Гость
Статьи
Есть ли такие, кто …

Есть ли такие, кто отменил свадьбу, а потом помирился?

Вопрос в теме. Можно ли вообще после отмены свадьбы помириться и пожениться как ни в чем ни бывало?и через какое время?

милашка
16 ответов
Последний — Перейти
Лето
#1

Сложно представить этакое...

Баба Ира
#2

Знаю только пару, которая "поженились-развелись-поженились". Всё у них хорошо, чего и Вам желаю.

Гость
#3

Можно, конечно, если у вас совсем нет гордости и ради штампа в паспорте вы готовы пойти на что угодно, на любые унижения.

Гость
#4

Я знала только одну двинутую пару. Поженились. Жили как кошка с собакой. Даже дрались. Развелись. Любовь началась после развода. Родили подряд двоих детей. Снова поженились. Пока живут без глобальных ссор.

Гость
#5

да у нас так было. за 2 нед.муж отменил свадьбу. через пол года поженились.

Гость
#6

гости 3 и 4 просто недалекие хабалки. почти все молодые первые лет 4- 5 ссорятся, расходятся, сходятся. а потом уже когда притерлись. живут без глобальных ссор. практически все!!!!!

Гость
#7
Гость

гости 3 и 4 просто недалекие хабалки. почти все молодые первые лет 4- 5 ссорятся, расходятся, сходятся. а потом уже когда притерлись. живут без глобальных ссор. практически все!!!!!

ужас, ну и окружение у вас

Гость
#8

< >

Гость
#9

Наш преподаватель мат.анализа и его жена (преподаватель программирования), будучи женихом и невестой 3 раза отменяли регистрацию брака из-за ссор и оазмолвок. Пышной свадьбы там и не планировалось. Дело было а 60-е годы. На 4-й раз зарегистрировались. Вместе уже почти 50 лет. Прекрасная пара, хотя внешне и по характеру они не особо "монтируются". Он - мечта многих студенток и коллег, остроумный, веселый, харизматичный. Она - простая, я бы сказала, деревенская женщина.
Историю об отменах их свадьбы мы узнали от мамы нашей подруги. которая много лет проработала с ним на одной кафедре.

кит
#10
милашка

Вопрос в теме. Можно ли вообще после отмены свадьбы помириться и пожениться как ни в чем ни бывало?и через какое время?

мне было тогда 19 лет. встречались около года. подали заявление, так как я ждала ребенка. ребенка я потеряла, а мой жених отреагировал очень странно. я отказалась выходить замуж. потом еще встречались полгода. она настаивал на свадьбе. и я вышла через года, но за другого. прошло уже лет 16, я ни разу не пожалела.

regir
#11

Есть тут на сайте один зарегистрированный человече, так вот у него с невестой за три месяца до свадьбу ссора жуткая случилась, ор стоял - чертей со святыми выносили, в поленницу складывали, вроде как по звукам даже отрукоприкладили друг друга. )) Три месяца ЭТИ молчали, даже не встречались, знакомые и родные на цыпочках от них шарахались, дабы жизни не лишиться. Через три месяца эти юродивые молча явились в загс в назначенное время и расписались. Чёй-т такэ было, мы 26 лет по сю пору понять не можем. А ЭТИ живут вместе и в ус не дуют.

Гость
#12

Да, такое бывает. Знаю случай, когда невеста отменила свадьбу. Потом даже расходились, но спустя 4 года поженились в итоге) все хорошо. Жизнь вообще странная штука :)

#13

Посмотрите избитые 2 фильма "Секс в большом городе" 1 и 2. Жизнь, конечно, не кино, но кто знает, ведь возможно всё. Много зависит от ваших отношеий.

Гость
#14
*****

Есть тут на сайте один зарегистрированный человече, так вот у него с невестой за три месяца до свадьбу ссора жуткая случилась, ор стоял - чертей со святыми выносили, в поленницу складывали, вроде как по звукам даже отрукоприкладили друг друга. )) Три месяца ЭТИ молчали, даже не встречались, знакомые и родные на цыпочках от них шарахались, дабы жизни не лишиться. Через три месяца эти юродивые молча явились в загс в назначенное время и расписались. Чёй-т такэ было, мы 26 лет по сю пору понять не можем. А ЭТИ живут вместе и в ус не дуют.

Хитровыделанные товарищи - избавились от гостей и прочего балагана под соусом скандала. Респект!:)

Гость
#15

гость 9 вам сколько лет?вы из какого города/вы от скукоты на вумане,че то вам много лет наверно

Гость
#16

У меня так было, отменила свадьбу за неделю до регистрации, т.к. до этого уже семь лет встречались и прошли уже все стадии отношений, и надо было расходиться или жениться, решили жениться, но перед самой свадьбой я передумала, т.к. мне не нравилось как он ведет себя во время подготовки, как будто это одной мне было нужно, всем я занималась. Расстались на 2 месяца, через год все-таки поженились, но через 8 лет брака - развод. И понимаю, что надо было тогда дожимать ситуацию, раз чувствовала, что не хочу быть его женой, но дала слабину. Но правда итогом наших отношений явилась моя замечательная дочь, а если бы тогда не поженились, ее бы не было у меня.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: