Гость
Статьи
Как добиться …

Как добиться внимания??

Мой муж не дарит мне цветов(только др. 14 февраля и 8 марта) и редко говорит комплементы(((( Вот в очередной раз сама себе купила цветы (и это уже не первый раз) Говорила в открытую что хочу цветов. Внятного ответа я не услышала.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну...терпи своего мужа, ну вот такой он.)) Не измените Вы его.)) Пока дружили....может и старался.) Сейчас не надо.)) Обычная фраза..."ты же сейчас со мной. Никуда уже не уйдешь. Со мной всю жизнь будешь.".)))

Гость
#2

подарите ему цветы, может, пристыдится)

#3
Гость

подарите ему цветы, может, пристыдится)

Дарила, на 23 февраля, толку нет.

Гость
#4

мне кажется, что вы просто высасываете проблему из пальца......подумаешь, цветы не подарил.....деньги зарабатывает? не бьет? не пьет? детей воспитывает? не гуляет? не унижает?.....есть какие-то реальные проблемы?

татьяна гость
#5
Гость

мне кажется, что вы просто высасываете проблему из пальца......подумаешь, цветы не подарил.....деньги зарабатывает? не бьет? не пьет? детей воспитывает? не гуляет? не унижает?.....есть какие-то реальные проблемы?

Все, что вы перечислили, это само собой разумеющееся.
А дарить цветы это обязательно.
И если один придурок не хочет, то надо найти другого, который будет дарить.

Гость
#6

а зачем вам трупики половозрелых растений?

татьяна гость
#7
Гость

а зачем вам трупики половозрелых растений?

Если женщина просит, значит надо.
Зачем мужика футбол и выпивка, вот тоже совсем непонятно.
А мой мч раньше вместо того, чтоб мне цветы принести, ещё иногда выпивку приносил, которую я ненавижу и которая мне вредна((( придурок,что ещё скажешь.

вундергерл
#8

все просто: надо найти ухажера, муж почует конкуренцию и начнет шевелиться

Гость
#9
вундергерл

все просто: надо найти ухажера, муж почует конкуренцию и начнет шевелиться

развод, и ни мужа, ни цветов, и ухажер смоется

Гость
#10

Проблема,нарисованная карандашом.А как часто вы делаете мужу мелкие подарки?Отзеркальте ситуацию,Или то,что вы его жена,готовите,убираете и т. д.,должно привязать его к цветочному магазину?

Гость
#11
Tinka22

Мой муж не дарит мне цветов(только др. 14 февраля и 8 марта) и редко говорит комплементы(((( Вот в очередной раз сама себе купила цветы (и это уже не первый раз) Говорила в открытую что хочу цветов. Внятного ответа я не услышала.

Он вырос в семье ,где цветов не дарили, не приучен.

У подруги еженедельно букеты муж приносил, как позже выяснилось - он такие же букеты и любовницам дарил.

Если во всём остальном вас муж устраивает, то покупайте сами цветы.:)

#12
Гость

Проблема,нарисованная карандашом.А как часто вы делаете мужу мелкие подарки?Отзеркальте ситуацию,Или то,что вы его жена,готовите,убираете и т. д.,должно привязать его к цветочному магазину?

Мне иногда кажется что я даже часто делаю ему мелкие сюрпризы!!! То открыточки в неожиданных для него местах, то сердечками в ванной зеркало обклею, книжку делала со словами за что я его люблю, плокат нарисовала....и много всякой всячины....всего не перечислить...... Ну прихожу к выводу, что мужики все такие безчувствинные!!!

Форум: Отношения
Всего: 372 206 тем
Новые темы за месяц: 6 061 тема
Популярные темы за месяц: 219 986 тем