Гость
Статьи
Есть муж. Хочу других

Есть муж. Хочу других

С мужем живем 2года.секс бывает раз на раз,то раз в неделю,то в день по три раза.секс-скучный.на кровати,несколько поз-я заранее знаю,как и что будет.пробовала ему что-то новое предлагать-бесполезно,он закрывается .тогда решила действовать-покупать вещи из секс шопа ,самой что то новое делать .он все равно не хочет.интим-игрушки так и лежат в коробках .я уже даже на платные тренинги ходила на эту тему.вообщем,устала я чего то добиваться.последнее время хотеть других стала.то своего репетитора,то тренера.иногда кажется ,что уже готова на измену.мне 23года.у кого была такая проблема и как вы ее решали?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпусти эти штаны с миром, пока они сами на развод не подали.

Гость
#2

Дай пинка этому валенку, пока он тебя в развращенности не обвинил.

расист1
#3
Гость

Отпусти эти штаны с миром, пока они сами на развод не подали.

вы девушка мечты большкй половины населения....

Оля
#4

Это из серии: "в меня влюбился парень")) во- первых будь собой, делай все для человека, поддерживай его в трудную минуту, не вздумай обманывать его, никогда не показывай недовольство чем либо, не истери, не *** мозги, будь идеальной и тебя точно разлюбят! В общем, делай все, только наоборот))

Гость
#5

Ну не устраивает, разводитесь, ищите идеального, кто ж мешает-то. Досидитесь до лет 40... Будет весело.

Гость
#6

Девушка, я тот самый другой! Уже хочу Вас!!!!!!!!!!

Гость
#7

Бедная девушка, сочувствую вам. Искренне. Я представляю, как вам противно об этом говорить. Это не то, на что нужно постоянно уговаривать. Вы один раз предложили - вас не услышали, еще , блин, возиться с этим дураком, хоть он и муж. Закрывается он, этакая пусечка-целочка. А я вот представляю, как у вас никакого желания "раскрывать" его нет. Это вообще противно взрослому мужику объяснять простые вещи, до которых нормальные парни в 15 лет уже дозревают.

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем