Гость
Статьи
жена хочет развода

жена хочет развода

Даже не знаю с чего начать. Был брак по залету, отношения как у всех - волнами, потом жена родила. Когда ребенку было несколько месяцев появилась работа заграницей я уехал, а жена с ребенком осталась жить в отдельной квартире моей мамы. Звонки пару раз в неделю, приезд домой раз в год. Начали копить на свою квартиру - жена мечтала о новостройке. 5 Лет и вот квартира в новостройке с отдельной парковкой, но без ремонта - оформили на меня. Еще 2 года и вот ремонт готов. В мой приезд домой семья уже жила там.
Теперь о главном. Последнее время мы часто ссорились, а в последний приезд была сильная ссора - жена хотела больше денег на хозяйство .... (домохозяйка), а я был против - сил уже нет жить по 4 человека в бараке в пустыне годами - хочу домой - надо несколько тысяч отложить. Уехал опять - через пару месяцев соседи доложили маме, что у жены есть постоянный гость. Во время очередного звонка (а отношения так и не наладились) я спросил прямо, а жена ответила, что да и что она хочет развода.
Как теперь жить не знаю, что делать тоже - почти 8 лет жизни- все на эту квартиру, на семью - пока я переносно звиздячил в одном месте - жена делала тоже самое в прямом смысле в другом месте. Теперь раздел... жена говорит, что если у меня хватит совести выгнать ее с ребенком (кстати с ребенком мы так и не сблизились). Делить двушку на две однокомнатных? Да еще и алименты платить.... Ей это будет только на-руку. Что делать?

Дядя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

история печальная, но к сожалению моральную сторону закон не принимает... делить придется в любом случае и алименты платить надо, и как ни старайся для жены вы всегда останетесь самым плохим и что самое страшное, что для родного ребенка тоже... удачи вам

Гость
#2

Жена изменила, а ты быстрей на бабий форум совета спрашивать...
Как уже глупые тетехи-разводчицы надоели.

n
#4

Делать надо было раньше. Если Вы годами дома не появляетесь, то исход очевиден. Размен, переезд в город из пустыни, и устраивайте свою жизнь.

Гость
#5

Вам на антивуман, там скажут что делать. Загуглите.

Alina@mail.ru
#6

А вы долго планируете так мотаться? В своем городе никак не найти работу?

Гость
#7

АВТОР, НЕ ГОНИ!!! ТЫ Ж САМ ИЗМЕНЯЛ. ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ЖЕНУ.

Автор врун, да еще и жену с ребенком хочет с носом оставить. Поделом тебе!!!

Гость
#8

Оставьте ребенка себе, заодно и сблизитесь

Мелисса
#11
Гость

! ТЫ Ж САМ ИЗМЕНЯЛ.

а где сказано что он изменял?

CYBORG_78
#12

отрежь ей голову, неверная жена этого достойна.

Дядя
#14
Гость

история печальная, но к сожалению моральную сторону закон не принимает... делить придется в любом случае и алименты платить надо, и как ни старайся для жены вы всегда останетесь самым плохим и что самое страшное, что для родного ребенка тоже... удачи вам

спасибо

Дядя
#17
Гость

Вам на антивуман, там скажут что делать. Загуглите.

реально спасибо и полегчало. не знал. оказалось что у людей еще хуже ситуации бывают...

Дядя
#18
Alina@mail.ru

А вы долго планируете так мотаться? В своем городе никак не найти работу?

в своем городе работать полгода надо чтобы получить там за месяц, а теперь наверно и весь год

Гость
#20
Дядя

Даже не знаю с чего начать. Был брак по залету,

На этом можно было и закончить и не писать так много слезных слов.Своего родного ребенка вы называете словом "залет"
уже только за это вас стоит утопить в унитазе.
Все остальное мне не интересно.
Брак без любви, только из-за беременности жены. Да нафиг ей это надо.
Она молодая здоровая женщина. Ей нужна любовь и секс.
Все, что она там у вас отсудит - это по закону. И мне вас не жалко ни сколько.
Впредь вам лучше сделать стерилизацию, чтобы от вас на этом свете больше не появлялись "залеты".

Гость
#23

Тут навалом тем про изменяющих мужей, так никто их так грязью не поливает, а наоборот защищают. Было бы справедливо, ели бы про мужиков изменщиков такое же писали и советовали их выбрасывать на улицу и забирать детей. Ну мужикам ведь всё дозволенно.

АнтиДядя
#28

Дядя,
1) Пляти (Жене) скажи ка "люблюнимагу". Да поинтенсивнее. Она должна думать что с тобой можно делать все.
2) К Юристу БЕГОМ Марш. Быстро пошел и низенько. Юрист - мужчина должен быть. Твоя задача увести ВСЕ лично тобой заработанное из под распила с плиатью.
На твоих счетах в банках должно быть ноль рублей, ноль копеек. Машина должна быть разбита вхлам и списана в утиль.
3) Возьми ВСЕ документы. Все свои личные, на квартиру, на ребенка, о браке + все документы жены кроме паспорта. Спрячь их у хорошего друга (только не у матери, она их отдаст жене)
4) Люблюнимагу говоришь пляти (та которая твоя жена) каждый день до тех пор пока юрист не напишет план действий
5) Выводишь активы из под распила. Слушайся юриста.
6) ***** посылаешь лесом и низенько ...
НИКОГДА не ведись на подлую и гадкую мерзость вроде "тыменясребенкомневыкинешь". С чего бы это тебе каждая ***** будет указывать что да как тебе делать?
Выкинешь - и на Мороз с голой джеппой. Это ты потом поймешь, что иначе поступить нельзя.
И ПРЕКРАЩАЙ покупать имущество, будучи в браке. Это разрушит ЛЮБОЙ брак. Это такая аксиома семейного кодекса РФ.
Даже старую стиралку ей не оставляй. Проще ее сломать, спалив электронику ...
А ты думал будет легко?
Но прошедший этот путь найдет свое счастье. Не останавливайся на полпути.
Чем меньше пляти достанется, тем проще тебе будет воспитывать и общаться со своим ребенком.
Это такая аксиома тоже.

Гость
#34

Девушки и женщины, если кому нужна квалифицированная юридическая помощь по семейным вопросам, то обращайтесь 8 (499) 677-18-64 Лучшие юристы Москвы по разводам.

Гость
#35
Гость

АВТОР, НЕ ГОНИ!!! ТЫ Ж САМ ИЗМЕНЯЛ. ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ЖЕНУ. Автор врун, да еще и жену с ребенком хочет с носом оставить. Поделом тебе!!!

Что, աлюxа, как сотоварку-*** не поддержатить-то, правда? А что так, աлюxа, слабо дрищешь-то? Изменял, хочет оставить с носом... Давай еще убийство с разбойный грабежом добавь. Для тебя-ж, աлюxа, пиздèть, как дышать. Дрищатина кривовыебанное ...

Гость
#36
Гость

Ребенка он называет словом "залет" и сам так и пишет, что с ребенком не сблизился. .. блаблаблаблабла ...

Это совершенно не мешало աлюxе существовать на средства, добываемые автором и раздвигать ноги всем желающим встречным-поперечным. Так что автор пусть разводится со աлюxой и выбрасывает ее на улицу, ... (мечтательно) ..желательно голой на мороз. Дальнейшая "судьба" говнà, спущенного в унитаз, никого не волнует.
Я ребенков вообще называю прицепами и спиногрызами, а աлюx - աлюxами. А кто աлюx защищает? Только такие же աлюxи.
Кому тут мнение աлюx интересно или ценно? То то...

Гость
#37
Гость

Тут навалом тем про изменяющих мужей, так никто их так грязью не поливает, а наоборот защищают. Было бы справедливо, ели бы про мужиков изменщиков такое же писали и советовали их выбрасывать на улицу и забирать детей. Ну мужикам ведь всё дозволенно.

Да похрен на изменяющих мужиков и другие темы; тебе надо - пиздγй туда и тупи там свою справедливость. Без проблем. Дозволяю. ))

Михаил
#38
Дядя

Даже не знаю с чего начать. Был брак по залету, отношения как у всех - волнами, потом жена родила. Когда ребенку было несколько месяцев появилась работа заграницей я уехал, а жена с ребенком осталась жить в отдельной квартире моей мамы. Звонки пару раз в неделю, приезд домой раз в год. Начали копить на свою квартиру - жена мечтала о новостройке. 5 Лет и вот квартира в новостройке с отдельной парковкой, но без ремонта - оформили на меня. Еще 2 года и вот ремонт готов. В мой приезд домой семья уже жила там. Теперь о главном. Последнее время мы часто ссорились, а в последний приезд была сильная ссора - жена хотела больше денег на хозяйство .... (домохозяйка), а я был против - сил уже нет жить по 4 человека в бараке в пустыне годами - хочу домой - надо несколько тысяч отложить. Уехал опять - через пару месяцев соседи доложили маме, что у жены есть постоянный гость. Во время очередного звонка (а отношения так и не наладились) я спросил прямо, а жена ответила, что да и что она хочет развода.Как теперь жить не знаю, что делать тоже - почти 8 лет жизни- все на эту квартиру, на семью - пока я переносно звиздячил в одном месте - жена делала тоже самое в прямом смысле в другом месте. Теперь раздел... жена говорит, что если у меня хватит совести выгнать ее с ребенком (кстати с ребенком мы так и не сблизились). Делить двушку на две однокомнатных? Да еще и алименты платить.... Ей это будет только на-руку. Что делать?

Ох не на этом форуме тему ты создал,мигом на АБФ все сам поймешь,стандарт ситуация

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: