Гость
Статьи
моя мама дает деньги …

моя мама дает деньги моему мужу

Не так давно поженились. Еще и пол года нет. Мне 24. Мужу 23. Мама дает деньги ему на все. Говорит он молодой зять ему нужно помогать. И типа меня он будет больше ценить т т.д. он берет эти деньги. Даже за съем квартиры не платит все родители дают. Я боюсь что плохо это потом обернется. Моя мама еще когла мы с ним встречались а встречались мы недолго быстро женились давала ему деньги даже на проезд. Что скажите по поводу этого.?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Что скажите по поводу этого.?

Ваша мама очень глупая женщина. При этом она считает, что вы страшная дypoчка, которой очень повезло, что хоть такой-то на вас внимание обратил. Если она хочет помогать, то деньги должна давать вам, а не мужу, потому что получается, что вы в семье никто - маленькая девочка-дypoчка.
Ценить ваш муж никого не будет, будет только требовать со временем все больше и больше. Нормальный мужик изначально не стал бы брать деньги.

гость
#2

Что скажем, так он привыкнет. Надобности содержать семью нет- теща всегда же подкинет

Гость
#3

Блин, повезло мужику. Почему мама мужа не дает денег мне?!

Вэлли
#4

Пусть уж по дарственной ему квартиру преподнесет и автомобиль. Чего мелочиться-то? И он примет, не сомневайтесь. Подкиньте идейку маман. Автор, а если серьезно, вы ничего не перепутали? Она ВАША мама?

Гость
#5

Да она просто как к ребенку к нему относится.

Гостья
#6
Гость

Что скажите по поводу этого.?

Я вышла замуж в 18 лет за 20 летнего студента. Сразу забеременела, сидела дома. Он подрабатывал, его родители отдали нам комнату в коммуналке (от его бабушки). На еду хватало и кварплату хватало. Но это все. Моя мама покупала мне одежду, привозила деликатесы. Каждый раз после этого мой молодой муж злился, это его унижало. Вот что напрочь запретил мне от мамы брать так это деньги. Должны жить на то что он заработал, выкручиваться и терпеть , но мы семья, а он главный. А моя мама пытается в нашу семью влезть, сначала задобрить а потом командовать. Мужа очень любила и его слушалась.
В 28 лет он стал зам цеха. В 38 - директором крупного машиностроительного завода. Когда появились деньги ни в чем никогда мне не было отказа. Сильный мужчина. С 20 лет уже был таким.
А у вас что. Приспособленец. Слабак без гордости.

я отдыхаю.
#7

проблема скорее в том, что он их берет

Гость
#8

На разводку похоже.

Гость
#9

Действительно поведение настоящего мужчины. Вам очень повезло.

Гость
#10

Ничего хорошего потом не будет сужу по своему примеру! Это не муж а приспособленец. Потом покажет свою сущность что и вы и ваша мама очень удивитесь. Да вам с вашей мамой надо серьезно поговорить, она просто на просто убивает этим ваш авторитет в семье, и в будущем хочет руководить вашей семьей.

Гость
#11

видимо вам так сильно замуж хотелось, что вышли за совсем молодого парня. ну и мама ваша это понимает и пытается финансово его поддержать. чтоб безденежье не разрушило ваши отношения.

Гость
#12
Гостья

Я вышла замуж в 18 лет за 20 летнего студента. Сразу забеременела, сидела дома. Он подрабатывал, его родители отдали нам комнату в коммуналке (от его бабушки). На еду хватало и кварплату хватало. Но это все. Моя мама покупала мне одежду, привозила деликатесы. Каждый раз после этого мой молодой муж злился, это его унижало. Вот что напрочь запретил мне от мамы брать так это деньги. Должны жить на то что он заработал, выкручиваться и терпеть , но мы семья, а он главный. А моя мама пытается в нашу семью влезть, сначала задобрить а потом командовать. Мужа очень любила и его слушалась. В 28 лет он стал зам цеха. В 38 - директором крупного машиностроительного завода. Когда появились деньги ни в чем никогда мне не было отказа. Сильный мужчина. С 20 лет уже был таким. А у вас что. Приспособленец. Слабак без гордости.

10000000000000000

Гость
#13
Гость

На разводку похоже.

Мой бывший тоже принимал деньги от мамы. Были девяностые. Она очень влиятельная шишка, я студентка. Он типа " комерс". Принимал и тратил на себя. До разборок серьезных дошло. Пока отец его пендалем не вышвырнул, а меня дуру, на полгода из Рашки не выслали..Так что дай бог, разводка.

Света
#14

Автор, вы не одна такая в своей ситуации.... Бегите от него пока детей нет. У меня была и есть такая же ситуация, только я счас нахожусь на 8 месяце беременности мне 25, а мужу 28 и он уже был в браке и имент дочь...муж работает, мне денег не дает, все вещи для ребенка купила моя мама, от ползунков до кроватки, вечно берет деньги у моей мамы типо в долг и естественно не отдает... Так что бегите пока дети не планируются, а то мама будет содержать вас, мужа, и внука... Н

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: