Гость
Статьи
что делать, чтоб был …

что делать, чтоб был на моей стороне

мой муж никогда меня не поддерживает, я незнаю что делать, мы живем с его мамой и она если начнет меня засаживать то он может вместе с ней или тоже сделать так что я не права, я понимаю что это его мать но она ведь не права даже на едине говорю ему мол вот твоя мама так мне сказала, он говорит она так не могла и т.п, мне не хочется чтоб он давал меня в обиду( обидно очень ведь в его родительском доме кто меня поддержит т.к не он(((

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, учитесь строить отношения с родителями мужа или живите отдельно. Ну или живите со своими родителями.

Гость
#2

не живите с его мамой. если нет детей, уходите. если вы ему дороги, найдет способ жить отдельно. но есть вероятность, что и тогда его мама всегда будет права

Гость
#3

ну и вы её тоже засадите, а ещё лучше ей засадите

Гость
#4

не молчите и не оправдывайтесь, лучший способ защиты - нападение. будет или война или свекровь варежку-то прикроет. мужа можете потерять, правда. но по мне лучше так, чем быть всю жизнь девочкой для битья, ситуация будет ухудшаться.

Гость
#5

Какой-то маменькин сынок. Конечно же он должен поддерживать Вас, если любит. Представляю как Вам обидно. Поддержу 4.

Гость
#6

Блиин,точно такой муж. Живем уже нормальный срок. Но он маменькин сынок,я ему так и говорю. Когда происходят конфликты со свекровью,то муж тоже высказывает мне претензии. Недавно после очередного скандала с ней,я решила подать на развод. Но муж остановил меня,пообещав впредь защищать меня. Но я не верю,что так просто он изменится. Из за того что он меня за все эти годы не защищал,я вынуждена сама давать ей отпор. И я уверена и лезет она ко мне,потому что видит,что муж меня не защищает. Так что,Автор,мне кажется это бесполезно ждать от них защиты. Я решила поменять тактику и стратегию поведения с его матерью. Это минимум общения и пофигизм. Кстати,я с ней прожила шесть лет!

автор
#7
Гость

Блиин,точно такой муж. Живем уже нормальный срок. Но он маменькин сынок,я ему так и говорю. Когда происходят конфликты со свекровью,то муж тоже высказывает мне претензии. Недавно после очередного скандала с ней,я решила подать на развод. Но муж остановил меня,пообещав впредь защищать меня. Но я не верю,что так просто он изменится. Из за того что он меня за все эти годы не защищал,я вынуждена сама давать ей отпор. И я уверена и лезет она ко мне,потому что видит,что муж меня не защищает. Так что,Автор,мне кажется это бесполезно ждать от них защиты. Я решила поменять тактику и стратегию поведения с его матерью. Это минимум общения и пофигизм. Кстати,я с ней прожила шесть лет!

. оо шесть лет я не выдержу точно я тут лета жду чтоб переехать, я хожу бешусь злюсь на свекровь и из за этого срываюсь на мужа и каждый день из за нее ругаемся

Сако
#8

У меня такая же ситуация... Свекровь одинакая ведьма! Никогда меня не принимала! Оскорбляет меня! Что бы я ни сделала, я плохая! Прокляла меня , сказала мне чтобы я никогда не стала МАМОЙ. Как быть?!

Аза
#9
Гость

Блиин,точно такой муж. Живем уже нормальный срок. Но он маменькин сынок,я ему так и говорю. Когда происходят конфликты со свекровью,то муж тоже высказывает мне претензии. Недавно после очередного скандала с ней,я решила подать на развод. Но муж остановил меня,пообещав впредь защищать меня. Но я не верю,что так просто он изменится. Из за того что он меня за все эти годы не защищал,я вынуждена сама давать ей отпор. И я уверена и лезет она ко мне,потому что видит,что муж меня не защищает. Так что,Автор,мне кажется это бесполезно ждать от них защиты. Я решила поменять тактику и стратегию поведения с его матерью. Это минимум общения и пофигизм. Кстати,я с ней прожила шесть лет!

А я жила со своей свекровью 23 года. И последние пять лет я ухаживала за ней так как она слегла. Всякое было, ссоры, скандалы, недовольства. Типичная дагестанская большая семья, 11 человек в одном доме в которой у невестки вообще нет права голоса. А слово свекрови-закон. И очень многое зависит от того, какая попадётся свекровь... Увы.. Мне попалась та еще........

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: