Гость
Статьи
Любит или губит?

Любит или губит?

Не так давно вышла замуж. Все бы ничего, так муж после свадебного путешествия стал грубым ко мне. Вроде любит, но как кошку. То хамит, то грубит. Наверно хочет сделать жену "под себя", чтобы была безвольной, делала как ей говорят, в беседах молчала и денег не тратила. А меня это убивает! Вы скажете, чем до свадьбы думала! Но я его очень любила, детей от него хотела и наверно не замечала таких "звоночков" в его поведении! А теперь и думать про детей страшно. Хочу развестись, но пока думаю.., врятли он изменится и станет таким нежным и ласковым ко мне как до свадьбы. Теперь я поняла почему он так спешил жениться (встречались полтора года), он просто "стелился" передо мной, дарил дорогие подарки, записывал в салоны красоты, а теперь можно хамить, называть психичкой, говорить "да кому ты нужна" и т.д. Я сейчас в поисках работы, а денег от него не вижу, максимум 500-1000р. Это при том, что он якобы предприниматель. Он даже не посвящает в свои дела, куда ездит и зачем, сколько заработал...
Спасибо, что прочли эту долгую эпопею) надеюсь вы поделитесь советами, возможно у кого то были схожие ситуации!

Татьяна
9 ответов
Последний — Перейти
vika
#1

Сделай вид, что охладела, мол пофиг че ты делаешь. Скажет вновь, что никому не нужна, скажи уж не пропаду без тебя. Мелочи, а цепляет жутко, попу приподнять должен как минимум)

Вау
#2

лучше уже не будет, так что смело делайте ноги

Гость
#3

Приходит с работы, не спрашивайте как у него дела, что нового, что делал... Делайте вид, что Вам все равно, просто занимайтесь домашними делами, собой. Его должно зацепить.. А вообще он теперь думает что вы его многим обязаны..есть такие мужики которые сначала сложатся в женщину, а потом её под себя , типо "по гроб жизни мне теперь должна". Надо Вам работу срочно.. Немного встанете на ноги и уходите, если так же не будет внимания.

....
#4

Че то я не понимаю раньше стелился ,а щас нет ,либо получил то, что хотел ,и думает что никуда не денешься ,либо пожалел что женился , выход один , ставить на место !!! А то деловой какой то

Лимпопо
#5

Автор, ищите работу и уходите. Не вздумайте детей от него рожать. Представьте, как будет выглядеть ваш декрет. Да. и потом хорошо не станет.

Ormaline
#6

Постарайтесь не беременеть. Попугайте, поигнорьте, а вообще жуть вам не повезло. как же вы замуж вышли, не зная, чем муж занимается? сначала это узнайте. Главное срочно работу найдите!

Гость
#7

По описанию га.вно ваш муж, уходите от него как-нибудь побыстрее.

С.К.
#8

Не было у вас любви.
Что это за любовь, что это за семья, когда не посвящают в дела, не советуются, не делятся тем, как день прошел, и не общаются, как друзья?
Разве это нормальные отношения?
У меня с кошкой и то душевнее отношения, чем у некоторых супругов!

Прав гость 7! Сто раз прав!
Дольше будет хуже. Пойдут оскорбления на каждом шагу, а потом и рукоприкладство подтянется. Не дай Бог с таким мужем детей заводить! Загнобит же на корню!

Даша
#9

Хватаетесь от голодухи за первого попавшегося,а потом плачете. Надо ждать уметь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: