Перестала уважать мужа.Конец отношениям.
Я перестала уважать собственного мужа из-за того,что он не умеет постоять за себя.В компании сейчас его постоянно подкалуют как-то.А он при этом молчит.Моя свекровь может поливать грязью меня и он при этом тоже молчит.А когда я начинаю открывать свой рот на его друзей и ставлю их на место,меня муж отводит в сторону и говорит:"Ты вообще чего лезешь?Это наше дело!".А я не могу спокойно это слушать.Сказать,что он размозня-нет.На чужих людей и на меня у него язык поворачивается такое говорить,а на друзей и маму,которая может даже нашего сына унизить-никогда.Что с этим делать не знаю.У меня даже сын вместе с мужем не любит никуда ходить.
Гость
Мудрость форума: Психология
- Удача или усилия?91 832 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- Вранье без причины41 974 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- Жизнь после развода12 084 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 562 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 350 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
пару раз засадить по башке сковродкой.Хотя, возможно, и одного хватит...
Юлия
Может у Вашего мужа много других качеств, за которые его не только можно, но и нужно уважать. А тех его "друзей" уважать и вовсе не за что. Подумайте над этим. Представьте себя с мужчиной, который может ответить на любой выбрык в его сторону, у которого классно "подвешен язык" и он душа компании, а в трудной, опасной ситуации просто сбежит или дома посмеет поднять руку на Вас и сына и т.д. - ситуаций миллионы ! Подумайте и взгляните на своего мужа с другой стороны.
Гость
Сообщение было удалено
Корень проблемы лежит глубже. В ваших отношениях с вашей мамой и в отношениях вашей мамы с её свекровью и.т.д....
Маша
Тема разводка.
Таких тупых людей не бывает. (А если и бывают, то Интернета у них нет. Ну кто их с такой умственной недоразвитостью будет держать на работе, да еще и деньги платить?)
подкалуют
начинаю открывать свой рот на его друзей
размозня
Тихий ужас.
Таких тупых людей не бывает. (А если и бывают, то Интернета у них нет. Ну кто их с такой умственной недоразвитостью будет держать на работе, да еще и деньги платить?)
подкалуют
начинаю открывать свой рот на его друзей
размозня
Тихий ужас.
мысль
Не ходите в ту компанию,где его подкалывают.И он пусть не ходит.А насчет мамы...Ну мама может поорать.Ничего страшного.И вообще-ваше дело вступаться.Но не ругаться на тех людей,которве его обижают и этим еще больше их раздраконивать,а спокойно и достойно говорить:"Да?Вы так думаете?А я вот другого мнения,представьте себе.Я его очень уважаю.А знаю я его получше вас.Значит,уважение мое обосновано.И еще-это очень неумно не только высмеивать человека, но уж тем более высмеивать его при его жене.Это называется низость".И языки эти шутники прикусят..
мысль
Кстати,может они его по доброму подкалывают,По дружески.Может, у вас вообще гипертрофированная гордость и вы шутки не воспринимаете.
Гость
Автор он у вас просто ходячий комплекс и неудачник. Попомните мои слова. У меня папаша -один в один.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
иавп
Форум: Психология
Всего: 215 194 темы
Новые темы за сутки: 75 тем
- Препараты для мозга и навязчивые воспоминания: есть ли реальная профилактика?3 ответа
- Немного о жизни15 ответов
- Где найти психолога?10 ответов
- Алгоритм как пережить расставание1 ответ
- Почему депрессия считается болезнью?115 ответов
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?15 ответов
- Тело, тизер и альтер эго: чему терапия научилась у БурлескаНет ответов
- Все течет, меняется2 ответа
- Не умею принимать решения3 ответа
- Работать над собой ,но с чего начать в моем случае18 ответов
Популярные темы за сутки: 18 тем
- Почему депрессия считается болезнью?115 ответов
- Ради чего вы живете?74 ответа
- Вы сталкивались с таким? Вещие сны, чуйка, психология30 ответов
- Я веду себя как лохушка24 ответа
- Работать над собой ,но с чего начать в моем случае18 ответов
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?15 ответов
- Немного о жизни15 ответов
- Где найти психолога?10 ответов
- Как забить на чужое мнение10 ответов
- Топик, тревога, самореализация9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема