Гость
Статьи
муж 'пока' не хочет …

муж 'пока' не хочет ребенка, мне 26. ему 23.

обуславливает тем что моя измена его задела. женились по любви. помле свадьбы узнал про измену (до брака), простил. что делать? не давить? решила для себя что к 30 рожу в любом случае. найдется мужчина который захочет детей от меня. я не права? так говорит что любит...и в отношении ко мне это видно. Возможно хотел задеть меня, напомнив про измену. Потому что до всего случившегося неоднократно говорил что хочет ребенка. Посоветуйте, мудрые женщины!

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

каково ему ребенка? дело даже не в вашей измене до брака .когда по сути вы ничем не были обязаны.но мужчины этого конечно не понимают, дело в том что он еще очень юн ля ребенка ну это лично мое мнение.возможно его пугает такая перспектива отцовства в этом возрасте

Гость
#2

Совет мудрой женщины, расставайтесь. Измену он никогда уже не простит и постоянно будет пилить. Зачем ему ребенок и связывать свою жизнь с ненадежной женщиной да еще и сташе него. Вам нужен мужчина после 30-35 лет, он вам больше подойдет по возрасту и жизненным стремлениям. А парню в 23 года еще гулять и гулять...

#3
автор

решила для себя что к 30 рожу в любом случае. найдется мужчина который захочет детей от меня.

На этого парня лучше не рассчитывать. Вряд ли в столь юном возрасте он станет долго хранить разбитую чашку.

С чего взяли, что сможете забеременеть и выносить ребёнка?

кет
#4

Молокосос еще он совсем

rеgir
#5
автор

..... решила для себя что к 30 рожу в любом случае. найдется мужчина который захочет детей от меня. я не права?....

Ты собралась искать отца своему ребенку при живом муже? Уже решила?
А муж о твоей решимости зaбрюхaтится от постороннего гoндoнoнeнaвиcтникa знает?
Урока одной измены тебе мало? Или того нет, что не дым и глаза не выест?

Гость
#6

Ему однозначно рано. Ненадежно у вас, что бы залетать

Гость
#7

Он,вас не простил,и никогда не простит.Это только в книжках и в кино измены прощают. Будет вам изменять,по полной. а вы *****! Кто ж рассказывает про измены своему мужчине? Надо всегда говорить,что он у тебя единственный и неповторимый,хоть тресни,один и все тут!

Гость
#8
Hamilton

С чего взяли, что сможете забеременеть и выносить ребёнка?

пф

Пука
#9

Еще бы за 18 летнего вышла и вопрошала"А че это он детей не хочет?"

Гость
#10

А что есть у Вас в 23 года? Сколько случаев, когда женщину с ребенком бросает муж. Женщине с ребенком трудно создать семью. А финансов женщины не хватает, ее просто могут не брать на работу из-за ребенка.

Автор
#11

с финансами все в порядке. больше него зарабатываю. со здоровьем тьфу тьфу тоде. не пью.не курю и тп.
думаю если бы не нужна была ему 5 оет встречаться бы не стал. и да-он не изменяет. уверена. даде емли и так-я этого не знаю и на мне никак не сказывается. в секме выкладывается на все 100

Доброе Зло
#12
Гость

дело даже не в вашей измене до брака .когда по сути вы ничем не были обязаны.

Автор

что делать? не давить? решила для себя что к 30 рожу в любом случае.

Поддерживаю.
Был у меня МЧ, всё было с ним серьёзно, встречались года полтора, жили у него вместе с пол года, а потом он узнал, что я параллельно гуляла ещё с тремя. Скандал такой закатил... а я ему так и сказала "штампа в паспорте нет? Нет! Я тебе ничем не обязана!". Он истереть начал "А как же любовь или ты всем я люблю говоришь?". Дурак в общем. Не понимают этого современные мужчины, даже блядью обозвал :(

Можете по распространённому варианту, залететь на стороне коль такая решимость беременеть и решимость парня не беременеть (тело ваше, делайте как хотите), сказать что это его ребёнок, сделать обоих несчастными (да и ребёнку жизнь испортить) и развестись вогнав его в алиментную кабалу.

rеgir
#13
Доброе Зло

....сказать что это его ребёнок, сделать обоих несчастными (да и ребёнку жизнь испортить) и развестись вогнав его в алиментную кабалу.

Не катит "сказать". ДНК-тест на отцовство 11000-13000 рублей сделать - раз плюнyть и растерeть. И пипeц шлюxе.

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем