Гость
Статьи
Симпатии мужа

Симпатии мужа

Доброго времени суток! Интересно послушать ваши комментарии. Ситуация такая. В браке два года, дочери 7 месяцев. Стала замечать, что муж проявляет симпатии к жене друга. Хвалит ещё мне, обязательно остановится поговорить, если увидит. Если мы у них в гостях, чувствую себя третьим лишним. Она тоже часто спрашивает у меня о том как муж. Как-то мы ещё подвоз или ещё, он прям терялся как-то, робел перед ней. Как мальчишка влюбленный. А потом на меня стал сердится в течение дня, я ему даже высказала за это. Так вот стоит как -то не давать им видеться, или может я просто краски сгущаю. Но ведь измена просто так не случается, к ней люди идут.

солнце
13 ответов
Последний — Перейти
Роза
#3

наверное надо перестать ходить к ним в гости под любым предлогом, а ему конечно не показывать вида, что вы его начали ревновать и подозревать, мужчины это не любят, а вот ей можно конечно что-либо сказать, если уж так лезть к нему будет, только наедине когда будете, без мужей

Заюша-пони лошадка
#5
Гость

Рекомендую начать вести себя так же по отношению к другу мужа.

хороший совет

Гость
#7

А египтянин никогда не смотрит на жен друга!

Заюша-пони лошадка
#9
Гость

совет от Каролины)))

где Каролина?)))))))))

Заюша-пони лошадка
#10

Каролина-давно тебя не читала)))

Гость
#12
Гость

А египтянин никогда не смотрит на жен друга!

А сомалиец сразу за ***** хватает

Гостинья
#13

Может мужа сменить?

Olga
#14
Гость

Подружитесь с женой друга. Пусть она будет самым частым гостем в вашем доме.

А вот этого не стоит делать. Пускать женщину, которая нравится мужу, это как красная тряпка для быка.

#15

Прекращайте общение, если ревнуете

Гость
#16

Жена друга? Фу. Это же нарушение кодекса чести. Да еще и так в открытую. Вообще тебя не уважает. Заведи любовника или расстанься нафиг.

Гость
#17

Еще можно сказать, что она с вами поделиламь, что у нее какая-нить зараза там и что она уже не знает чем лечится, только чтоб он у нее потом не спросил)))

Гость
#18

Еще вариант рассказывать ему , витя с машей так любят друг друга, они такая пара хорошая, какие молодцы, и конечно общение их сводить к минимуму под любым предлогом

Гость
#19

Жуть, плохи Ваши дела, если он уже робеет перед ней, а потом на Вас срывается. С другой стороны, может ему эмоций не хватает, а делать ничего не собирается повлюбляется и успокоится, таких историй тоже сколько угодно. От нее еще многое зависит. может, Ваш муж вовсе не в ее вкусе и она, хоть и чувствует его симпатию, вовсе не собирается давать ей ход, тогда тоже можно расслабиться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: