Никогда не говорим с мужем по душам!
leona
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- Он, я и его дочка528 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?621 ответ
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 181 ответ
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
55 ответов
Последний —
Перейти
Гость
та же ерунда ((( устала от вранья...но он ничего не может с этим сделать, подсознательно думает чьо это во благо. разговоры по душам начинаются только если я реву уже часа два ,сижу вся в слюнях и соплях.
я сейчас в положении, стал немного отзывчевее и более понимающим, а я более эмоциональной и мнительной))) так что ситуация к лучшему не сильно поменялась))
я сейчас в положении, стал немного отзывчевее и более понимающим, а я более эмоциональной и мнительной))) так что ситуация к лучшему не сильно поменялась))
Как родите, все хуже будет; уже не будет париться что выкидыш может случится
Гость
Мы тоже не женаты а вместе 5 лет и сыну уж 2 года! Просто в один прекрасный момент стало все равно! Я стала четко распознавать,когда он врет,потом мне стало его жалко,потом смешно...А вообще,я перестала его идеализировать в голове,потом хотеть,и только потом пришли серьезные опасения,что любовь прошла! я каждый день 4 года разочаровывалась и плакала...вот наверное это и сработало! Ааааа! А еще мне другой понравился первый раз за 5 лет! Не то чтобы я хотела заменить его,нет,просто понравился мужчина,и я за долгое время первый раз ощутила эту радость,пусть в мечтх,но мне этого хватило,чтобы перестать быть эмоционально-зависимой!
У меня тоже также, но вот что глупо в этой ситуации- ты продолжаешь с ним быть... даже если знаешь что не хочешь
Гость
мой парень мы живем вместе поговорил сам по душам и сказал может нам разойтись и сказал не любит,но через какое то время разговора он сказал.что любит и спросил меня хочу ли я развестись я сказала нет,он ответил тогда еще попробуем пожить вместе что это значит?
Это значит, он озвучил то что вы думаете, но ни как не осмелитесь сказать, а он в вас это увидил
Жду сама не знаю чего, либо когда он помудреет, либо когда я перестану ощущать разлуку как трагедию жизни, я понимаю что сейчас эмоционально зависима от него и наших отношений, жду когда это разрешится. Это сродни болезни, перестаю без него есть, спать, а с ним...перестаю уважать себя, хоть и много счастливых моментов.
Чем у вас в итоге ситуация разрешилась? У меня просто точь в точь сейчас ситуация, как будто на краю пропасти сижу,не знаю,что делать - то ли бороться,то ли отпустить всё...
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 476 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- Болезненное расставание, вы скучаете по бывшим ?10 ответов
- Предложение. Отношения5 ответов
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?54 ответа
- Влюбилась по фото7 ответов
- Как найти девушку?10 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений81 ответ
- Меня оценили, как бытовую технику10 ответов
- Рост или душа?3 ответа
- Даже у бездомного есть девушка19 ответов
- Девушка люфтваффе7 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?286 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах164 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?142 ответа
- Мужчина отказался от сожительства121 ответ
- Не нагулялась95 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений81 ответ
- Наглость мужчин62 ответа
- Моё свидание. Это норма?61 ответ
- Что нужно бывшему?56 ответов
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?54 ответа
Следующая тема
-"Ты что издеваешься?" - Почему издеваюсь,нет не издеваюсь! Да,все хорошо,малыш,,я спать пошел! И он уходит,оставляя наедине сходить с ума..Потом делал вид,что ничего не произошло. Потом я стала молчать! Я перестала выговаривать ему и принимала всю ложь и его нежелание сориться,зная чем все это закончится Сейчас я не испытываю к этому человеку практически ничего! Мы так долго молчали,что между нами образовалась такая пропасть!!! у меня нет к нему сексуального влечения,порой он очень меня раздражает,он все это чувствует и старается быть хорошим,(продолжая молчать)а я все жду,когда мы поговорим и все ,что он делает не имеет уже никакого значения ... Уходила не один раз и снова возвращалась ,не хочется повторять маминых ошибок 3х несчастных браков с детьми без отца! А жить так нет сил..