Гость
Статьи
Перестала уважать мужа

Перестала уважать мужа

Перестала уважать мужа, как мужчину после мерзкого поступка полгода назад. Думаю понятно о чем речь. Кто-то прощал такое? Я простила, так как тоже была частично виновата, но не могла себе представить, что мой родной человек смог так поступить.
Порой когда вспоминаю начинаю просто его ненавидеть. Это конец браку? Или я сверхчувствительная и типа так нормально?

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не да его уважать. Нах послать

#2

Конец браку!
Уважение в семье обязательно,иначе никак!

#3

Носки разбросал?)
Если изменил, то сама виновата, начни себя неуважать в первую очередь

#4

Он бухал и потерял ваше уважение ? Я вас понимаю)

наташка
#5

Присунул кому-то? Что страшного в этом?

Гость
#6

Если честно, я не знаю ни одного кто не изменял жене в длительном браке. А что означает это "частично виновата"? Не давала что-ли? Если простила, не вспоминай никогда. Если вспоминаешь - значит не смогла простить. Твой брак умер. Разводись

Гость
#7

Ну "мерзкий поступок"- это у каждого разное понятие может быть, я своего перестала уважать, когда он вместо того чтобы ко мне беременной прийти сразу с работы (должен был продукты купить), набухался с друзьями и телефон выключил, чтобы я не искала. Больше уважения не появлялось.
П.с. измены не прощаю.

#8
наташка

Присунул кому-то? Что страшного в этом?

А страшно то,что сама Алиса его перестала уважать,страшное дело.Он аж кющать не может наверное так переживает от этого обстоятельства.

#9

Модераторы 3 раза тему не пропустили, не знаю, что там не так.
Мы поругались, я на мужа налетела, потому что он говорил пьяныц брел, ну оба были пьяные в путешествии, он меня вывел, я его стукнула по женский, ну просто ладошкой. Он в отместку вцепился мне в шею и мы повалились на пол. Он меня скрутил, и положил лицом вниз, так прижал, что у меня пошла кровь из носа и изо рта. Мы отдыхали в путешествии, были с нашей собакой, потому сняли квартиру, не отель. Туда нельзя с собаками. По итогу прибежала соседка нас разнимать, вызвала полицию. Ну если в кратце.

#10
наташка

Присунул кому-то? Что страшного в этом?

Тебе все присовывают, и че такого? Автор жлобина какая-то...

наташка
#11
Shakur

А страшно то,что сама Алиса его перестала уважать,страшное дело.Он аж кющать не может наверное так переживает от этого обстоятельства.

😂
Не, в браке правда может надоедать секс, надо как-то решать проблему и пережить этот период, а не бежать разводиться.

наташка
#12
Karpovrt

Тебе все присовывают, и че такого? Автор жлобина какая-то...

Не все, только с кем страсть.

#13
Лиса 🦊 Алиса

Модераторы 3 раза тему не пропустили, не знаю, что там не так.
Мы поругались, я на мужа налетела, потому что он говорил пьяныц брел, ну оба были пьяные в путешествии, он меня вывел, я его стукнула по женский, ну просто ладошкой. Он в отместку вцепился мне в шею и мы повалились на пол. Он меня скрутил, и положил лицом вниз, так прижал, что у меня пошла кровь из носа и изо рта. Мы отдыхали в путешествии, были с нашей собакой, потому сняли квартиру, не отель. Туда нельзя с собаками. По итогу прибежала соседка нас разнимать, вызвала полицию. Ну если в кратце.

Говорил пьяный бред, поругались из-за пульта от телевизорп, если в кратце. Прошло около полгода, но я каждый день почти вспоминаю эту историю, как у меня вся одежда была в крови, изо рта кровь текла. И еще так стыдно перед соседями, всю квартиру в крови вымазали, я его за руку прокусила до крови, и лицо ногтями процарапала. Конфликт случился ночью, собака громко очень орала, пока мы на полу дрались.

#14
наташка

😂
Не, в браке правда может надоедать секс, надо как-то решать проблему и пережить этот период, а не бежать разводиться.

К счастью,мне таких эмоций никогда не испытать😋

наташка
#15
Лиса 🦊 Алиса

Модераторы 3 раза тему не пропустили, не знаю, что там не так.
Мы поругались, я на мужа налетела, потому что он говорил пьяныц брел, ну оба были пьяные в путешествии, он меня вывел, я его стукнула по женский, ну просто ладошкой. Он в отместку вцепился мне в шею и мы повалились на пол. Он меня скрутил, и положил лицом вниз, так прижал, что у меня пошла кровь из носа и изо рта. Мы отдыхали в путешествии, были с нашей собакой, потому сняли квартиру, не отель. Туда нельзя с собаками. По итогу прибежала соседка нас разнимать, вызвала полицию. Ну если в кратце.

Oн ye6oк конечно.

наташка
#16
Shakur

К счастью,мне таких эмоций никогда не испытать😋

Не зарекайся 😂

#17
наташка

Oн ye6oк конечно.

Понятно, что я тоже не ангел, тоже могу наговорить глупостей мужу, но мы давно вместе, он уже успел закодироваться во время брака, потом снова сорвался. Просто мы конечно пили, по выходным, праздникам. Были разные ситуации, и ревность, и ещё какое-то недопонимание, и проблемы с работой, да много чего, но он никогда не поднимал руку, так себя не вел. Впервые увидела его таким. Мы до этого много не пили, путешествовали, он за рулем был, может поэтому так дало, или паленая алкашка была, мы ее в квартире и нашли. Просто теперь его боюсь, ну такое. Вдруг снова что-то пойдёт не так, и снова вцепится.

Игорек
#18

хоспидя... у ЭТОГО еще и муж есть...

#19
наташка

Не зарекайся 😂

Единственный вариант только если всех сразу моих родных и друзей возьмут в заложники.

Гость
#20

Лиса - Алиса- это Амазонка?

наташка
#21
Лиса 🦊 Алиса

Понятно, что я тоже не ангел, тоже могу наговорить глупостей мужу, но мы давно вместе, он уже успел закодироваться во время брака, потом снова сорвался. Просто мы конечно пили, по выходным, праздникам. Были разные ситуации, и ревность, и ещё какое-то недопонимание, и проблемы с работой, да много чего, но он никогда не поднимал руку, так себя не вел. Впервые увидела его таким. Мы до этого много не пили, путешествовали, он за рулем был, может поэтому так дало, или паленая алкашка была, мы ее в квартире и нашли. Просто теперь его боюсь, ну такое. Вдруг снова что-то пойдёт не так, и снова вцепится.

Ссориться это одно, никуда от ссор не деться, а бить это уже за гранью нормального. Может он что-то покрепче принял? Не замечала за ним странного поведения, кроме этой ситуации?

Гость
#22

Это просто мортал комбат какой то, я ждал продолжения что ты выхватила раскаленную кочергу из камина и начала наносить удары чёткие удары в колено. В общем это была битва на смерть. Вы не стекло очиститель пили?

Гость
#23
Лиса 🦊 Алиса

Говорил пьяный бред, поругались из-за пульта от телевизорп, если в кратце. Прошло около полгода, но я каждый день почти вспоминаю эту историю, как у меня вся одежда была в крови, изо рта кровь текла. И еще так стыдно перед соседями, всю квартиру в крови вымазали, я его за руку прокусила до крови, и лицо ногтями процарапала. Конфликт случился ночью, собака громко очень орала, пока мы на полу дрались.

Вот это страсть! И че так и не помирились?)
Не дерись никогда с мужем. Мужчина может отмаху дать даже рефлекторно. Словами можешь хоть целыми днями ему мозг выносить. Но если затеваешь драку, вы девочки попадаете в другую песочницу, с другими правилами. И в этой песочнице обычно мальчики побеждают. А может вообще всё закончится печально. Я и дочь этому учил

Гость
#24

Почитал.. Что за треш? Нашли в квартире бутылку "алкашки" и решили выпить. Ох уж эти путешественники) нужно было сначала кому-то одному попробовать. Собаке не наливали?😁
Если муж закодировался, то жене тоже не стоит пить! Это у вас семейное! Я мужа перестала уважать.. Я бы жену тоже перестал бы уважать 🤦‍♀️

Яяя
#25

Скажу так: уважающая себя женщина замуж не выйдет ))) потому что в принципе все мужики косячные, нет идеальных, у одного одно, у другого другое... Своего человека встретить очень трудно.
Смотрите по сторонам, может встретите кого получше. Если повезёт

Гость
#26
Shakur

Единственный вариант только если всех сразу моих родных и друзей возьмут в заложники.

Ты первая затеяла драку, он ответил тебе. Никогда не нападайте на мужчин ,у них рефлекс: дать сдачи.Вела себя, как мужчина, вот и получила ответ. от мужчины.Это урок, выучи его, веди себя, как женщина. А какой должна быть женщина- читай не Вуман, а психологов, на ютубе лекции Бпртона, Лабковского и других. И да, прекращай пить с мужем на равных. Вы были собутыльниками и подрались, стыдно должно быть тебе, жене и женщине.

Гость
#27
Гость

Ты первая затеяла драку, он ответил тебе. Никогда не нападайте на мужчин ,у них рефлекс: дать сдачи.Вела себя, как мужчина, вот и получила ответ. от мужчины.Это урок, выучи его, веди себя, как женщина. А какой должна быть женщина- читай не Вуман, а психологов, на ютубе лекции Бпртона, Лабковского и других. И да, прекращай пить с мужем на равных. Вы были собутыльниками и подрались, стыдно должно быть тебе, жене и женщине.

Это ответ автору, а не автору цитаты, плизззз.

Гость
#28
Гость

Это ответ автору, а не автору цитаты, плизззз.

😂

#29
Гость

Лиса - Алиса- это Амазонка?

Нет,это другое чудо)

Гость
#30
Гость

Ты первая затеяла драку, он ответил тебе. Никогда не нападайте на мужчин ,у них рефлекс: дать сдачи.Вела себя, как мужчина, вот и получила ответ. от мужчины.Это урок, выучи его, веди себя, как женщина. А какой должна быть женщина- читай не Вуман, а психологов, на ютубе лекции Бпртона, Лабковского и других. И да, прекращай пить с мужем на равных. Вы были собутыльниками и подрались, стыдно должно быть тебе, жене и женщине.

У моего знакомого тоже были проблемы с алкоголем. Не знаю, кодировался или как. Но не пьёт совсем, бросил. И жена сказала, я не буду пить, если ты не будешь. Вот это правильная жена.
А эта наоборот со своим бухает! Их обоих нужно закодировать😂

#33

Ну так он закодировался около 4 лет назад, и давно раскодировался))) Я пью винишко иногда, он тоже выпивает, просто пиво. А в квартире какая-то толи водка, толи что, он не планировал пить, он ведь за рулем. А я решила бахнуть в свой отпуск, я люблю выпить.

Нет, я не амазонка, не видела таких на форуме.

У меня 1 образование психолог, отучилась 5 лет на очном, сейчас работаю в другой сфере совершенно, в сфере недвиги, плюс общий бизнес с мужем.

Мы всегда так прикалывались, как кошечки, типа лапками махались, по приколу, но никогда не было ни больно никому, ничего. Это впервые, думаю, что хозяйка квартиры что-то там действительно хранила, может очиститель, может еще что, муж потом несколько дней тошнил, и температура. Может вообще что-то незаконное, я не знаю, что там было.

Гость
#35
Лиса 🦊 Алиса

Ну так он закодировался около 4 лет назад, и давно раскодировался))) Я пью винишко иногда, он тоже выпивает, просто пиво. А в квартире какая-то толи водка, толи что, он не планировал пить, он ведь за рулем. А я решила бахнуть в свой отпуск, я люблю выпить.

Нет, я не амазонка, не видела таких на форуме.

У меня 1 образование психолог, отучилась 5 лет на очном, сейчас работаю в другой сфере совершенно, в сфере недвиги, плюс общий бизнес с мужем.

Мы всегда так прикалывались, как кошечки, типа лапками махались, по приколу, но никогда не было ни больно никому, ничего. Это впервые, думаю, что хозяйка квартиры что-то там действительно хранила, может очиститель, может еще что, муж потом несколько дней тошнил, и температура. Может вообще что-то незаконное, я не знаю, что там было.

Мирись с мужем и не пейте больше, если ты хочешь чтобы он не пил. И не дерись больше, а то у вас так по пьяни до поножовщины дойдёт

#36
Гость

Мирись с мужем и не пейте больше, если ты хочешь чтобы он не пил. И не дерись больше, а то у вас так по пьяни до поножовщины дойдёт

Мы помирились, он конечно извинился, подарки подарил, нормально себя ведёт. Просто читаю форум и сразу вспоминаю о своей проблеме, другие гордые не прощают, а я видимо добрая, почти сразу простила, ну тем более мы вдвоем были в путешествии, куда я денусь, не одной же домой добираться по незнакомой местности.
Я сама редко так напиваюсь, может раза 4 за всю жизнь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: