Гость
Статьи
Помогите разобраться

Помогите разобраться

Я зашла к нему в контакт,а он на странице у какой то девушки,спросила,он сказал что вместе работали,просто зашел и все на этом. Ок. подумала,конечно поругались из за нее,но все же я "как бы забыла".И на той неделе опять думаю зайду к нему и опять он у нее, психанула ,написала ему письмо на кухне и оставила обручальное кольцо,собрала вещи и уехала к маме с дочкой!Мы в первый день по переписывались с ним,поругались еще хуже,сказал мне"че хочу то и делаю,куда хочу туда смотрю".Сестра предложила сьездить к гадалке,очень хорошей,всю правду говорит.Ну я и поехала к ней и мне она выдает"да есть у него какая то брюнетка,что она ему не нужна,он просто так забавляется,что та его приворожила.что меня он не любит и я его тоже не люблю,что со мной у него есть какие то дела,из за чего он не может уйти"и я поняла что это квартира,которая строится и в августе должна сдаться!меня если честно то до сих пор всю трясет!Я бы может не поверила бы ей,но она все про него сказала,что она точно знать не могла!Прошла неделя,и он мне написал"можно я с дочкой погуляю,я написала что сейчас не лучшее время и опять начали переписываться,он не звал нас и не хотел возвращать ,и можно сказать что я сама напросилась к нему!Не могу я сказать что не люблю его,как говорила гадалка!Вот мы вернулись,я с ним толком не разговаривала,легла с дочкой спать,и вот среди ночи приходит смс от него"может поговорим?"я согласилась,а он не стал даже разговаривать а затащил меня в постель и была чудесная ночь.и он ушел на работу утром,а я целый день маялась что же делать и что же будет дальше!он написал сообщение что давай попробуем заново,попробуем сохранить семью.Пришел обнял меня поцеловал и у нас теперь почти каждую ночь секс.Хотя раньше было 1 раз в неделю!Я не могу понять его,если правда то что сказала гадалка,то зачем он это все делает?каждый день мне приносит шоколадку ну знаете так знак внимания вроде как,но если он задерживается на работе,меня всю трясет от злости и ревности,что он может быть с ней!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нечитаемо

Фаина
#2

Не верьте гадалке, мало ли что наболтает, зря вы вообще к ней пошли. Муж вас хочет, это же понятно, значит чувства есть, сохраняйте семью .Чудесная ночь бывает не у всех и не всегда. Хотя бы ради этого и дочери конечно))

Гость
#3

е

нуну
#4

автор, вы больная. Истерить и разбрасываться кольцами из-за визита странички - это ж какой патологической дурой надо быть. А гадалка, да, она конечно лучше вас и вашего мужа знает, любите вы друг друга или нет.

соня
#5

4. не не. вы не правы. контакт, одноклассники делают своё дело. иногда очень полезная вещь. если бы я случайно не наткнулась на кое-что до сих пор ходила бы в лапше, и получала порцию ежедневного ***.

Гость
#6

У нас тоже с мужем проблемы были из-за этого контакта. Он тоже мог лайки поставить, поглазеть на девушек и т.п. Я ему предъявляв постоянно, было не мало скандалов, почти до развода доходило(на словах). хотя я сама переписываюсь с кем хочу и смотрю куда хочу. Он не выдержал и установил пароль на свой ноут. С тех пор проблемы исчезли. И отношения поменялись в лучшую сторону. Но я в любой момент могу попросить у него полазить при нем и он разрешит. Но я этого больше не делаю. Соц.сети-это как вирт. игра. Если в реальность не перерастает-пусть делает, что угодно.

Елена
#7

Меня зовут Елена.Вы можете обратиться ко мне за профессиональной платной консультацией на Таро. Я даю чёткую и конкретную информацию понятным русским языком.

Консультации проводятся путем обмена сообщений по электронной почте. От Вас потребуется описание интересующей ситуации и свои данные:имя,дата рождения и фотография — на которой должно быть открыто лицо и видны глаза.Если же вопрос касается отношений с другим человеком,то понадобятся и его данные.В случае предоставления недостоверной или неполной информации о ситуации/обстоятельствах — я снимаю с себя ответственность за результат.

Я делаю расклады-прогнозы на темы:
- взаимоотношения в семье,между родственниками,в паре,с коллегами,с партнерами,с друзьями и т.д.
- работа,финансы,бизнес,профориентация;
- характеристика личности/психологический портрет,самоопределение и самопознание;
- анализ ситуации и перспективы развития;
- проблемы принятия решения или выбора направления;
- любые житейские ситуации (покупка,отдых,поездка,переезд и т.п.)
- прогнозы на неделю,месяц,год и т.д.

Внимание!

Я не занимаюсь целительством и не оказываю никаких магических услуг.Так же учтите то,что расклады по здоровью не отменяют визита к врачу. АДРЕС ПОЧТЫ:ieliena_2014@inbox.ru АДРЕС САЙТА:http://www.tarolog-online.ru/

ЛюД@
#8

Известно, что магия — это невидимая энергия, направленная для достижения желаемого результата, древнейшая часть религии. Владеть тайными знаниями могут только избранные люди.

Людмила - представительница древнейшего рода колдунов и знахарей, хранительница древних колдовских тайн, которые передавались из поколения в поколения.

Обо всем этом можно узнать на нашем сайте и, более того, Вы можете обратиться за помощью к гадалке, задать ей интересующий вопрос или изложить свою проблему. Она поможет Вам найти выход из запутанной ситуации.Сайт http://tarovsem.grupla.ru/ Почта magia.lyudmili@yandex.ru

Ева
#9

Гадаю на картах.Цену не назначаю,то есть вы исходите из собственных понятий благодарности.Пишите на почту soln.elena2014@yandex.ru Буду рада помочь каждому)

Ева
#10

Гадаю на картах.Цену не назначаю,то есть вы исходите из собственных понятий благодарности.Пишите на почту soln.elena2014@yandex.ru Буду рада помочь каждому)

Гость
#11

Очень рекомендую шамана Ису! Потрясающий человек! Он буквально вытащил меня из петли. Я благодарна ему по сей день!
Вот отзывы: https://vk.com/isa.shaman
И номер телефона: +77752515255

Гость
#12

Мне очень помогла Марина Николаевна. Всю правду сказала, я была в шоке, а потом еще через полгода все начало постепенно сбываться. Ответила на все мои вопросы. Гадает по фотографии дистанционно+79652630241.

mmarona22
#12

Галина Янко одаренная гадалка! Она прекрасно видит настоящее, считывает людей, говорит то, что скрыто, потом оказывалось, что было именно так, как она сказала! Если мне нужна достоверная информация о том или ином человеке, деле , всегда стараюсь с ней проконсультироваться. вотсап +789857607525

Алёна
#13

Доброе время суток. Обращалась к одной женщине. Зовут Галина. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглаз, негатив, ставит защиту. Работой Галины довольна. Ее контакты: +74957721881

Гость
#15

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем