Гость
Статьи
муж жутко ревнует!!!

муж жутко ревнует!!!

У меня первый брак по огромной взаимной любви,всё у нас было отлично,двое деток-погодок. Раньше были мужчины,отношения, но такой любви как с мужем не было никогда. Познакомилась с мужем на работе,он был на стадии развода. Очень быстро всё закрутилось,стали через два месяца жить вместе,беременность,за ней вторая,продолжительный декрет. Муж был спокоен,когда я сидела дома. Два месяца назад вышла на работу (работаем в одном здании, в разных отделах и в разное время,у него работа вечерняя,у меня обычная с 9 до 18). Но муж начал просто жутко как меня ревновать!!! Говорит,даже смотреть не могу,как я с мужчиной другим просто разговариваю. По работе общаюсь,в основном,с мужчинами,сфера деятельности-правоохранительные органы,сами понимаете,мужчин у нас больше:). Работу бросать не хочу. Устраивает прежде всего зарплата,да и привычка,стаж,коллектив,на пенсию раньше,льготы... Когда он успокаивается, говорит,что понимает,ревность совершенно беспочвенная,никаких поводов нет. У меня к нему за 4 года вместе нет никаких претензий,он весь в нашей семье,с детьми нашими. Не знаю,его ревность порой доходит до предела!

Оля
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как он выражает свою ревность?

Гость
#2
Гость

Как он выражает свою ревность?

С табельным "Макаром" всех по отделу гоняет!

Оля
#3
Гость

Как он выражает свою ревность?

Мы до этого вообще никогда не ссорились,а тут... как выражает? Повышает голос,припомнил,что он не первый у меня,да ещё парень, с которым я давным-давно встречалась,у нас же работает. Муж в понедельник прошлый просто с катушек сьехал: орал,что я якобы с тем бывшим мучу (вот это вообще бред,я от бывшего сама сбежала,он -л.о.х. просто по жизни,т.е.р.п.и.л.а,ну есть такие люди),так что к мужа ну нет,НЕТ поводов. Хотя я себя в декрете вспоминаю... ох,тоже ревновала,всё мне казалось,что свекровь пытается мужа свести с сынком бывшей.хотя я и знала,что муж не общается с ним,но всё подставы мне мерещились;)

Гость
#4
Гость

С табельным "Макаром" всех по отделу гоняет!

Майора Евсюкова разве отпустили?

Гость
#5

А детям сколько лет? И с кем они остаются?

Гость
#6

Я вам сочувствую! У меня был мужик ревнивый, я была всегда в страхе, а что он скажет, а что подумает? Хотя с мужчинами даже не общалась! Он меня ревновал, даже если прохожий на меня посмотрел... Закаты вал скандал если я долго не подходила к телефону. В итоге я его бросила, он мне еще пол года жизни не давал, следил, угрожал... Мне пришлось даже переехать. Сейчас муж вообще не ревнует, потому что когда начали встречаться, он если и в шутку что то говорил, у меня была истерика... У вашего мужа куча комплексов и заниженная самооценка. Надо ее поднимать, может к психологу сходить... Иначе, дальше страшней...

Гость
#7

К психиатору его срочно-шары зальёт водкой,пойдёт в "Пятёрочку" за добавкой,и опля...опять гора трупов,мирных граждан!Он часом не майор?

Рина
#8

Ну по факту, ваш супруг имеет право на ревность. Вы увели его из семьи, у вас служебный роман случился... Раз вы ранее позволили себе такое сделать, так где грань сейчас????? Шикарная сеиейка из кобеля ревнивого и дырки глупой))))

киса
#9
Рина

Ну по факту, ваш супруг имеет право на ревность. Вы увели его из семьи, у вас служебный роман случился... Раз вы ранее позволили себе такое сделать, так где грань сейчас????? Шикарная сеиейка из кобеля ревнивого и дырки глупой))))

У тебя дырка потасканная тоже "увели" мужика?

Оля
#10
Гость

А детям сколько лет? И с кем они остаются?

Старшей 3,младшей год и 9. Старшая уже больше года ходит в садик,младшая пока дома-полдня с мужем,до 15,30,потом с кем-то из бабушек (наши мамы очень помогают с детьми). Да нет,девочки,вы не совсем так поняли! Проблема как таковая в том для меня,что я хочу выход найти,хочу,чтобы он поспокойней что ОИ был. Муж абсолютно адекватный,никаких рукоприкладств,пьяных дебошей вообще нет! Да он и пьёт то редко и всегда со мной (вино хорошее,шампанское род свечи и т.д.:) Просто тревожит его состояние. Я реально вижу,как ему больно,если со мной кто-то даже здороваясь,улыбнется. Ну нельзя же так!!! Причём, его мать говорит,что он вообще не ревнивый,и ему было на БЖ всё равно,он постоянно в командировки мотался и звонил матери,даже не интересовался, не пошла ли БЖ на лево... Да ещё коллеги говорят,постоянно на корпоративы оставался,даже не так-сам эти корпоративы провоцировал. Теперь ни-ни,сам не ходит,и я уже не ходу естественно. Когда у него коллега спросил при мне "почему не идёшь?", мой ответил "у меня семья,дети,когда ходить"

Гость
#11

По статистике большинство убийств происходит на почве ревности... К психологу с ним сходите, это серьезно

гость
#12
Рина

Ну по факту, ваш супруг имеет право на ревность. Вы увели его из семьи, у вас служебный роман случился... Раз вы ранее позволили себе такое сделать, так где грань сейчас????? Шикарная сеиейка из кобеля ревнивого и дырки глупой))))

Еще одна из серии "Смотрю в книгу- вижу фигу".

Гость
#13
Гость

Майора Евсюкова разве отпустили?

у вас в Израиле отбывает)))

Гость
#14
Рина

Ну по факту, ваш супруг имеет право на ревность. Вы увели его из семьи, у вас служебный роман случился... Раз вы ранее позволили себе такое сделать, так где грань сейчас????? Шикарная сеиейка из кобеля ревнивого и дырки глупой))))

ну, кстати, да

Ирина
#15

Друзья кто хочет зарабатывать в интернете без вложений пишите я вам всё расскажу и покажу http://sunt.teresnab.ru/372...

Гость
#16
Оля

У меня первый брак по огромной взаимной любви,всё у нас было отлично,двое деток-погодок. Раньше были мужчины,отношения, но такой любви как с мужем не было никогда. Познакомилась с мужем на работе,он был на стадии развода. Очень быстро всё закрутилось,стали через два месяца жить вместе,беременность,за ней вторая,продолжительный декрет. Муж был спокоен,когда я сидела дома. Два месяца назад вышла на работу (работаем в одном здании, в разных отделах и в разное время,у него работа вечерняя,у меня обычная с 9 до 18). Но муж начал просто жутко как меня ревновать!!! Говорит,даже смотреть не могу,как я с мужчиной другим просто разговариваю. По работе общаюсь,в основном,с мужчинами,сфера деятельности-правоохранительные органы,сами понимаете,мужчин у нас больше:). Работу бросать не хочу. Устраивает прежде всего зарплата,да и привычка,стаж,коллектив,на пенсию раньше,льготы... Когда он успокаивается, говорит,что понимает,ревность совершенно беспочвенная,никаких поводов нет. У меня к нему за 4 года вместе нет никаких претензий,он весь в нашей семье,с детьми нашими. Не знаю,его ревность порой доходит до предела!

Обычно те ,кто ревнует ,сам или изменяет или на грани.Ну скорее в его так и есть,т.к он уже изменял Своей бывшей жене с вами.Ничего не делать.Живите с этим и все.Вы сами выбрали его.

Гость
#17

полностью согласен

Гость
#17

Увели мужа из семьи, вот и получайте, за что боролись, на то и напоролись, так вам и надо, после этого пропадет желание уводить мужей из семей))))

Ева
#19
Рина

Ну по факту, ваш супруг имеет право на ревность. Вы увели его из семьи, у вас служебный роман случился... Раз вы ранее позволили себе такое сделать, так где грань сейчас????? Шикарная сеиейка из кобеля ревнивого и дырки глупой))))

Дырка глупая у тебя вместо мозгов. Читать пробовала, прежде чем обзывать я? Там же написано, что познакомились, когда он уже разводил я, а ты всё каркаешь "из семьи увела"!

Ева
#20
Гость

Увели мужа из семьи, вот и получайте, за что боролись, на то и напоролись, так вам и надо, после этого пропадет желание уводить мужей из семей))))

Ты ***, или как?! Читать-то научись, прежде чем ядом в людей плеваться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: