Гость
Статьи
что делать,чтобы …

что делать,чтобы появились новые луковицы волос?

много тут создавали тем про волосы,и я хочу затронуть ту о которой не писали.У меня несколько лет назад были густые волосы,потом стали выпадать,долго восстанавливались.Сейчас,конечно,не скажешь что они не густые(со стороны),но я то помню каким они раньше были,в 2 раза гуще.Не знаю что делать чтобы появились новые луковицы.Делала маски.Посоветуйте,что нибудь из народ средств или таблетки.знаю пантовигар,но он дороговат.

дождь
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только пересадка. народные средства тут как крапиву накладывать в надежде вырастить новые пальцы.

Пьяджи
#2

Из народных средств - ежедневный массаж щеткой вниз головой (над ванной, чтоб волосы туда ссыпались, который выпадают - они будут по-любому) и раздражающие маски (с перцем, с горчицей). Но я бы не народными средствами пользовалась, а купила бы себе что-нибудь профессиональное. Сейчас же так много проф. средств.

Гость
#3

Проф средства вряд ли помогут. Луковые, горчичные маски, массаж головы.

Гость
#4
Гость

только пересадка. народные средства тут как крапиву накладывать в надежде вырастить новые пальцы.

Ну какая еще пересадка, вас спрашивают как разбудить луковицы, а не как восстановить потерянные.

Автор, про колите мезо, в том числе и тринтал- его сами можете протокол отъ , после 5-7 сеансов волосы попрут. Цена в среднем 1200-1700 р за процедуру это у частных косметологов и косметологов на дому. В клиниках называют бешеные цены а толку от их процедур мало. Просто найдите честного и грамотного косметолога

Гость
#5

А народные средства и проф средства как мертвому припарка. Можете делать для самоуспокоения, но толку не будет

Martini
#6

Горчичная маска,луковая,и т д.

Завалинка.
#7
Гость

Ну какая еще пересадка, вас спрашивают как разбудить луковицы, а не как восстановить потерянные.

Автор, про колите мезо, в том числе и тринтал- его сами можете протокол отъ , после 5-7 сеансов волосы попрут. Цена в среднем 1200-1700 р за процедуру это у частных косметологов и косметологов на дому. В клиниках называют бешеные цены а толку от их процедур мало. Просто найдите честного и грамотного косметолога

что-то вы путаетесь.

одна и таже процедура при самостоятельном использовании или с помощью частных косметологов творит чудеса, а при обращении в клинику - бесполезна?

Гость
#8
Гость

Гость

только пересадка. народные средства тут как крапиву накладывать в надежде вырастить новые пальцы.

Ну какая еще пересадка, вас спрашивают как разбудить луковицы, а не как восстановить потерянные. Автор, про колите мезо, в том числе и тринтал- его сами можете протокол отъ , после 5-7 сеансов волосы попрут. Цена в среднем 1200-1700 р за процедуру это у частных косметологов и косметологов на дому. В клиниках называют бешеные цены а толку от их процедур мало. Просто найдите честного и грамотного косметолога

как попрут.хорошо если только на голове,а если везде эти луковицы проснуться)))))))а-ля обезьян????

Гость
#9
Гость

Гость

Гость только пересадка. народные средства тут как крапиву накладывать в надежде вырастить новые пальцы. Ну какая еще пересадка, вас спрашивают как разбудить луковицы, а не как восстановить потерянные. Автор, про колите мезо, в том числе и тринтал- его сами можете протокол отъ , после 5-7 сеансов волосы попрут. Цена в среднем 1200-1700 р за процедуру это у частных косметологов и косметологов на дому. В клиниках называют бешеные цены а толку от их процедур мало. Просто найдите честного и грамотного косметолога

как попрут.хорошо если только на голове,а если везде эти луковицы проснуться)))))))а-ля обезьян????

и восстанут как декабристы

Гость
#10
Martini

Горчичная маска,луковая,и т д.

Горчицей всю голову можно сжечь-вообще ничего расти не будет.

#11
Гость

Горчицей всю голову можно сжечь-вообще ничего расти не будет.

А воде бы я слышала что ее надо делать раз в неделю...

#12

Я слышала что мумие помогает разбудить спящие луковици! Но я пробовала один раз, у меня после такого втирания волосы еще сильней полезли...

Гость
#13

Почитайте про маски из горчичного порошка, маски из настойки красного перца.

777
#14

Я уже где-то на этом сайте писала о своем опыте ... могу поделиться . Волосы начали сыпаться давно , еще после родов. Плюс Чернобыль добавил . Затем семейная жизнь - сплошные стрессы ! и осталось от моей гривы половина .Дошло до того , что стыдно выходить на улицу. Зимой еще можно шапкой прикрыться , а летом.... Вообщем так , витамины пить обязательно ! Можно по отдельности - цинк, кремний , биотин и пр. Дальше сделать настойку корня лопуха. Эту настойку я добавляю в растворенный мумие (1-а табл.), плюс пару ампул никотиновой кислоты .Можно еще добавлять наст. прополиса, (очень хорошо !)Затем добавить чуть-чуть воды (чтобы разбавить спиртовые настойки). Берем резиновые перчатки , тонкие , что бы не пачкать руки , прополис красит ногти в коричневый цвет. И ваткой втираем в корни волос. Затем минут на 20 под полиэтиленовую шапочку. потом можно волосы расчесать. Мыть сразу не надо . Пусть корни попитаются эти раствором подольше . ..Делать надо 1-2 раза в неделю. Долго . Запаситесь терпением. .. После 2-3 месяцев у меня появилось много маленьких новых волосиков. Их надо теперь поддерживать и питать витаминами , белком , чтобы они набрали силу. И продолжать дальше втирать эту смесь.... Если кому-то поможет , буду рада.

d
#15

Мне 23 !а волосы выпали как в 45 вот обидно !но есть один способ так друзья советуют !Пересадить из задницы ! А че там не выпадают !но не всем дано быть красавчиком !

Гость
#16
d

Мне 23 !а волосы выпали как в 45 вот обидно !но есть один способ так друзья советуют !Пересадить из задницы ! А че там не выпадают !но не всем дано быть красавчиком !

и что помогло?

Лена
#17

Ребята , если волосы выпадают,то значит проблема внутри.Если проблема внутри,то никакими наружными средствами положение не спасти,только прием определенных препаратов , смена стрессовой обстановки, и хороший настрой могут вам помочь.Знаю по собственному опыту.Даже если препарат и дороговат, то что может быть дороже ваших волос?

Женя
#18
Гость

Ну какая еще пересадка, вас спрашивают как разбудить луковицы, а не как восстановить потерянные.

Автор, про колите мезо, в том числе и тринтал- его сами можете протокол отъ , после 5-7 сеансов волосы попрут. Цена в среднем 1200-1700 р за процедуру это у частных косметологов и косметологов на дому. В клиниках называют бешеные цены а толку от их процедур мало. Просто найдите честного и грамотного косметолога

Асд-2 перед мытьём головы (2мл на 100мл воды) по 2-10мин. Пару раз в неделю. Начинается активный рост волос- чтобы не было потом разной резкой длины лучше проделывать это каждый месяц- и объем ещё будет за счёт новых.

Натуральная блондинка
#19
777

Я уже где-то на этом сайте писала о своем опыте ... могу поделиться . Волосы начали сыпаться давно , еще после родов. Плюс Чернобыль добавил . Затем семейная жизнь - сплошные стрессы ! и осталось от моей гривы половина .Дошло до того , что стыдно выходить на улицу. Зимой еще можно шапкой прикрыться , а летом.... Вообщем так , витамины пить обязательно ! Можно по отдельности - цинк, кремний , биотин и пр. Дальше сделать настойку корня лопуха. Эту настойку я добавляю в растворенный мумие (1-а табл.), плюс пару ампул никотиновой кислоты .Можно еще добавлять наст. прополиса, (очень хорошо !)Затем добавить чуть-чуть воды (чтобы разбавить спиртовые настойки). Берем резиновые перчатки , тонкие , что бы не пачкать руки , прополис красит ногти в коричневый цвет. И ваткой втираем в корни волос. Затем минут на 20 под полиэтиленовую шапочку. потом можно волосы расчесать. Мыть сразу не надо . Пусть корни попитаются эти раствором подольше . ..Делать надо 1-2 раза в неделю. Долго . Запаситесь терпением. .. После 2-3 месяцев у меня появилось много маленьких новых волосиков. Их надо теперь поддерживать и питать витаминами , белком , чтобы они набрали силу. И продолжать дальше втирать эту смесь.... Если кому-то поможет , буду рада.

А на светлых волосах можно,не покрасит?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: