Гость
Статьи
пустила несчастную …

пустила несчастную знакомую в семью, жалею

на работе появилась у меня знакомая, так начали общаться.
Приехала она к нам в город с ребенком - вышла замуж.
муж ребенка не принимает, отношение к ней чисто потребительское.

Глория
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

И вот как она думает, как я должна с ней быть в прежних отношениях? Ведь названивала до последнего пока не отшила, мне ее видеть противно, сразу мысли всякие, может она и не виновата, но видеть я ее не могу[/quote]

А она и не думает о ваших с ней отношениях. Для нее смысл жизни показать, что она всем нравится, ее все хотят. Ну и что, что это муж знакомой? От этого еще большее моральное удовольствие получить можно.
Вы сами приглашаете мужей своих знакомых "на халатик"?

Кошачье ухо
#53
Ева

Я бы мо рду набила, и придумала бы, как этой ***** жизнь испортить.

За что? Она же не только отказала, но и открыла всю правду! А могла бы поступить иначе.

Кошачье ухо
#54
Глория

а что делать??
выводы сделала, дальше что?? до нее у нас все было отлично. После получается дал мужскую слабину.

Дал слабину один раз - значит, даст еще в будущем. Только вот порядочной женщины, которая вам на это укажет, может уже и не быть. Узнаешь всё в самый последний момент

Гость
#55

Бред какой-то.

Св.Киев
#56
Гость

Никогда не прикармливайте жалобщиков и проблемных людей. Одно дело, когда у обычного человека вдруг стряслось несчастье - тут надо помочь, но когда это образ жизни такой - ныть, жалобить других, всех грузить своими проблемами - нафиг-нафиг, прощайтесь с такой подругой. Такой человек никогда не испытает благодарности. Для него это способ прожить - раскрутить кого-то на "помочь", попользоваться, у них в голове даже такого не остается. Ну а подослать мужа к такой бабени, успешно изображающей из себя верх беззащитности и беспомощности, - это вообще нужен особый талант идиoтизма, высший, так сказать, пилотаж.

Правда на 100 процентов , убедилась на собственном горьком опыте , жила у меня такая дама ( родственница ) попросилась не надолго , мол найду работу -сниму квартиру , в результате -прожила на всем готовом около 6 лет !!!!!!!! За квартиру не платила ( моей маме стыдно было с племяшки деньги брать ) И кончилось это тем , что ОНО , вынесло все золото из дому . Милиция ничего не предприняла . Но , радость -Оно исчезло из нашей жизни )))

Глория
#57
Кошачье ухо

За что? Она же не только отказала, но и открыла всю правду! А могла бы поступить иначе.

ну и как мне с ней общатся дальше прикажите?? так же, вы в своем уме, общатся с женщиной еще и дружить, которую ваш муж хотел трахнуть, нормально, я пока из ума не выжила.
Плохого я ей ничего не делаю, просто перестала общатся, причины известны.
Памятник ей ставить за честность не собираюсь, еще не известно кто кого там...

Глория
#58
Гость

И вот как она думает, как я должна с ней быть в прежних отношениях? Ведь названивала до последнего пока не отшила, мне ее видеть противно, сразу мысли всякие, может она и не виновата, но видеть я ее не могу

А она и не думает о ваших с ней отношениях. Для нее смысл жизни показать, что она всем нравится, ее все хотят. Ну и что, что это муж знакомой? От этого еще большее моральное удовольствие получить можно.
Вы сами приглашаете мужей своих знакомых "на халатик"?
когда в послед.раз муж пошел, в душе закралось , чт то произойдет, ведь она каждый раз только в халатах, я удивлялась в таких коротких и прозрачных.
И вот тебе накаркала, мысли материальны блин.

Просто проходила мимо
#59
Гость

Порвите с ней все контакты! Не впускайте ее в свою жизнь. Таких овечек масса! Сначала несчастные все, хочется им помочь, а потом раз, а она у тебя уже мужа увела. Гоните ее в шею!

Полностью согласна. Эх, Глория-Глория... Видно ты еще очень молодая, поэтому неопытная и не разумная совсем..

Глория
#60
Просто проходила мимо

Полностью согласна. Эх, Глория-Глория... Видно ты еще очень молодая, поэтому неопытная и не разумная совсем..

теперь опытная)))

Гость
#61
Кошачье ухо

Глорияа что делать??

выводы сделала, дальше что?? до нее у нас все было отлично. После получается дал мужскую слабину.


Дал слабину один раз - значит, даст еще в будущем. Только вот порядочной женщины, которая вам на это укажет, может уже и не быть. Узнаешь всё в самый последний момент

Даст слабину? Да от этого никто не за страхован. Таких "порядочных", что чужого мужа на моральную устойчивость проверяют, пруд пруди.
Но когда они при этом еще и в подруги набиваются... Гаденько как-то...

talula
#62

муж гавнюк,и подруга *****.

Форум: Отношения
Всего: 376 933 темы
Новые темы за месяц: 6 381 тема
Популярные темы за месяц: 222 324 темы