Гость
Статьи
Перестала уважать …

Перестала уважать мужа.Конец отношениям.

Я перестала уважать собственного мужа из-за того,что он не умеет постоять за себя.В компании сейчас его постоянно подкалуют как-то.А он при этом молчит.Моя свекровь может поливать грязью меня и он при этом тоже молчит.А когда я начинаю открывать свой рот на его друзей и ставлю их на место,меня муж отводит в сторону и говорит:"Ты вообще чего лезешь?Это наше дело!".А я не могу спокойно это слушать.Сказать,что он размозня-нет.На чужих людей и на меня у него язык поворачивается такое говорить,а на друзей и маму,которая может даже нашего сына унизить-никогда.Что с этим делать не знаю.У меня даже сын вместе с мужем не любит никуда ходить.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пару раз засадить по башке сковродкой.Хотя, возможно, и одного хватит...

Юлия
#2

Может у Вашего мужа много других качеств, за которые его не только можно, но и нужно уважать. А тех его "друзей" уважать и вовсе не за что. Подумайте над этим. Представьте себя с мужчиной, который может ответить на любой выбрык в его сторону, у которого классно "подвешен язык" и он душа компании, а в трудной, опасной ситуации просто сбежит или дома посмеет поднять руку на Вас и сына и т.д. - ситуаций миллионы ! Подумайте и взгляните на своего мужа с другой стороны.

Гость
#3
Гость

Я перестала уважать собственного мужа из-за того,что он не умеет постоять за себя.В компании сейчас его постоянно подкалуют как-то.А он при этом молчит.Моя свекровь может поливать грязью меня и он при этом тоже молчит.А когда я начинаю открывать свой рот на его друзей и ставлю их на место,меня муж отводит в сторону и говорит:"Ты вообще чего лезешь?Это наше дело!".А я не могу спокойно это слушать.Сказать,что он размозня-нет.На чужих людей и на меня у него язык поворачивается такое говорить,а на друзей и маму,которая может даже нашего сына унизить-никогда.Что с этим делать не знаю.У меня даже сын вместе с мужем не любит никуда ходить.

Корень проблемы лежит глубже. В ваших отношениях с вашей мамой и в отношениях вашей мамы с её свекровью и.т.д....

Маша
#4

Тема разводка.
Таких тупых людей не бывает. (А если и бывают, то Интернета у них нет. Ну кто их с такой умственной недоразвитостью будет держать на работе, да еще и деньги платить?)

подкалуют
начинаю открывать свой рот на его друзей
размозня

Тихий ужас.

мысль
#5

Не ходите в ту компанию,где его подкалывают.И он пусть не ходит.А насчет мамы...Ну мама может поорать.Ничего страшного.И вообще-ваше дело вступаться.Но не ругаться на тех людей,которве его обижают и этим еще больше их раздраконивать,а спокойно и достойно говорить:"Да?Вы так думаете?А я вот другого мнения,представьте себе.Я его очень уважаю.А знаю я его получше вас.Значит,уважение мое обосновано.И еще-это очень неумно не только высмеивать человека, но уж тем более высмеивать его при его жене.Это называется низость".И языки эти шутники прикусят..

мысль
#6

Кстати,может они его по доброму подкалывают,По дружески.Может, у вас вообще гипертрофированная гордость и вы шутки не воспринимаете.

Гость
#7

Автор он у вас просто ходячий комплекс и неудачник. Попомните мои слова. У меня папаша -один в один.

Гость
#8

иавп

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: