Гость
Статьи
Есть ли женщины, …

Есть ли женщины, счастливо вышедшие замуж после сорока?

И где и как вы познакомились?

Юлия
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня мама вышла замуж повторно в 45 лет, счастлива, правда ее муж раньше не был женат, программист.

Гость
#2

а зачем? семью все равно уже не построить

Гость
#3

Тетя мужа вышла замуж в 48, муж старше, обеспечен, содержит ее, купил ее дочери квартиру, добрый, но он некрасивый и больной, часто лежит в больницах и пр.

Гость
#4

да! есть такая знакомая, вышла в 50 лет, за свою первую любовь, встретились в соцсети, он бросил семью

Ирина
#5

*****. Гость | 16.03.2014, 20:00:14
а зачем? семью все равно уже не построить

Почему? Моя соседка вышла в 45-46 лет за очень неплохого человека- порядочного, неглупого, обеспеченного, чуть старше себя, живут 10 лет уже и неплохо, я вам скажу. Не у всякой молодой семьи так получается "семью построить", далеко не у всякой. С первой женой он разошелся еще до знакомства с моей соседкой, так что семью она не разбивала.

Гость
#6

Моя знакомая вышла замуж в 42 года за 45-летнего мужчину, который до этого ни разу не был женат. Мама у него умерла незадолго до их знакомства...
Живут счастливо уже более 20 лет, есть дочь.

Гость
#7

Я вышла замуж в 45 за состоятельного иностранца-ровесника с сайта знакомств и уехала к нему в Европу. Очень счастлива 9 лет.

Гость
#8

У меня две знакомых вышли замуж в 50 лет. Обе впервые и очень удачно, хочу вам сказать)) за состоятельных мужчин. У одной есть взрослая дочь)

Гость
#9

Моя мама третий раз вышла замуж в 37 лет (не знаю, считается ли )). Живут уже 17 лет, счастливо, в любви и уважении.

#10

сейчас тут будет куча фантазий из серии " одна бабушка другой сказала" , то есть про всяких знакомых, теток, которые в 50 лет вышли за миллиардеров

Гость
#11

Моя прабабушка вышла в последний (третий) раз замуж в 75 лет за генерала

Гость
#12
Мелкиймужичонкаввозрасте

сейчас тут будет куча фантазий из серии " одна бабушка другой сказала" , то есть про всяких знакомых, теток, которые в 50 лет вышли за миллиардеров

почему миллиардеров? ну вот вышла тетка мужа, да, но ее муж никакой не миллиардер, просто обеспеченный, при этом в очках, выглядит плоховато, старый, диабет и еще куча болезней, прямо счастье такое)

Гость
#13
Гость

Моя прабабушка вышла в последний (третий) раз замуж в 75 лет за генерала

и родила тройню...

Гость
#14

Да и она еще рассказывала когда только познакомилась со своими мужьями, показала что она внимательная собеседница и проявляет к ним искреннее участие. Они ей много рассказывали о себе, своих делах, ей было многое не интересно, но она слушала с умным заинтересованным видом и часто хвалила их. Не со всеми мужчинами это прокатит, не всем это нужно, но ей повезло ее мужья как раз это очень оценили.

#15
Гость

и родила тройню...

и выглядела в свои 75 на 18 )

Гость
#16

лично я написала правду, подруга вышла второй раз в 50 лет очень удачно!!!

Сон
#17

Ну вот мой отец женился после смерти мамы (за которого она вышла в 38 лет лет) на женщине, которой 68 лет, ему 73. Он очень обеспечен, а у нее ничего не было, наверное, они довольны, только я, вот, с ним не общаюсь.

Гость
#18

Мамина подруга вышла замуж , когда ей было за 40. Он на 4 года младше.Познакомились на работе.Любви там особой нет мне кажется. Просто ей нужен и удобен мужчина в доме и он нормальный человек.

Ирина
#19

12. Мелкиймужичонкаввозрасте | 16.03.2014, [
сейчас тут будет куча фантазий из серии " одна бабушка другой сказала" , то есть про всяких знакомых, теток, которые в 50 лет вышли за миллиардеров

Все в жизни бывает. Отец певицы Казарновской, например, несколько лет назад, когда ему было уже под 90, женился на не слишком тоже, мягко говоря, юной даме и завещал ей очень хорошую и дорогую квартиру на Набережной Тараса Шевченко в историческом центре Москвы. Две его дочери от первого брака, похоже, останутся ни с чем. Такая квартира, может, миллиард и не стоит, но несколько сотен тыс. долл.- легко. Так что 50- далеко не предел.

Гость
#20

я вышла в 37 (это мой первый брак), он на 4 года младше, знакомы до этого были 9 лет, ревную страшно, думаю прибью его в итоге

Гость
#21

Есть. Например певица Валерия (она же Алла Перфилова)

Гость
#22

У моего друга отец после смерти жены (ему уже около 60 было) женился на своей любовнице, и ей около 60, повезло тетке. Мужик обеспеченный, правда оба сына перестали с ним общаться, но кого это теперь волнует.

Две есть!
#23

Если бы кто говорил - не поверила бы. Но я сам свидетель- знаю эти две пары лично. Одни- парень работал у нас. был гуляка и всех в городе перетрахал. И вдруг женился на стращненькой учительнице йоги. на 7 лет старще его. Она сразу же перстала работать. Пузом приперла. Женился. Сейчас живет отдельно от нее - но факт что у нее ребенок и он обеспечивает худо-бедно. Вторая пара - 45лет - познакомилсиь в очереди в туалет с полковником. Через месяц полковник развелся с женой . Через 6 месяцев женился. В обоих случаях у женшин была своя квартира. Да, эта йона родила вторую девочку, обманом, он говорил всем на работе - что она типа презерватив в себя влила. Но факт есть факт - две рельно страшные реальные старые девы - женили на себе тех, кто их кормит худо бедно. Дело в Минске.

#24

Мама повторно вышла замуж в 54 года. Где уж они там познакомились - об этом мне не доложили. С моим отцом мама в своё время жила фигово, с новым мужем всё отлично. Да он и сам адекватный дядька. Конечно, у него тоже взрослые дети от первого брака, ну а как иначе-то в таком возрасте. Ничего, 6 лет уже живут, по заграницам катаются.

Гость
#25
Ирина

12. Мелкиймужичонкаввозрасте | 16.03.2014, [
сейчас тут будет куча фантазий из серии " одна бабушка другой сказала" , то есть про всяких знакомых, теток, которые в 50 лет вышли за миллиардеров

Все в жизни бывает. Отец певицы Казарновской, например, несколько лет назад, когда ему было уже под 90, женился на не слишком тоже, мягко говоря, юной даме и завещал ей очень хорошую и дорогую квартиру на Набережной Тараса Шевченко в историческом центре Москвы. Две его дочери от первого брака, похоже, останутся ни с чем. Такая квартира, может, миллиард и не стоит, но несколько сотен тыс. долл.- легко. Так что 50- далеко не предел.

Ахинея. Деду действительно под 90, но женился он 20 лет назад на женщине. которая моложе него на 10 лет. Итого, ему было под 70, а ей под 60. Ни он не был древним, ни она молодухой).

Гость
#26

Я знаю одну такую, вышла замуж в 40, прожила вместе с мужем около 20 лет. Но как была она старой девой по характеру и внешности, таковой и осталась.

Свет а
#27

У меня знакомые есть, ей было чуть за 40, ему чуть за 30. У каждого по браку и детям. Общих они договорились не делать), т.к. хотели жить уже для себя и до сих пор живут счастливо! Недавно она праздновала 55 летие свое. А вот где и при каких обстоятельствах познакомились сказать не могу) Не знаю.

Гость
#28

Вашими устами мед бы пить, получается, что браки в возрасте более удачливые и устойчивые, чем у молодых - сплошные разводы((((

Гость
#29

Офигеть, такие истории понарассказывали, на моей памяти, я к сожалению, не то что после сорока, даже после тридцати счастливых браков не встречала, то есть примеров много когда женщины в возрасте выходят замуж, но чтобы прямо очень счастливо, то нет, хотя я считаю что не от возраста зависит счастье! И не от красоты, просто некоторые люди настолько легкие, счастливые сами по себе( очень таким завидую) что им просто не может не повезти!!! Убеждена в этом!

Гость
#30

пост 31 а историй когда в 18-25 выходят и счастливы очень много знаете))? я не очень. это латерея в любом возросте. но на этом форуме все кому большее 25 и не умирают в один день с мужем неудачницы)) за это и захожу сюда. посмеяться)

Гость
#31
Две есть!

Если бы кто говорил - не поверила бы. Но я сам свидетель- знаю эти две пары лично. Одни- парень работал у нас. был гуляка и всех в городе перетрахал. И вдруг женился на стращненькой учительнице йоги. на 7 лет старще его. Она сразу же перстала работать. Пузом приперла. Женился. Сейчас живет отдельно от нее - но факт что у нее ребенок и он обеспечивает худо-бедно. Вторая пара - 45лет - познакомилсиь в очереди в туалет с полковником. Через месяц полковник развелся с женой . Через 6 месяцев женился. В обоих случаях у женшин была своя квартира. Да, эта йона родила вторую девочку, обманом, он говорил всем на работе - что она типа презерватив в себя влила. Но факт есть факт - две рельно страшные реальные старые девы - женили на себе тех, кто их кормит худо бедно. Дело в Минске.

Ключевое слово здесь квартира очень ценят это мужики,даже если своя есть. У меня две приятельницы с квартирами ,у одной сын отдельно живёт, другая с дочкой в 2-ке, мужиков отбоя нет А есть моложе симпатичнее, но в квартире с папой,сестрой и сыном.Безнадёга. как мужчины узнают, сразу отходят, хотя ведь сами все с жильём

Гость
#32

Мне 45, познакомилась на вумане!!! с миллиардером...счастлива))))

Гость
#33

Моя бывшая соседка по дому, адвокат была, защищала в 90-е бандюков, ей полмиллиона долларов отвалили, короче сама миллионерша и вышла за американского миллионера в 40 или 45- не помню, уехала в Майами, потом он помер , она теперь миллионерша в квардате. Вот так в жизни бывает

Гость
#34

Впервые между 30 и 40 годами в крупных городах замуж выходят 17% , после 40 - 2,5% - в процентном соотношении не много, но все же более 3 миллионов пар если взять в рассчет все население России. И это только первые браки, плюс 30% после развода. В мелких городах и селах как повезет - если образовался более менее не спитый мужик и имеется одинокая баба, то их так или иначе составают вместе хоть в 30 хоть в 70.

Гость
#35

Приглашаю к себе в группу, здесь вы можете заказать Красивые и яркие фильмы из ваших семейных фото, уникальный подарок к любому празднику,
А так же дизайн семейных календарей
Видеомонтаж
примеры работ
http://vk.com/slaydprezent▼
http://slaydprezent.*****.ru/

Марк
#36

Моя мама вышла замуж в 42 года за избранника, который моложе на 12 лет. Родила ему 2 дочек. Сейчас третью девочку ждет.

Гость
#37

Есть, двоюродная тетя, про которую за спиной шептались что она старая дева, вышла замуж в 44 года, счастливы в браке уже 12 лет. И на бывшей работе женщина в 39 вышла в третий раз. Тоже счастливы, женаты 5 лет.
Еще мама бывшего парня вышла замуж в 45, но неудачно.

Гость
#38
Гость

а зачем? семью все равно уже не построить

Почему же? Как раз люди уже более опытные, зрелые, ошибавшиеся и научившиеся на ошибках прошлых браков/отношений. Вполне возможна крепкая семья.

Гость
#39

Вышла замуж в третий раз за два дня до крестин первого внука в 48 лет. Браку уже 15 лет. Муж-американец скандинавского происхождения. Очень любит моего сына, невестку и внуков - с самого начала везде представлял их как своих. На больших семейных праздниках, когда все идет по протоколу, за свекрами идем мы с мужем, потом мой сын с семьей - как старший среди наших общих детей, потом его дети от первого брака. Проблемы, конечно были, как и в любом браке, но в целом, мой третий муж выгодно отличается от предыдущих тем, что действительно заботится обо мне в первую очередь

Гость
#40

Я в 47 лет в третий раз вышла замуж, мы счастливы)) А мама моя пару лет назад тоже вышла третий раз замуж, причем в Европу))

Гость
#42

Только мужиков таких знаю, а женщин нет... А самое главное, не очень то и хочется почему то...

Гость
#44
Сон

Ну вот мой отец женился после смерти мамы (за которого она вышла в 38 лет лет) на женщине, которой 68 лет, ему 73. Он очень обеспечен, а у нее ничего не было, наверное, они довольны, только я, вот, с ним не общаюсь.

Крыса!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: