Гость
Статьи
Муж не хочет ребенка

Муж не хочет ребенка

нужно срочно забеременнеть, по женски обнаружились проблемы, будут делать гистероскопию после которой сказали нужно пытаться беременнеть. мне 30 лет и мужу тоже. я ему говорю о том, что врачи говорят что изза моих проблем не могу иметь детей, а он даже не пробует.. говорит потом #муж #ребенок

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и? найдите другого мужа например....

Гость
#2
Гость

ну и? найдите другого мужа например....

времени мало другого искать еще дольше(

Яна П.
#3

Опять началось, а ты роди и всё пройдёт? 🤣🤣

Гость
#4

Твои действия:
1. Развод
2. поиски того кто желает детей
3. если пункт 2 не прокатил, то Эко

Гость
#5

У меня была такая ситуация, после операции муж сказал, что все равно не хочет детей пока, ему было наплевать, что у меня их потом может и вообще не быть, мы расстались, было мне 28 лет.

Гость
#6
Яна П.

Опять началось, а ты роди и всё пройдёт? 🤣🤣

Ну так, по мнению некоторых гинекологов все женские болезни делятся на два вида
1. А ты роди и все пройдёт.
2. А что ты хотела? Ты ж рожала

Ягода
#7

А вы сами хотите ребенка? Сейчас? Тут нужно от этого отталкиваться мне кажется. Что для вас в приоритете на будущее?

Гость
#8
Гость

У меня была такая ситуация, после операции муж сказал, что все равно не хочет детей пока, ему было наплевать, что у меня их потом может и вообще не быть, мы расстались, было мне 28 лет.

У вас яйцеклетки кончились или матка выпала?

Гость
#9
Гость

времени мало другого искать еще дольше(

Ну так этого вы не уговорите, да и смысл вообще какой? Ему не нужны дети! Если ТОЛЬКО для себя, то с любым Васей можно почикаться

Гость
#10
Ягода

А вы сами хотите ребенка? Сейчас? Тут нужно от этого отталкиваться мне кажется. Что для вас в приоритете на будущее?

очень хочу, хотя у меня есть дочь от первого брака, а у него нет детей, но все равно очень хочу я общего

Гость
#11
Гость

очень хочу, хотя у меня есть дочь от первого брака, а у него нет детей, но все равно очень хочу я общего

Непонятно тогда.
У вас ребёнок уже есть, ему ребёнок не нужен.
Ну так и радуйтесь своему ребёнку

Гость
#12
Гость

Непонятно тогда.
У вас ребёнок уже есть, ему ребёнок не нужен.
Ну так и радуйтесь своему ребёнку

Он хочет но позже, а у меня итак шансов мало, а потом когда захочет будет поздно

#13
Гость

У меня была такая ситуация, после операции муж сказал, что все равно не хочет детей пока, ему было наплевать, что у меня их потом может и вообще не быть, мы расстались, было мне 28 лет.

можно было кого-нибудь удочерить/усыновить, а не рожать

Гость
#14

Если тебе так нужен ребёнок и готова в случае чего его одна растить,то залети от него хитрым путём.Делов то.

Гость
#15
Гость

Он хочет но позже, а у меня итак шансов мало, а потом когда захочет будет поздно

А почему поздно то? У вас яйцеклетки кончатся? Климакс на дворе?

Гость
#16
Гость

Он хочет но позже, а у меня итак шансов мало, а потом когда захочет будет поздно

Это его проблемы. Он знает ситуацию.

Гость
#17

Странно. Легенда форума гласит что именно женщины не хотят детей, а мужья на коленях их просят и покупают за это жёнам в личное пользования квартиры и машины.

Гость
#18

Рожай, плюй на всех, а муж захочет или алименты.

Гость
#19
Гость

Он хочет но позже, а у меня итак шансов мало, а потом когда захочет будет поздно

Девушка, наверное, это не ваш мужчина, а вы не его женщина, он не хочет ребёнка от вас. А вы даже если забеременеете можете остаться с детьми одна, к сожалению.(

Гость
#20

Скорее всего он не совсем понимает серьёзность ситуации,либо вас не особо любит.Я бы просто забеременела и все,а с ним рожать или не с ним,уже неважно.Вы твёрдо на ногах стоите?

Гость
#21

очередная будущая ***

Гость
#23
Гость

очень хочу, хотя у меня есть дочь от первого брака, а у него нет детей, но все равно очень хочу я общего

Женщина, обьясните, а почему вам наплевать, чего хочет или не хочет ваш муж? Матка чешется - рожайте. А если мужчина не хочет детей, почему он должен калечить свою жизнь и жертвовать ею ради ваших животных инстинктов? Мало того, что чужого ребенка уже ему навязала, она еще второго хочет на него повесить...
Господи, бедные мужики!

Гость
#24

Беременей и все,если уверена,что можешь поднять ребёнка одна.Часики тикают,все мы не молодеем,а тратить время на незрелого мужика смысла не вижу.Только дай себе обещание,что не будешь его шантажировать ребёнком,это подло.Рожай для себя.

Гость
#26
Гость

очень хочу, хотя у меня есть дочь от первого брака, а у него нет детей, но все равно очень хочу я общего

ну так у вас есть ребенок а он не хочет - живите спокойно....

Гость
#27
Гость

Он хочет но позже, а у меня итак шансов мало, а потом когда захочет будет поздно

его проблемы

Гость
#28

Мммм. Нежеланный ребенок, как известно, намертво скрепляет отношения, как бетон. Нормальная женщина поступила бы так:
-Сменила *** гинеколога, это первый и самый важный пункт. Если врач на серьезных щах говорит, что родами можно что-то вылечить - он профнепригодный дурак.
- Прекратила трахать мозги своему партнеру, если человек сейчас не готов к младенцу - значит не готов, че лезть со своими хотелками?
-Заморозила бы яйцеклетки на будущее.

Вариантов, в которых нет насилия над вторым партнером и вы остаетесь в отношениях просто нет.

Гость
#29
Гость

Он хочет но позже, а у меня итак шансов мало, а потом когда захочет будет поздно

А с чего вы решили,что ему надо своих детей?
Он до 30-ти лет их не наклепал, вас вон с ребенком взял, надеясь, что вы его не будете донимать деторождением.
А у вас сроки какие-то горят, смех.

Гость
#30

Автор, сядьте и поговорите с мужем, может он не понимает всей серьёзности ситуации. Объясните, что очень хотите именно совместного ребёнка, но если не поторопитесь, то такой возможности уже может и не быть. И если после этого ответ все равно "нет"...
То либо расходиться и делать эко от анонимного донора, либо смириться, что ваш брак будет бездетным. Прокалывать презервативы, как тут советуют, я считаю плохой идеей. Во-первых, это репиодуктивное насилие, во-вторых, обычно ни чем хорошим эти истории не заканчиваются. Будет ненависть со строны мужа, развод и копеечные алименты.
Вообщем, думайте.

Гость
#31

У меня несколько вопросов.Вам именно от него нужен ребёнок или в целом хотите себе ребёнка? Готовы ли вы растить ребёнка без мужа? Вы уже написали,что есть ребёнок от другого.Не боитесь ли быть матерью одиночкой?
Если готовы одна с детьми справляться,то есть масса вариантов,как забеременеть.А если именно семью хотите,то с этим мужчиной ничего не попишешь,он имеет право на свои желания.Либо ищите другого,либо банк спермы вам в помощь,либо беременейте обманом и готовьтесь стать матерью одиночкой.

Гость
#32

Повезло вам с мужем. Подавляющее большинство мужчин развелось бы, если бы узнали, что вы не можете детей иметь

Гость
#33
Гость

Мммм. Нежеланный ребенок, как известно, намертво скрепляет отношения, как бетон. Нормальная женщина поступила бы так:
-Сменила *** гинеколога, это первый и самый важный пункт. Если врач на серьезных щах говорит, что родами можно что-то вылечить - он профнепригодный дурак.
- Прекратила трахать мозги своему партнеру, если человек сейчас не готов к младенцу - значит не готов, че лезть со своими хотелками?
-Заморозила бы яйцеклетки на будущее.

Вариантов, в которых нет насилия над вторым партнером и вы остаетесь в отношениях просто нет.

Никто ничего не пытается вылечить беременностью. Реально есть такие болезни, где "фертильный коридор" сужается. То есть здоровая женщина может до 40 родить, а с некоторыми болезнями после 30 вероятность падает до ничтожной. Вот и все. То же самое было у одногруппницы, в итоге родила в 19, чтобы успеть, и скорее всего, это будет её единственный ребёнок.

Ягода
#34
Гость

Беременей и все,если уверена,что можешь поднять ребёнка одна.Часики тикают,все мы не молодеем,а тратить время на незрелого мужика смысла не вижу.Только дай себе обещание,что не будешь его шантажировать ребёнком,это подло.Рожай для себя.

Объясните мне несведущей. Как можно забеременеть от мужа если он не хочет?????? Насиловать что ли его))

Гость
#35
Гость

Мммм. Нежеланный ребенок, как известно, намертво скрепляет отношения, как бетон. Нормальная женщина поступила бы так:
-Сменила *** гинеколога, это первый и самый важный пункт. Если врач на серьезных щах говорит, что родами можно что-то вылечить - он профнепригодный дурак.
- Прекратила трахать мозги своему партнеру, если человек сейчас не готов к младенцу - значит не готов, че лезть со своими хотелками?
-Заморозила бы яйцеклетки на будущее.

Вариантов, в которых нет насилия над вторым партнером и вы остаетесь в отношениях просто нет.

Врач имел в виду не вылечить родами,а последний шанс забеременеть у девушки.Родами ничего не лечится.Ей просто обозначили,что дальше у неё все меньше и меньше шансов родить из за плохого здоровья.

Гость
#36
Гость

Никто ничего не пытается вылечить беременностью. Реально есть такие болезни, где "фертильный коридор" сужается. То есть здоровая женщина может до 40 родить, а с некоторыми болезнями после 30 вероятность падает до ничтожной. Вот и все. То же самое было у одногруппницы, в итоге родила в 19, чтобы успеть, и скорее всего, это будет её единственный ребёнок.

Ранний климакс?

Гость
#37
Ягода

Объясните мне несведущей. Как можно забеременеть от мужа если он не хочет?????? Насиловать что ли его))

Есть способы. Но ничем хорошим это не закончится, конечно.

Гость
#38
Ягода

Объясните мне несведущей. Как можно забеременеть от мужа если он не хочет?????? Насиловать что ли его))

Напоить))))
Мозг отключится, забудет про предохранение, и пользуй его всю ночь)))

Гость
#39
Гость

Ранний климакс?

С какой целью интересуетесь? Вам это зачем? Если есть какие-то симптомы, бегите к гинекологу. А чужие болезни вас волновать не должны.

#40
Гость

Скорее всего он не совсем понимает серьёзность ситуации,либо вас не особо любит.Я бы просто забеременела и все,а с ним рожать или не с ним,уже неважно.Вы твёрдо на ногах стоите?

Серьезность ситуации это когда у человека, например, рак и это никак не вылечить, остаётся только ждать смерти и возможно мучительной. Или когда близкий и дорогой человек при смерти и не можешь ему помочь. А в данной ситуации ничего страшного нет. Не будь заболевания может автор вообще не родила бы или родила бы в 40. Если в 30 лет ещё не родила значит к детям она прохладна, но здесь эффект упущенных шансов играет свою роль

Гость
#41
Гость

Ранний климакс?

Не знаю,откуда берутся такие тупые,как ты.Почитай,какие существуют проблемы у женщин с деторождением.Причём тут климакс.

Гость
#42
Гость

Никто ничего не пытается вылечить беременностью. Реально есть такие болезни, где "фертильный коридор" сужается. То есть здоровая женщина может до 40 родить, а с некоторыми болезнями после 30 вероятность падает до ничтожной. Вот и все. То же самое было у одногруппницы, в итоге родила в 19, чтобы успеть, и скорее всего, это будет её единственный ребёнок.

Расскажите мне давайте. Я лично на такую идиотку наткнулась, которая мне несуществующую "эрозию шейки матки" родами лечить предложила. Я не одна такая везучая, что-то мне подсказывает.

#43
Гость

Мммм. Нежеланный ребенок, как известно, намертво скрепляет отношения, как бетон. Нормальная женщина поступила бы так:
-Сменила *** гинеколога, это первый и самый важный пункт. Если врач на серьезных щах говорит, что родами можно что-то вылечить - он профнепригодный дурак.
- Прекратила трахать мозги своему партнеру, если человек сейчас не готов к младенцу - значит не готов, че лезть со своими хотелками?
-Заморозила бы яйцеклетки на будущее.

Вариантов, в которых нет насилия над вторым партнером и вы остаетесь в отношениях просто нет.

Заморозка яйцеклеток отличное решение. Смена врача тоже, похоже автор к какой-то тете советской закалки ходит, у них роды от всего лечат)))

Гость
#44
Ягода

Объясните мне несведущей. Как можно забеременеть от мужа если он не хочет?????? Насиловать что ли его))

Поехавшей родиться нужно, без понимания личных границ и свобод других людей. Такие еще потом на алименты подавать бегут.

#45
Гость

Повезло вам с мужем. Подавляющее большинство мужчин развелось бы, если бы узнали, что вы не можете детей иметь

Да, значит мужу нужна реально она, а не инкубатор. Это нужно ценить

Гость
#46
Torry

Заморозка яйцеклеток отличное решение. Смена врача тоже, похоже автор к какой-то тете советской закалки ходит, у них роды от всего лечат)))

Даже интересно,это все бесплатно делается? Может там белённые деньги платить нужно за такую процедуру? Иначе многие бы воспользовались такой возможностью.

Гость
#47
Гость

С какой целью интересуетесь? Вам это зачем? Если есть какие-то симптомы, бегите к гинекологу. А чужие болезни вас волновать не должны.

Вы и автор рассказываете о некой болезни, при которой можно забеременеть вот прям щас иои никогда.
Но ни одна из вас не называет диагноза.
Что это за болезнь то такая?

Гость
#48
Гость

Не знаю,откуда берутся такие тупые,как ты.Почитай,какие существуют проблемы у женщин с деторождением.Причём тут климакс.

Ну например

Гость
#49
Гость

Расскажите мне давайте. Я лично на такую идиотку наткнулась, которая мне несуществующую "эрозию шейки матки" родами лечить предложила. Я не одна такая везучая, что-то мне подсказывает.

Я вам опять повторяю, роды здесь это не лечение. При некоторых болезнях фертильная система "отключается" раньше времни. То есть у женщины есть буквально 1-2 года на беременность и роды, потом все. И это не лечится родами, роды в данном случае это последняя возможность иметь ребёнка.