Гость
Статьи
Как доверять мужу?!

Как доверять мужу?!

Девочки!Подскажите,посоветуйте.Как доверять мужу после двух измен?!Я простила ему все потому что очень люблю.Он клянется что изменился и что больше такого не повториться.Но прошло уже 2 года,а мучаюсь,подозреваю его во всем и не могу забыть.Что делать?Сейчас я беременна вторым ребенком и хочу чтобы семья была полной и счастливой.

Марина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мда... как как - каком кверху.... вы забеременели от него второй раз а это автоматически для мужчины знак - готова для меня на все, значит простит все что угодно и никуда не денется... поздно пить боржоми!

Гость
#2

да никак не доверять, изменил 2 раза,что для него стоит и 3 и 4 раза изменить.Если уж решили прощать,то закрывайте тогда глаза на будущие измены.

Макс
#3

Может изменять и дальше...а может и не будет больше. Несите свой крест до конца.

Гость
#4

Никак не доверять. Всю жизнь будете подозревать, потому что он в любой момент может гульнуть и от этого никуда не деться. Поэтому счастливой семьи уже не получится. Просто держите в уме, что это может произойти и осознайте для себя, что в таком случае будете дальше делать - продолжать жить с изменщиком или соберетесь с силами и уйдете. Т.к. измен было уже 2, значит, уходить вы не хотите. Значит, надо осознать, что будете и дальше прощать. Зачем тогда себя изводить? Лучше становитесь независимой от мужа (работа, которая вас прокормит, тайное накопительство).

Гость
#5

Алиана, ты?

Гость
#6

вообще-то надо об этом было думать раньше....

Таша
#7

Все изменяют друг другу. Это утешит?

гость
#8

Вот охота девушкам нервы себе трепать, как можно так себя не уважать?

Гость
#9

я не изменяю)

Гость
#10

Не понимаю, зачем от блудливого кобеля второго ребенка рожать. Чес между ног у авторицы или привязать дитем хочет? Одного ребенка вам мало?

Ума
#11

Я удивляюсь - у автора на душе горечь, боль, живет в постоянных подозрениях, испытала унижение от мужа, которому глобально все равно на нее, но при этом она беременеет вторым ребенком! Как?? Как можно настолько ненавидеть себя и тонуть в этом адском болоте по своей инициативе? Зачем нужно было беременеть второй раз от человека, который передал? Это путь в никуда, и теперь у автора нет выбора уйти или остаться, теперь нужно научиться закрывать глаза и жить в дерьме или, как она это называет, 'научиться доверять мужу'. Уж простите за резкость.

Гость
#12

так послушать надо от всех мужиков уходить, рожать по одному ребенку и работать до потери пульса СЕБЯ ПРОКОРМИТЬ. Автор, у вас уже двое детей. Попробуйте сделать так - изменил - заплатил шубой\машиной\кольцом с брюликом\ребенка одел по полной. Так и будет мир в семье.

Гость
#13
Гость

так послушать надо от всех мужиков уходить, рожать по одному ребенку и работать до потери пульса СЕБЯ ПРОКОРМИТЬ. Автор, у вас уже двое детей. Попробуйте сделать так - изменил - заплатил шубой\машиной\кольцом с брюликом\ребенка одел по полной. Так и будет мир в семье.

Действительно, чего просто так прощать, пусть откупается, машина, путевка на Гавайи, квартира на маму(а вдруг он влюбится). Может хоть материально ему будет не выгодно Вам изменять, а так-раз уж все равно никуда не уйдете и любите, нужно как-то выруливать ситуацию в свою пользу, а в то время пока он на гульках, как вы подозреваете, лучше подумайте чего еще пожелать. Гулянки мужа должны чем-то компенсироваться, а иначе терпеть гулящего, жадного или малоимущего, зачем???

Ума
#14
Гость

Попробуйте сделать так - изменил - заплатил шубой\машиной\кольцом с брюликом\ребенка одел по полной.

И еще с него годовой абонемент на лечение у жены ЗППП.

Гость
#15
Гость

Действительно, чего просто так прощать, пусть откупается, машина, путевка на Гавайи, квартира на маму(а вдруг он влюбится).

Т.е. измена мужа - это повод стать пpocтитуткой ? Аxyительно.

гость
#16

Мне изменил, ну правда один раз, но там сразу я узнала, там гадать не надо было что произошло, так как человек кардинально изменился, то есть по моему видно было..как по книжке тел, прятал, задерживался, стал эмоционально чужой, так как раньше он приходя с работы от меня не отлипал, даже телевизор смотрел меня обхватив. А тут приехал с командировки и буквально вечером я поняла, что то не так. Поэтому только вы знаете своего мужа если как говорите его любите, и если вы знаете и чувствуете когда были измены его поведение, то тогда смотрите как себя ведет, а если по вашему мужу этого не понять тогда сложнее такие мужчины по которым не понятно самые опасные, они могут всю жизнь изменять а жена ни сном не духом считает, что муж ни за что и ни когда..В таком случае найти занятие и занимать мозг другими вещами...как только начали думать сразу переключайтесь на что то. часто работа не дает мыслям ход..прям такая что бы не когда думать, ну и время конечно два года это мало..где то после трех лет, если будет себя хорошо вести начнет проходить.

Гость
#17

Автор, снимите розовые очки, вы же взрослая женщина! Уже изменявший, конечно, будет изменять! Тем более родится 2-й ребенок, прибавятся проблемы и заботы, вы еще более увязнете в них, а ему нужна будет отдушинка, найдет ее - как пить дать, это тип мужиков такой. У вас еще не прошла боль, постепенно притупится. Но доверять вы ему уже никогда не будете. Если готовы жить так - живите, вам некуда теперь деваться. Может быть, когда-нибудь лопнет терпение и уйдете от него, тогда уже будете горько жалеть, что не сделали этого раньше. Но безоблачной ваша жизнь с таким мужем не будет, набирайтесь сил, терпения - а там как жизнь подскажет.

Гость
#18
Марина

Девочки!Подскажите,посоветуйте.Как доверять мужу после двух измен?!Я простила ему все потому что очень люблю.Он клянется что изменился и что больше такого не повториться.Но прошло уже 2 года,а мучаюсь,подозреваю его во всем и не могу забыть.Что делать?Сейчас я беременна вторым ребенком и хочу чтобы семья была полной и счастливой.

Если 2 года прожили с этим то теперь уже забейте и не парьтесь будьте счастливы а тому чему быть того не миновать

алина
#19

Попробуйте лучше знакомиться в интернете.
вот вам список.
ТОП 5 лучших мобильных приложений для знакомств по версии Google.
Google нашёл пять приложений, которые помогут наладить или разрушить личную жизнь, и быстро найти новых знакомых для всех видов романтической активности.

1 место отдали Echo - voice dating - все по-настоящему, только для серьезных отношений.
2 место Down - стандартный набор функций
3 место Tinder - знакомства для секса и чуть-чуть любви
4 Yep- больше всего распространен для америки
5 WouldLove 2 - рассчитан больше для школьников и студентов

Bez Izmen
#20

Пробивы и детализация Билайн. Дешево. С гарантией.
fantomprobiv@gmail.com

Форум: Отношения
Всего: 363 238 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 215 307 тем