Гость
Статьи
Перестала подпускать …

Перестала подпускать мужа

Даже и не знаю с чего начать.
С мужем мы женаты 2 года, из этих 2х лет полтора годы мы жили с его родителями и младшим братом которому 18 лет. Родителей мужа я люблю, свекровь просто золотой человек, но проблема сложилась из-за его старшего брата, у которого двое детей (девочки, одной 3,другой 5 лет) когда я была беременная детей постоянно приводили, вы не подумайте я люблю детей, но когда у тебя уже срок к родам то тебе хочется просто хоть иногда покоя, а так как это дети, дети не могут быть тихими .Муж мой редко бывал дома, приезжая с суток ему даже спать нормально не давали потому что дети были у нас, Я искренне надеялась что, что - то изменится с рождением малышки, я даже попросила мужа поговорить об этом с братом, он поговорил, но ни какого результата это не дало. Ребенку еще не было месяца, их опять привели к нам, потом это участилось, и меня опять пытались заставить посидеть с детьми это при том, что с ними живет бабушка и есть еще одна, мне приходилось часами гулять на улице с дочерью, чтобы она поспала в коляске.

13 ответов
Последний — Перейти
#1

А мужа-то почему перестали подпускать?

#2

И?
Автор, заранее говорю, вы приперлись в квартиру мужа с кучей поселенцев, поэтому тему можно закрывать.

Гость
#3

Я правильно все поняла? Вы пришли жить в квартиру свекрови у которой кроме вашего мужа еще двое детей. Вы родили в этой квартире ребенка, который, на минуточку, лишит всех сна на год точно, а потом как повезет, а старший сын своих детей приводить не может? О фигеть. Простите, но это высшая категория даже не эгоизма, а обыкновенного бытового ха мства.

Гость
#4
Брэдшоу

И?
Автор, заранее говорю, вы приперлись в квартиру мужа с кучей поселенцев, поэтому тему можно закрывать.

+1000000000000000

Neono4ka
#5

скажите твердое "НЕТ!!" у вас свой ребёнок,нафиг вам чужие,не открывайте двери им.

Гость
#6

Они же не к вам домой детей приводят, а к бабушке и дедушке.

Гость
#7

[quote="Neono4ka"]скажите твердое "НЕТ!!" у вас свой ребёнок,нафиг вам чужие,не открывайте двери им.[/
А дверь им не автор открывает, а хозяйка квартиры -!свекровь. Детей вообще не к автору приводят, а к бабушке. А если автор хочет тишины и покоя - пусть живет отдельно или у своей мамы.

ghh13@ryhh.ru
#8

Ты че собака что ли подпускать? Или корова? Фу слово мерзкое. Откуда вы такие беретесь и муж наверно никакой раз как животное на такую клюнул хаха

Гость
#9

Ну сидеть с ними вы не обязаны, а вот распоряжаться, когда и насколько приводить чужих детей, у себя дома будете.

Гость
#10

б л я ну и заголовок
как про корову или собаку

Гость
#11

Так старший сын с детьми еще и приехать жить сюда имеет право, так что радуйтесь, что дело ограничивается подбрасыванием детей. А вот сидеть с ними Вы не обязаны ни в коем разе, это да.

Гость
#12

Кошмар, коммунальная квартира.. Я сегодня примерно в такой была, люди так живут всю жизнь и им нравится проходной двор. Автор видимо привыкла жить в тишине (как я например), поэтому и бесится, ей надо поговорить со свекровью, ну или снять свою квартиру.

Все как обычно
#13

Автор что дальше то было?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: