Гость
Статьи
муж-изменник

муж-изменник

Замужем 3 года,в один прекрасный день нашла у мужа переписку с другой женщиной где муж пишет что хочет ее и ждет встречи. Устроила скандал,что делать дальше не знаю,посовеиуйте

Виола
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

терпеть или разводиться

Гость
#2

то что, тут с женатым встречаюсь, а у того интеллигентного с виду ***** похоже и любовниц куча, такие вот пошли мудозвоны, и жене рога и любовнице, не хватает разных каждый день избалованным , все думаю, как его посильнее отодрать, чтобы помнил и кинуть!

гость
#3

У вас есть самоуважение?..

Катерина
#4

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

баба зоя
#5

Если вы от этого страдаете, если понимаете что дальше не будет как прежде, доверие пропало, лучше уйти, простить один раз значит дать зеленый свет на будущие похождения и переписки, закончите эти отношения, нет ни одного счастливого барака в котором один из супругов изменяет, а те кто терпят такое отношение к себе явно имеют свою выгоду (комфорт, деньги),подумайте, есть ли в вашей семейной жизни то ради чего можно закрыть глаза на столь неприятную ситуацию?!

Гость
#6

Если нет детей, то чего ради позволять вытирать об себя ноги? Ради маленьких детей зависимые в фин.положении женщины могут терпеть... я для себя решила, что если попаду с детьми в такую ситуацию, то как минимум заведу любовника в ответ, а муж станет просто банкоматом.

Рената
#7

Как- то не ясно написано. А что вообще, муж говорит? Испугался до ужаса, или ему всё равно? Ведь от этого тоже многое зависит.

Форум: Отношения
Всего: 378 071 тема
Новые темы за месяц: 6 327 тем
Популярные темы за месяц: 222 914 тем