Гость
Статьи
Бывают ли счастливые …

Бывают ли счастливые браки или лучше жить одной

Я замужем второй раз, причем в гражданском. Поясню, я сама против замужества, так как у меня наследства много, я не хочу делить все пополам. но мы считаем что мы муж и жена. У нас ребенок 3 года. Мы …

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Лада

Одной с ребенком жить здорово, сама узнаешь. Даже если не хватает денег, а у тебя и деньги есть. Не трусь и не завись от мужиков. Научись жить одна и впускай в свою жизнь только того, кто тебя делает счастливой. И то с опаской. Счастливее, чем с ребенком, ты не будешь ни с кем. Проверено мною! Я тоже как и ты трусила, но видишь, справилась же. И ушла от зависимости!

Счастливей чем с ребенком? Не извращайте материнство! У женщины должен быть смысл в жизни помимо ребенка. Не надо пытаться с помощью ребенка заполнить пустоту в своей жизни! Ребенок не заменитель неудавшейся личной жизни. А потом такие женщины не могут детей от себя отпустить и всеми правдами и неправдами изводят снох и зятьев. Как же! Они же с ребеночком единое целое, им так хорошо, они же всю жизнь ему посвятили - а что делать будете, когда он в 20 решит уехать в другой город? Все трагедия, неврастения, суицид?

Форум: Отношения
Всего: 369 737 тем
Новые темы за месяц: 5 853 темы
Популярные темы за месяц: 218 751 тема