Гость
Статьи
Девочки нужен совет!

Девочки нужен совет!

Все началось 10 лет назад.Познакомилась с МЧ,он старше меня на 9 лет.Мы начали встречаться,через пару месяцев стали проживать вместе,но наши отношения закончились через пол года,по инициативе МЧ,сказал что не готов к новым серьезным отношениям.Для меня это было очень болезненно...Через 6 лет нарисовался предыдущий МЧ,Стали встречаться, строить отношения,планы на будущее.Но тут случилось беда, моего МЧ закрывают под следствие за экономическое преступление. Осудили на 5 лет.Для меня это была трагедия, но я решила бороться до последнего.Я была с ним до последнего ,он остался у нас в городе,с общего режима перевели на поселок,потом на ИТР.Кучу денег,нерв...Да еще его родных в нашем городе нет,они живут за 1000 км,только я одна была у него здесь,мы за это время расписались. И я его не бросила до последнего.И чтобы его отпустили на ИТР нужно было заплатить очень большую сумму денег. У меня такой суммы не было,у родных тоже,тут они просят меня взять кредит,а они за год ,с кредитом расплатятся.Вот он уже два года как вышел на ИТР, с кредитом ни кто не расплатился, родные даже не вспоминают про него, расплачиваюсь я и мой муж.Но за это два года муж не может найти нормальную работу.Родные со мною перестали общаться,делают вид что я не существую.. Мне 30 лет хочу семью, ребенка , а я сейчас не могу это позволить , нет стабильности,нет жилья,муж говорит что как встанем на ноги сразу ребеночка, но эти два года так и нет стабильности.Мои родные говорят что это не муж,чтоб бросила и уходила, что Дай Бог еще найду себе человека для жизни, что мой муж это не мой человек.Девочки я хочу спросить как мне поступить?строить жизнь заново?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А первый мч при чём?

Юлька
#2

если любишь и вы стремитесь,то всего вы добьетесь

Дмитрий
#3

Связалась с бандитом а теперь совета просит.

Гость
#4
Гость

А первый мч при чём?

Похоже, что речь об одном и том же.

Гость
#5

Ничо, автор, не сцы. Бог не выдаст, ***** е съест. Абрамович тоже сидел , а потом стал миллиардером.
Правда жен поменял уже двух, ну так ведь и не с пустыми руками ушли.

Гость
#6

Cвинья не съест )

Гость
#7

Прислушивайтесь к людям, но не принимайте за истину.Все так любят судить. Я думаю судить можно побывав на вашем месте, но не иначе. А то, что они хотят вам хорошего - (обеспеченного и надежного) мужа - так это меркантильность. Если человек с которым вы оказались в трудной ситуации, стоящий и вы в него верите, то оставайтесь с ним. Доверие и вера в мужа только укрепит ваши отношения, да и сделает вас сильней. В конечном счете, сила мужчины в вере его женщины в него.

Гость
#8

Поверьте, умные мужчины ничего так не ценят, как то, когда женщина была рядом с ним когда у него был минимум. Не каждая та такое согласится, а только те кто верит и любит. В конечном итоге, ради чего жить если бросить дорогого вам человека в трудном финансовом положении. КОНЕЧНО ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ АДЕКВАТНЫЙ МУЖИК, КОТОРЫЙ НЕ БУДЕТ ПРЯТАТЬСЯ ЗА ЖЕНЩИНОЙ.

Елизавета
#9

Да...попала ты подруга!... Только не понятно при чем тут твой бывший...
Лично мне кажется, что тут должна решать только ты и никто кроме тебя, прислушайся к своему сердцу, услышь его!
Подумай, ведь если ты очень любишь своегомужа, то бросить его все равно не сможешь, а если междувами стоят только обязательства, доверие и чувство преданности, то...уйдя от него тебя конечно будет мучить совесть, но это только в ближайшее время (пока не заведешь новые отношения) по крайней мере ты будешь свободна и тебя не будут тяготить обязательства!
Хотя учитывая, что тебе уже 30 лет, уйдут годы, чтобы начать жизнь заново, найти нового МЧ, завести семью и возможно уже не получиться родить здорового ребенка (тьфу, тьфу, конечно)! Да и потом, не хакт, что следующий муж окажется лучше! Этот тебя хотя бы не бьет, хочет детей (насколько, я поняла) и у него есть понимание, что надо искать работу, а не просиживать штаны.
Не знаю толком, что тебе посоветовать, но на твоем месте я бы так не рисковала!... Но помни, что я не на твоем месте и все зависит от уровня вашей любви и твоей привязанности к нему!
Возможно время, это как раз то, что тебе нужно, чтобы понять какое будущее будет у тебя с этим человеком...главное знать меру времени и не затянуть с раздумиями, так чтобы ваш будущий ребенок рос без отца!
Удачи тебе в личной жизни!

лисичка
#10

7 и 8 гость вы невольно ответили и на мои подобные внутренние терзания. Спасибо от души.

Гость
#11
лисичка

7 и 8 гость вы невольно ответили и на мои подобные внутренние терзания. Спасибо от души.

Да не за что

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: