Гость
Статьи
Не могу больше жить с …

Не могу больше жить с мужем

Всякое было с мужем, пил, унижал, изменял, попрекал едой и квартплатой (дети погодки, несколько лет не работала, одевали меня и детей мои близкие), В последние месяцы все наладилось, я зарабатываю больше мужа (немного, но все же),устаю, что еле ноги доношу доношу до дивана,он живет в моей квартире. Прошу найти другую работу, или подработку, потому что я так долго не протяну, абсолютно не высыпаюсь, постоянная усталость, пока он утром спит, бужу детей, веду в сад, из сала тоже сама. Больничных у меня нет, то выкручиваюсь при помощи бабушек, то дети одни. Сегодня утром проснулся и не разговаривает со мной, спрашиваю - не отвечает. Девочки как же я устала, сижу плачу, ну кто он такой чтоб об меня ноги вытирать, уверен что боюсь остаться одна с детьми, родителей у меня уже не стало, да и работа моя нестабильна, сегодня есть завтра нет. С маленькими детьми сложно устроиться, условия жесткие, садик у нас до 17,00. Работа везде до 18,00, а то и дольше.А оплата за сад иногда превышает зарплаты (город маленький, зп низкие), я постоянно замучена, а на днях встретила подругу, которая как раз с двумя малышами ушла от мужа, но ушла к родителям, сейчас такая счастливая, улыбается, новый муж хороший, еще двое деток родила.. Но мне может просто не суждено быть счастливой, нести свой крест или выгнать? Выгнать будет тяжело, ему будет не на что жить и снимать жилье.

Жизнь тяжелая
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводиться, все равно будущего не будет с таким человеком, только хуже

Гость
#2

мужа такого пинком за дверь , только не спешите следовать примеру вашей подруги в части рождения еще 2-х детей, в маленьком городке с низкими зарплатами. Удачи вам.

Гость
#3

Был такой же.один ребенок.ушла в никуда-убежала.было трудно сначала.привычка больше.но потом такой кайф.нетгруза лишнего.все по своим местам.советую не тянуть.или вы терпеливая? А терпеть придется всю жизнь. Он хорошо устроился, знает нет за вас защиты.а вы будьте сильнее.еще просто так не уйдет.увидите месяца на 2 изменится.желаю удачи)

Гость
#4

ну и зачем вы нарожали от такого да ещё двоих? а теперь сидите и сопли на кулак наматываете.

Гость
#5

А представьте что его нет? Что то изменится?

sillypig
#6

Вам и многим другим женщинам, которые находятся в вашей ситуации нужно понять, что вы можете найти другого мужчину, причем не важно сколько вам лет и сколько у вас детей.. полюбите себя и займитесь поисками нового спутника.. и после работы не ходите на диван. идите хотя бы гулять с детьми

Гость
#7

А почему он утром спит и не отводит детей? Почему он их не забирает? Он кстати как отец может брать больничный. Если Вы решили уходить - уходите. Если нет, пусть участвует в воспитании детей, появится ответственность.

Гость
#8

Ну вот как с таким можно было жить и ещё и детей-погодок плодить??? Ладно о себе,..вы о детях-то подумали?? Или только плодить можете?! хотя может разводка..их немало тут..

Лада
#9
sillypig

Вам и многим другим женщинам, которые находятся в вашей ситуации нужно понять, что вы можете найти другого мужчину, причем не важно сколько вам лет и сколько у вас детей.. полюбите себя и займитесь поисками нового спутника.. и после работы не ходите на диван. идите хотя бы гулять с детьми

не понимаю зачем перекладывать ответственность за своих детей на другого мужчину? как можно искать нового спутника в таком положении?

Гость
#10

А, он ещё и в вашей квартире над вами измывается? Неужели есть такие ***** тётеньки? Вы что, ***** или урод?Полюбите себя сначала. Отношения тиран-жертва.

Гость
#11

А при помощи каких бабушек вы выкручиваетесь с детьми, если родителей не стало?

Гость
#12

Я тоже из небольшого города и зп низкие+работу не найти. При наличии СВОЕЙ квартиры надо было мужика НОРМАЛЬНОГО искать, а не рожать от какого-то ушлёпка 2-х детей. Вам явно не 15 лет,соображать надо!

Гость
#13
Лада

не понимаю зачем перекладывать ответственность за своих детей на другого мужчину? как можно искать нового спутника в таком положении?

Точно также, как муж автора перекладывает ответсвенность за своих детей полностью на автора

Лада
#14

13. я прекрасно понимаю, что такой муж ко3ел, но зачем делать еще хуже? разберись сначала в первом браке, в себе, в детях, а потом уже пробуй новые отношения. Знаете, если мой муж чего-то не делал как мне хотелось или ссорился с моими родственниками, я не уходила от него, не искала нового. Я работала над отношениями, объясняла, подсказывала, напоминала. У меня такие скандалы были! я тряслась бывало. Но это НАШ брак и я родила 2 детей от ЭТОГО мужчины и я не собираюсь искать нового отца своим детям или бегать и требовать что-то от БЖ. Я делаю так, чтобы нам 4, т.е. нашей семье было хорошо. Если мне надо недоспать и что-то сделать, я это сделаю. т.к. в след. раз мой муж сделает что-то другое, тоже для семьи.

Лада
#15

ой, что-то я влепила в свой пост БЖ. никакой БЖ у нас нет, я имела в виду бывшего мужа, если бы он стал им.

Гость
#16
Лада

13. я прекрасно понимаю, что такой муж ко3ел, но зачем делать еще хуже? разберись сначала в первом браке, в себе, в детях, а потом уже пробуй новые отношения. Знаете, если мой муж чего-то не делал как мне хотелось или ссорился с моими родственниками, я не уходила от него, не искала нового. Я работала над отношениями, объясняла, подсказывала, напоминала. У меня такие скандалы были! я тряслась бывало. Но это НАШ брак и я родила 2 детей от ЭТОГО мужчины и я не собираюсь искать нового отца своим детям или бегать и требовать что-то от БЖ. Я делаю так, чтобы нам 4, т.е. нашей семье было хорошо. Если мне надо недоспать и что-то сделать, я это сделаю. т.к. в след. раз мой муж сделает что-то другое, тоже для семьи.

понимаете, в браке либо работают, стараются оба, либо икто. Ее муж не делает ничего, чтобы быть отцом своим детям и для сохранения брака. Делать чтобы было всем хорошо работа всех четверых

Гость
#17

Автор пропала, разводилово похоже. Таких дур крайне мало и вряд ли торчат на форуме.

Гость
#18
Гость

А при помощи каких бабушек вы выкручиваетесь с детьми, если родителей не стало?

Бывают старенькие прабабушки.

Гость
#20

Здравствуйте,меня зовут Елена.
Я шеф-редактор Первого канала,нового проекта для мужчин и женщин.Мы поможем разобраться в отношениях и наладить свою личную жизнь.
Пишите мне на почту постараюсь Вам помочь Элена.1тв@маил.ру

Гость
#22

Автор вот если честно, положа руку на сердце, упиваетесь ролью страдалицы? иначе из каких соображений к двум мешкам (дети) вы прёте еще и третий? люди не заточенные под роль жертвы не потерпят подобное рядом

Гость
#24

Сохранить семью и живите ради детей. Они ведь не взрослые. Подумайте о них, им отец нужен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: