Гость
Статьи
Не люблю мужа, хочу …

Не люблю мужа, хочу развестись, а он не отпускает.

Добрый вечер всем!!! С мужем живем 5 лет, сыну 3,5. Жили всегда со скандалами. Он постоянно обзывается, иногда поднимает руку, когда выпьет. Ребенком не занимается и не интересуется, а сын его очень любит, хоть и боится. Хочу развестись с ним. После такого отношения любви совсем не осталось. много раз его предупреждала, что если не измениться - уйду. На днях сказала что ухожу, так он теперь не отпускает. звонит каждый час, домой приезжает с проверками, переехала я или нет. То ключи из сумки вытащит, чтобы из дома не ушла.На этой почве опять скандал был. Что делать? хочу чтобы все гладко прошло, без скандалов. Не могу и не хочу больше с ним жить.

Nez@budk@
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я вас понимаю)) подобная ситуация, только мне идти некуда

Гость
#2

Он невменяемый, может и убить даже, если шарики за ролики закатятся.... Надо убегать подготовленно, когда его не будет рядом и далеко, чтобы точно не нашел и знакомые не выдали. Такие мучители жизни никому не дают, но от них опасно уходить открыто.

Гость
#3

С таким тяжело развестись, все нервы вымотает.

Гость
#4

Чем быстрее разведешься и уедешь, тем быстрее все это кончится. Ты сама резину тянешь.

Гость
#5

ну подмешайте кальцийД3, аскорутин и цифран.ст поочерёдно с ко.тримоксазолом 'раньше чем он напьётся и оценИте результат. апосля фторхинолонов они такие добрые, заботливые, иногда становятся

Сергей
#7

Я нормальный мужчина, семьянин. И когда у жены крышу рвало, всячески держал брак. Не отпускал. Действительно готов был разрушить и уничтожить всё. Убить если надо. Этого жена и боялась. Много раз пыталась уйти, разводилась (сама с собой). Но продолжали жить вместе. Это у неё были перепады настроения. То счастлива, то муж теран.
Пришло время и я её разлюбил. Сейчас не ревную, не злюсь и мне наплевать что с ней и как. А теперь она не хочет расходиться. Я собрал вещи и ушёл. Мужчине проще.

Как уйти?
1) Найти себе мужчину который встанет горой и посадит на место вашего суженого.
2) Опустить его до ручки. Унизить чтобы он чувствовал себя полным дeрьмoм. Как? думайте, я не знаю ваших нюансов.
3) уехать очень далеко и надолго. Чтобы он не нашёл. Возможно для этого понадобится чья-то помощь.
4) суд, милиция, участковый и другие инстанции. Некоторых это останавливает. Меня нет, я ни чего не боюсь.

О себе. Не пью, не курю, глупостями не занимаюсь по девкам не бегаю. Работящий, всё в дом в семью. Но жена... Думаю проблема была в ней.

Оксана
#8

Ну вот смотри. Ты пишешь: "Постоянно скандалы. Он постоянно обзывается, иногда поднимает руку, когда выпьет. Ребенком не занимается и не интересуется, а сын его очень любит, хоть и боится. " Одного этого пункта уже достаточно, чтобы задуматься. Ладно уж мы, бабы *****, терпим, но ребенок то причем? Он ведь может вырасти забитым, с извращенными представлениями о жизни! Ребенок от отца должен силу брать, а не страх и чувство беспомощности от того, что он мать защитить не может...Это уродует его психику...
Дальше. Что значит - не дает разводиться? Смени номер телефона, съедь туда, где он тебя не найдет. У меня примерно так же было, только я жила с бывшим мужем в своей квартире, долго его выселяла... так он мне угрожал, боялась, что прибьет... Были инциденты... Неадекват полный... Ничего, справилась - походила в клуб рукопашного боя, позанималась с психологом - отпустили страхи. А мужа после развода я так и не видела. Он будто почувствовал, что все - больше я не его зверюшка. Сейчас снова замужем, и очень счастлива. Чего я раньше боялась?
И еще раз - подумайте о ребенке. Когда сын боится отца и видит унижение матери - ненормально это. Знаю одну такую семью. Дочка выросла - 25 уже, а мужиков ненавидит, из-за папаши своего. А мама ее - недавно сына родила. И растет сын и видит как его мать с говном мешают каждый день. Вырастет или беспомощным или таким же тираном домашним...

Тасенька
#9

Вы знаете ситуациаци один в один только у меня не ребенок ,а кошка ,из за неё даже руганки.
НЕ сексе не любви не понимая обидно в своия всего 25!

Ольга
#10

По делу напишите как уйти. Родственники сдадут, отношений никаких не хочется заводить-соответственно и защитников не будет, 2 детей, общий дом, детей около школы подкараулит узнает адрес даже сьемного жилья, что делать то? Уже вообще жить не хочется. И сам не любит не живёт и мне жить не дает-не брак, а мучение. Если разведусь-буду жить одна, на пушечный выстрел ни один козёл больше ко мне не подойдёт!

Айгуль
#11

Ольга, как сложилось все?

Юля
#12

Здравствуйте.У меня проблема такая.С мужем не живем 2 года развелись мы как 4 года.Он не отпускает меня ,увидел мои фото с другим разрядился,теперь хочет с нами жить, никому меня не отдаст.Вот я думаю может это чувство собственности боится что будет другая семья у меня,развелись мы из за измены ушел к другой год прожил с ней и вернулся я дела ему шанс и мы с ноао разошлись.Он хочет отдельно жить до этого жили с моими родителями.Я не знаю что и делать мне.

Ирина
#13

Девочки, бегите от таких сразу, ничего вас не должно держать. Я очень жалею, что от такого сразу не ушла.Все сделала, развод, развенчание, выселила по суду, в открытую говорила, что не люблю, изменила и сказала, думала заденет самолюбие и уйдёт, продала квартиру, отдала ему долю, но покоя нет. Сначала говорил, терпи ради детей, я их не брошу, детям правда всё, вот я и терпела. Выросли, сейчас думаю уехать в другой город, сказал найду везде, я без тебя не буду жить. Это психически ненормальные люди, энергетические вампиры. Говорит мне тебя очень жаль, но ничем помочь не могу, я без тебя умру. Ни милиция, никто не может помочь, но ведь это диагноз. Как избавляться от таких людей, я не знаю. Надо сразу!!!

Гость
#13
Ирина

Девочки, бегите от таких сразу, ничего вас не должно держать. Я очень жалею, что от такого сразу не ушла.Все сделала, развод, развенчание, выселила по суду, в открытую говорила, что не люблю, изменила и сказала, думала заденет самолюбие и уйдёт, продала квартиру, отдала ему долю, но покоя нет. Сначала говорил, терпи ради детей, я их не брошу, детям правда всё, вот я и терпела. Выросли, сейчас думаю уехать в другой город, сказал найду везде, я без тебя не буду жить. Это психически ненормальные люди, энергетические вампиры. Говорит мне тебя очень жаль, но ничем помочь не могу, я без тебя умру. Ни милиция, никто не может помочь, но ведь это диагноз. Как избавляться от таких людей, я не знаю. Надо сразу!!!

Это точно! Сразу от таких бежать нужно! Начала жить с таким,теперь не знаю как уйти,не отпускает и давит морально

Гость
#13
Ольга

По делу напишите как уйти. Родственники сдадут, отношений никаких не хочется заводить-соответственно и защитников не будет, 2 детей, общий дом, детей около школы подкараулит узнает адрес даже сьемного жилья, что делать то? Уже вообще жить не хочется. И сам не любит не живёт и мне жить не дает-не брак, а мучение. Если разведусь-буду жить одна, на пушечный выстрел ни один козёл больше ко мне не подойдёт!

Ольга, напишите, пожалуйста, как у вас все?

Шизик
#13
Сергей

Я нормальный мужчина, семьянин. И когда у жены крышу рвало, всячески держал брак. Не отпускал. Действительно готов был разрушить и уничтожить всё. Убить если надо. Этого жена и боялась. Много раз пыталась уйти, разводилась (сама с собой). Но продолжали жить вместе. Это у неё были перепады настроения. То счастлива, то муж теран.
Пришло время и я её разлюбил. Сейчас не ревную, не злюсь и мне наплевать что с ней и как. А теперь она не хочет расходиться. Я собрал вещи и ушёл. Мужчине проще.

Как уйти?
1) Найти себе мужчину который встанет горой и посадит на место вашего суженого.
2) Опустить его до ручки. Унизить чтобы он чувствовал себя полным дeрьмoм. Как? думайте, я не знаю ваших нюансов.
3) уехать очень далеко и надолго. Чтобы он не нашёл. Возможно для этого понадобится чья-то помощь.
4) суд, милиция, участковый и другие инстанции. Некоторых это останавливает. Меня нет, я ни чего не боюсь.

О себе. Не пью, не курю, глупостями не занимаюсь по девкам не бегаю. Работящий, всё в дом в семью. Но жена... Думаю проблема была в ней.

Как объяснить это мужчине раньше? У меня психологические проблемы, перепады настроения и прочая ерунда, мне хочется, уити, а муж не отпускает..

Гость
#16
Сергей

Я нормальный мужчина, семьянин. И когда у жены крышу рвало, всячески держал брак. Не отпускал. Действительно готов был разрушить и уничтожить всё. Убить если надо. Этого жена и боялась. Много раз пыталась уйти, разводилась (сама с собой). Но продолжали жить вместе. Это у неё были перепады настроения. То счастлива, то муж теран.
Пришло время и я её разлюбил. Сейчас не ревную, не злюсь и мне наплевать что с ней и как. А теперь она не хочет расходиться. Я собрал вещи и ушёл. Мужчине проще.

Как уйти?
1) Найти себе мужчину который встанет горой и посадит на место вашего суженого.
2) Опустить его до ручки. Унизить чтобы он чувствовал себя полным дeрьмoм. Как? думайте, я не знаю ваших нюансов.
3) уехать очень далеко и надолго. Чтобы он не нашёл. Возможно для этого понадобится чья-то помощь.
4) суд, милиция, участковый и другие инстанции. Некоторых это останавливает. Меня нет, я ни чего не боюсь.

О себе. Не пью, не курю, глупостями не занимаюсь по девкам не бегаю. Работящий, всё в дом в семью. Но жена... Думаю проблема была в ней.

Ты зажравшийся *** как и все остальные мужланы... Таких как ты посылать надо и бежать по дальше...

Гость
#17

Все пишут муж такой сякой...Не бывает никогда одного виноватого в отношениях! Всегда виноваты оба! Так же все люди разные, и каждому от отношений нужно что-то своё, и у каждого это "своё" разное. Если люди совпали хотя бы на 50-70% в том что каждый хочет, и так же совпали по темпераменту и отношению к жизни, то тогда они счастливы вместе, так как удовлетворяют потребности друг друга. Но если не совпали, каждый начинает гнуть свою линию, чем задевает постоянно партнёра и оба несчастлив и не удовлетворены в отношениях или же наоборот начинают прогибаться под другого, включая жертву, к которой пропадает интерес и чувства, потому что по природе с жертвой обращаются как с жертвой и никак по другому!

Нет плохих или хороших, тот кто для вас плох, может быть очень хорош для другого и наоборот!

В отношениях нужно выяснять что кому не хватает и что каждый хочет, прислушиваться к партнёру и уже делать выводы, сможете ли вы дать это своему партнёру или же для вас это неприемлемо и нет в вас того, что хочет получить партнёр. Если не сможете, то расходитесь, так как оба постоянно будете неудовлетворёны в этих отношениях и обвинять во всём партнёра.

Если выслушав внимательно свою вторую половину, вы понимаете, что сможете дать то что нужно, учитесь давать, но и не забывайте получать, так как игра в одни ворота тоже долго не просуществует.

Учитесь разговаривать господа! Учитесь слышать и слушать, а так же работать над улучшением прежде всего себя и ваших отношений!

Всем понимания и добра!)

Гость
#18
Гость

ну подмешайте кальцийД3, аскорутин и цифран.ст поочерёдно с ко.тримоксазолом 'раньше чем он напьётся и оценИте результат. апосля фторхинолонов они такие добрые, заботливые, иногда становятся

Это что за странный рецепт?помогает?

Гость
#19
Оксана

Ну вот смотри. Ты пишешь: "Постоянно скандалы. Он постоянно обзывается, иногда поднимает руку, когда выпьет. Ребенком не занимается и не интересуется, а сын его очень любит, хоть и боится. " Одного этого пункта уже достаточно, чтобы задуматься. Ладно уж мы, бабы *****, терпим, но ребенок то причем? Он ведь может вырасти забитым, с извращенными представлениями о жизни! Ребенок от отца должен силу брать, а не страх и чувство беспомощности от того, что он мать защитить не может...Это уродует его психику...
Дальше. Что значит - не дает разводиться? Смени номер телефона, съедь туда, где он тебя не найдет. У меня примерно так же было, только я жила с бывшим мужем в своей квартире, долго его выселяла... так он мне угрожал, боялась, что прибьет... Были инциденты... Неадекват полный... Ничего, справилась - походила в клуб рукопашного боя, позанималась с психологом - отпустили страхи. А мужа после развода я так и не видела. Он будто почувствовал, что все - больше я не его зверюшка. Сейчас снова замужем, и очень счастлива. Чего я раньше боялась?
И еще раз - подумайте о ребенке. Когда сын боится отца и видит унижение матери - ненормально это. Знаю одну такую семью. Дочка выросла - 25 уже, а мужиков ненавидит, из-за папаши своего. А мама ее - недавно сына родила. И растет сын и видит как его мать с говном мешают каждый день. Вырастет или беспомощным или таким же тираном домашним...

Вот у меня такая же проблема - сама бы ушла давно, но куда если квартира и так моя, только кажется что легко мужика выгнать, а если он не уходит, а нервная система и так уже на пределе и обращаться в органы это открытая война, так он и прибить может! Да, сейчас все скажут это страхи, ничего он не сделает, сама значит уходить не хочешь... Значит не были просто в такой ситуации... А вспомните сколько по стране случаев когда ревнивые мужья/любовники убивали своих женщин, да, многие только пугают, но проверять на себе как то не хочется, хочется разойтись мирно.

Гость
#20
Сергей

Я нормальный мужчина, семьянин. И когда у жены крышу рвало, всячески держал брак. Не отпускал. Действительно готов был разрушить и уничтожить всё. Убить если надо. Этого жена и боялась. Много раз пыталась уйти, разводилась (сама с собой). Но продолжали жить вместе. Это у неё были перепады настроения. То счастлива, то муж теран.
Пришло время и я её разлюбил. Сейчас не ревную, не злюсь и мне наплевать что с ней и как. А теперь она не хочет расходиться. Я собрал вещи и ушёл. Мужчине проще.

Как уйти?
1) Найти себе мужчину который встанет горой и посадит на место вашего суженого.
2) Опустить его до ручки. Унизить чтобы он чувствовал себя полным дeрьмoм. Как? думайте, я не знаю ваших нюансов.
3) уехать очень далеко и надолго. Чтобы он не нашёл. Возможно для этого понадобится чья-то помощь.
4) суд, милиция, участковый и другие инстанции. Некоторых это останавливает. Меня нет, я ни чего не боюсь.

О себе. Не пью, не курю, глупостями не занимаюсь по девкам не бегаю. Работящий, всё в дом в семью. Но жена... Думаю проблема была в ней.

Возможно это ваше видение ситуации, мой муж тоже говорит что я неблагодарная и не ценю своего счастья, за собой он не замечает. Нет, я не могу сказать что у нас прямо ад в семье, но ниже нормы (морально, финансово средненько), не хочу что бы дети росли в такой обстановке.

Гость
#21
Гость

Все пишут муж такой сякой...Не бывает никогда одного виноватого в отношениях! Всегда виноваты оба! Так же все люди разные, и каждому от отношений нужно что-то своё, и у каждого это "своё" разное. Если люди совпали хотя бы на 50-70% в том что каждый хочет, и так же совпали по темпераменту и отношению к жизни, то тогда они счастливы вместе, так как удовлетворяют потребности друг друга. Но если не совпали, каждый начинает гнуть свою линию, чем задевает постоянно партнёра и оба несчастлив и не удовлетворены в отношениях или же наоборот начинают прогибаться под другого, включая жертву, к которой пропадает интерес и чувства, потому что по природе с жертвой обращаются как с жертвой и никак по другому!

Нет плохих или хороших, тот кто для вас плох, может быть очень хорош для другого и наоборот!

В отношениях нужно выяснять что кому не хватает и что каждый хочет, прислушиваться к партнёру и уже делать выводы, сможете ли вы дать это своему партнёру или же для вас это неприемлемо и нет в вас того, что хочет получить партнёр. Если не сможете, то расходитесь, так как оба постоянно будете неудовлетворёны в этих отношениях и обвинять во всём партнёра.

Если выслушав внимательно свою вторую половину, вы понимаете, что сможете дать то что нужно, учитесь давать, но и не забывайте получать, так как игра в одни ворота тоже долго не просуществует.

Учитесь разговаривать господа! Учитесь слышать и слушать, а так же работать над улучшением прежде всего себя и ваших отношений!

Всем понимания и добра!)

Вы правы, но бывают ситуации когда многолетние разговоры не помогают. И да, может он и не такой плохой, просто не сошлись характерами (а это как я поняла не крылатая фраза, а реалии жизни), ну так пусть и идет с миром, но когда держит, манипулирует, угрожает, не дает жить - это не есть хорошо!!!

Гость
#22

Легко давать советы.
Я всю жизнь жила иллюзиями. Верила и ждала,что муж найдет себя,станет зарабатывать,займётся собой.Я даже переехала в другую страну,чтобы дать возможность реализовать себя мужу (вдруг в стране дело).Тянула за себя и за него семью. Поняла ,что ничего не изменится и что не люблю его и терпеть нет сил .Он делает вид,что все хорошо ,ничего слышать и понимать не хочет.Мне он противен ,а он лезит и мучает.
Бегите от своего ,чем быстрее ,тем лучше..

Гость
#23
Сергей

Я нормальный мужчина, семьянин. И когда у жены крышу рвало, всячески держал брак. Не отпускал. Действительно готов был разрушить и уничтожить всё. Убить если надо. Этого жена и боялась. Много раз пыталась уйти, разводилась (сама с собой). Но продолжали жить вместе. Это у неё были перепады настроения. То счастлива, то муж теран.
Пришло время и я её разлюбил. Сейчас не ревную, не злюсь и мне наплевать что с ней и как. А теперь она не хочет расходиться. Я собрал вещи и ушёл. Мужчине проще.

Как уйти?
1) Найти себе мужчину который встанет горой и посадит на место вашего суженого.
2) Опустить его до ручки. Унизить чтобы он чувствовал себя полным дeрьмoм. Как? думайте, я не знаю ваших нюансов.
3) уехать очень далеко и надолго. Чтобы он не нашёл. Возможно для этого понадобится чья-то помощь.
4) суд, милиция, участковый и другие инстанции. Некоторых это останавливает. Меня нет, я ни чего не боюсь.

О себе. Не пью, не курю, глупостями не занимаюсь по девкам не бегаю. Работящий, всё в дом в семью. Но жена... Думаю проблема была в ней.

Может она разлюбила. Не было никаких проблем

Гость
#25
Гость

Все пишут муж такой сякой...Не бывает никогда одного виноватого в отношениях! Всегда виноваты оба! Так же все люди разные, и каждому от отношений нужно что-то своё, и у каждого это "своё" разное. Если люди совпали хотя бы на 50-70% в том что каждый хочет, и так же совпали по темпераменту и отношению к жизни, то тогда они счастливы вместе, так как удовлетворяют потребности друг друга. Но если не совпали, каждый начинает гнуть свою линию, чем задевает постоянно партнёра и оба несчастлив и не удовлетворены в отношениях или же наоборот начинают прогибаться под другого, включая жертву, к которой пропадает интерес и чувства, потому что по природе с жертвой обращаются как с жертвой и никак по другому!

Нет плохих или хороших, тот кто для вас плох, может быть очень хорош для другого и наоборот!

В отношениях нужно выяснять что кому не хватает и что каждый хочет, прислушиваться к партнёру и уже делать выводы, сможете ли вы дать это своему партнёру или же для вас это неприемлемо и нет в вас того, что хочет получить партнёр. Если не сможете, то расходитесь, так как оба постоянно будете неудовлетворёны в этих отношениях и обвинять во всём партнёра.

Если выслушав внимательно свою вторую половину, вы понимаете, что сможете дать то что нужно, учитесь давать, но и не забывайте получать, так как игра в одни ворота тоже долго не просуществует.

Учитесь разговаривать господа! Учитесь слышать и слушать, а так же работать над улучшением прежде всего себя и ваших отношений!

Всем понимания и добра!)

Все хорошо, если оба слышат друг друга, а вот если муж слышит только себя, то здесь никак не договориться

🦇
#26

Усыпите ено бдительность, выждите подходящий момент, когда расслабится
Заранее потихоньку откладывайте деньги, документы. Продумайте как будете переезжать
Он может быть опасен
Так что заручитесь поддержкой родни и друзей
Если что, пусть придут и в их присутствии собирайтесь и уходите с сыном

Гость
#27
Сергей

Я нормальный мужчина, семьянин. И когда у жены крышу рвало, всячески держал брак. Не отпускал. Действительно готов был разрушить и уничтожить всё. Убить если надо. Этого жена и боялась. Много раз пыталась уйти, разводилась (сама с собой). Но продолжали жить вместе. Это у неё были перепады настроения. То счастлива, то муж теран.
Пришло время и я её разлюбил. Сейчас не ревную, не злюсь и мне наплевать что с ней и как. А теперь она не хочет расходиться. Я собрал вещи и ушёл. Мужчине проще.

Как уйти?
1) Найти себе мужчину который встанет горой и посадит на место вашего суженого.
2) Опустить его до ручки. Унизить чтобы он чувствовал себя полным дeрьмoм. Как? думайте, я не знаю ваших нюансов.
3) уехать очень далеко и надолго. Чтобы он не нашёл. Возможно для этого понадобится чья-то помощь.
4) суд, милиция, участковый и другие инстанции. Некоторых это останавливает. Меня нет, я ни чего не боюсь.

О себе. Не пью, не курю, глупостями не занимаюсь по девкам не бегаю. Работящий, всё в дом в семью. Но жена... Думаю проблема была в ней.

Видимо у всех разные понятия о норме! У Автора муж тиран и агрессор, тем более бухарик, чувствуете разницу? А вам грош- цена, жаль, что вас жена раньше не бросила когда ей " якобы" казалось, что вы не нормальный. Если в семье одному из супругов что-то не устраивает в другом, значит надо разбираться, а не говорить, что я не тиран, ей показалось! Поверьте, я понимаю о чём говорю.

Гость
#28
Юля

Здравствуйте.У меня проблема такая.С мужем не живем 2 года развелись мы как 4 года.Он не отпускает меня ,увидел мои фото с другим разрядился,теперь хочет с нами жить, никому меня не отдаст.Вот я думаю может это чувство собственности боится что будет другая семья у меня,развелись мы из за измены ушел к другой год прожил с ней и вернулся я дела ему шанс и мы с ноао разошлись.Он хочет отдельно жить до этого жили с моими родителями.Я не знаю что и делать мне.

Не вестись на провокации. Изменил один раз - изменит еще. Это такая тупая порода мужиков. Завести себе другого мужчину, и чтобы тут ему в зубы дал. Судебный запрет есть. Суд всегда примет сторону матери. Если нарушит - там хороший штраф + увеличение алиментов до 50% заработка вместо 25.
И еще одно. Не угрожайте. Молча СДЕЛАЙТЕ.
Ваш муж просто тупой идиот, который не умеет жить один. Самодостаточным людям никто не нужен для счастья.

Гость
#29

Ты - одна из классических дур на всю голову, которая сама себя сделала послушной рабой своего мужа

Гость
#30
Гость

Как я вас понимаю)) подобная ситуация, только мне идти некуда

И у меня так же((((

Гость
#31
Сергей

Я нормальный мужчина, семьянин. И когда у жены крышу рвало, всячески держал брак. Не отпускал. Действительно готов был разрушить и уничтожить всё. Убить если надо. Этого жена и боялась. Много раз пыталась уйти, разводилась (сама с собой). Но продолжали жить вместе. Это у неё были перепады настроения. То счастлива, то муж теран.
Пришло время и я её разлюбил. Сейчас не ревную, не злюсь и мне наплевать что с ней и как. А теперь она не хочет расходиться. Я собрал вещи и ушёл. Мужчине проще.

Как уйти?
1) Найти себе мужчину который встанет горой и посадит на место вашего суженого.
2) Опустить его до ручки. Унизить чтобы он чувствовал себя полным дeрьмoм. Как? думайте, я не знаю ваших нюансов.
3) уехать очень далеко и надолго. Чтобы он не нашёл. Возможно для этого понадобится чья-то помощь.
4) суд, милиция, участковый и другие инстанции. Некоторых это останавливает. Меня нет, я ни чего не боюсь.

О себе. Не пью, не курю, глупостями не занимаюсь по девкам не бегаю. Работящий, всё в дом в семью. Но жена... Думаю проблема была в ней.

А если идти не куда... И некому встать за тебя горой.... Пост не мой, но ситуация похожая. Я и говорила что не люблю, и унижения были и рукоприкладства... У нас 2 детей, отпускать не хочет и считает что все хорошо. Как заставить человека разлюбить себя?.... Не желаю ему зла и была бы только рада если он найдёт себе человека который ему подойдет

Гость
#32
Гость

Это точно! Сразу от таких бежать нужно! Начала жить с таким,теперь не знаю как уйти,не отпускает и давит морально

Вот так же....не отпускает и давит морально....

Гость
#33
Ольга

По делу напишите как уйти. Родственники сдадут, отношений никаких не хочется заводить-соответственно и защитников не будет, 2 детей, общий дом, детей около школы подкараулит узнает адрес даже сьемного жилья, что делать то? Уже вообще жить не хочется. И сам не любит не живёт и мне жить не дает-не брак, а мучение. Если разведусь-буду жить одна, на пушечный выстрел ни один козёл больше ко мне не подойдёт!

Здравствуйте. Напишите мне пожалуйста, нахожусь в такой же ситуации. Будем вместе думать.

Гость
#34
Гость

Здравствуйте. Напишите мне пожалуйста, нахожусь в такой же ситуации. Будем вместе думать.

Здравствуйте и у меня ситуация похожая,давайте подумаем как нам быть?

Гость
#35
Сергей

Я нормальный мужчина, семьянин. И когда у жены крышу рвало, всячески держал брак. Не отпускал. Действительно готов был разрушить и уничтожить всё. Убить если надо. Этого жена и боялась. Много раз пыталась уйти, разводилась (сама с собой). Но продолжали жить вместе. Это у неё были перепады настроения. То счастлива, то муж теран.
Пришло время и я её разлюбил. Сейчас не ревную, не злюсь и мне наплевать что с ней и как. А теперь она не хочет расходиться. Я собрал вещи и ушёл. Мужчине проще.

Как уйти?
1) Найти себе мужчину который встанет горой и посадит на место вашего суженого.
2) Опустить его до ручки. Унизить чтобы он чувствовал себя полным дeрьмoм. Как? думайте, я не знаю ваших нюансов.
3) уехать очень далеко и надолго. Чтобы он не нашёл. Возможно для этого понадобится чья-то помощь.
4) суд, милиция, участковый и другие инстанции. Некоторых это останавливает. Меня нет, я ни чего не боюсь.

О себе. Не пью, не курю, глупостями не занимаюсь по девкам не бегаю. Работящий, всё в дом в семью. Но жена... Думаю проблема была в ней.

Дело как раз в Вас, а не в жене. Она хотела уйти, а Вы ей этого не дали сделать! А когда она поняла что бороться нет смысла, Вы взяли и кинули её! Нормальным Вас не назовешь!

Гость
#36
Гость

Это точно! Сразу от таких бежать нужно! Начала жить с таким,теперь не знаю как уйти,не отпускает и давит морально

Такая же беда. Не люблю, говорю прямо. А он не отпускает. Хватает руками и держит пока не сдамся. Порой хочется руки наложить.

Форум: Отношения
Всего: 369 050 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы