Гость
Статьи
Выпрошенный подарок

Выпрошенный подарок

Такая ситуация, живем с мужем 5 лет, подарки дарит не частно, если дарит , то по моей наводке, а так цветы каждый праздник. У меня был день рожд, заказала ему набор серьги+кольцо, но т к на тот момент у нас был переезд и большие траты, решили перенести подарок на годовщину, она была через месяц, потом у нас не было времени, траты на ремонт, и все такое, в общем осталась я без обещанного подарка, сейчас новый год, в течении всего этого времени я выносила бедному мужу мозг, за то что не подарил обещаного! В общем близится нг, я опять завела тему про подарок и он выдает мне. , сто денег нет и все такое!!!!! Я в бешенстве! В до этого говорит и обещал что подарит, что это его проблемы, он обещал и говорил другое!! Ругаемся из этого чертового подарка несколько месяцев! Я уже на принцип иду, обещал-делай! Деньги у нас общие, отдает все, но столько времени прошло прошло мог бы изыскать возможность!!! В общем собирается теперь брать кредит карту, а мне уже и неохотно такой ценой этот подарок! Это я такая плохая или он не надежный мужик?

Сирафима
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это он ненадежный мужик!раз обещал, значит надо выполнять. не даром есть поговорка мужик сказал-мужик сделал

Гость
#2

Вы не плохая,вы эгоистка долбанутая!можно подумать ваш муж у своей мамы дома делает ремонт,вкладывает ваши деньги туда,а вам колечко зажал!вы делаете ремонт у себя дома,либо живите разделеным бюджетом!иногда читаю и удивляюсь

Гость
#3

Ругайся дальше с ним, авось он тебя бросит и будешь вообще лапу без колец сосать.

Гость
#4

У вас раздельный бюджет? Если вдруг общий, то Вы должны знать и сама, что денег нет. Выдрать колечко и сидеть полгода на хлебе с водой - верх идиотизма, бедный муж.

jojo
#5

Если он вам все деньги отдает, на какие шиши ему покупать подарки?
а что вы ему на годовщину подарили? И на чьи деньги, на свои или на те, что он же отдает?

Гость
#6

Автор,если вам не жалко из общего бюджета за эти cpaные колечки проценты выплачивать,то ветер вам в спину.Бедный мужик,имеющий такую жену.Хотя о чем я?Это вы,автор имеете его во все дыхательно-пихательные.....

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Сирафима

Это я такая плохая или он не надежный мужик?

Это я думаю, центробанк виноватый во всем.

И подарки выпрашивают не так, надо подлизываясь, а не ругаться.


_

Гость
#8

Однажды мой муж пошел с друзьями в баню. Там
один мужчина рассказывал,что его жена требует много подарков. Он работает много,хорошо зарабатывает,но денег не хватает оплачивать капризы жены. Она посоветовала идти воровать,вскрывать квартиры и дачи. Вот теперь он задумался - жену бросить или воровать. Автор, задумайтесь над своим поведением.

гость
#9
Гость

Ругайся дальше с ним, авось он тебя бросит и будешь вообще лапу без колец сосать.

быстрее бы уж бросил, автор бы скорее нормального нашла, а такие жмоты как ее муж и ведь и бросить жену не хотят

Афина
#10

Автор, у вас общий бюджет, сами пишите - все отдает, ремонт делает. Где он вам возьмет сейчас?Вагоны можт пойдет разгружать? Нужно было никуда не переезжать и ремонт не делать, но подать вам это с р а н о е кольцо!!!!!!!

гость
#11
Гость

Вы не плохая,вы эгоистка долбанутая!можно подумать ваш муж у своей мамы дома делает ремонт,вкладывает ваши деньги туда,а вам колечко зажал!вы делаете ремонт у себя дома,либо живите разделеным бюджетом!иногда читаю и удивляюсь

какой ремонт, если жена месяцами без подарков ходит

гость
#12
Афина

Автор, у вас общий бюджет, сами пишите - все отдает, ремонт делает. Где он вам возьмет сейчас?Вагоны можт пойдет разгружать? Нужно было никуда не переезжать и ремонт не делать, но подать вам это с р а н о е кольцо!!!!!!!

ты сама ***** наверное, хотел бы - заработал

гость
#13

с р а н а я

гость
#14

Терпилы все такие, вонючки-жополизки

Гость
#15

Если он тебя бросит, автор, то будет 200% прав.

гость
#16
Гость

Если он тебя бросит, автор, то будет 200% прав.

вам пишут, что такие не бросают!!!! от такого муженька фик избавишься, имеет автора во все дыхательные-пихательные и в ус не дует, бестолочь

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#17

автор аж серьги и кольцо просила, а я вот гантели) в начале говорил, что подарит, потом оказалось времени нет покупать, деньги куда-то сразу пропали

сама могу пойти десяток этих гантелей купить, но хотелось бы чтобы подарили

4 года наивно жду подарки хоть к какому-нибудь празднику)

Гость
#18

Это ж надо быть сдвинутой на каких-то сра ных серьгах, чтоб так выносить мужику мозг.

гость
#19

Автор, отдайте его местным терпилам, они сами за фуек мужику кольцо купят

гость
#20
Гость

Это ж надо быть сдвинутой на каких-то сра ных серьгах, чтоб так выносить мужику мозг.

а лучше без подарков сидеть? лучше плохонький да свой? буэээ на таких женщин

Гость
#21
гость

вам пишут, что такие не бросают!!!! от такого муженька фик избавишься, имеет автора во все дыхательные-пихательные и в ус не дует, бестолочь

еще как бросают, нашлась королева. В наше время недостатка в бабах нет. Осо бенно в таких ту пы х как авторша

Афина
#22
гость

Ругайся дальше с ним, авось он тебя бросит и будешь вообще лапу без колец сосать.

быстрее бы уж бросил, автор бы скорее нормального нашла, а такие жмоты как ее муж и ведь и бросить жену не хотят

да чего он жмот? Нужно реально смотреть на вещи. У них общий бюджет, автор распоряжается им, неужели не понимает, что именно сейчас они не могут позволить себе эти цацки. Муж не жмот, он готов ради этой истерички кредит взять

Гость
#23
гость

а лучше без подарков сидеть? лучше плохонький да свой? буэээ на таких женщин

а что авторша подарила мужу на ту же стоимость?

Гость
#24

Ой, ну накрутили, во первых, не требую я, а обсуждалось все и я сама на стояла на том, что пока нет денег, не надр подарков, а он наоборот говорил, нет, это мои проблемы и т.п. Но вот прошел один праздник, за ним второй теперь третий близится, а он все обещает!! Вот что взбесило!! И тем более, я ларю ему подарки, дорогие, почти на всю свою зп, а он цветы только!!!! Мне стыдно за себя мож я меркантильная очень, вот и интересны мнения! И поверьте не последние деньги я прошу выложить мне на подарок!!! Я адекватна! А сейчас такая ситуация, сказал что возьмет кредит без проц на три месяца, я останавливаю, а он, типа нет, возьму! Надоело ругаться! Но велю это будет подарок, чтоб заткнуть мне рот, а не от сердца!!

Афина
#25
гость

Автор, у вас общий бюджет, сами пишите - все отдает, ремонт делает. Где он вам возьмет сейчас?Вагоны можт пойдет разгружать? Нужно было никуда не переезжать и ремонт не делать, но подать вам это с р а н о е кольцо!!!!!!!

ты сама ***** наверное, хотел бы - заработал

раз так легко все - пусть автор сама пойдет и заработает. Или мужика избавит от своих претензий и кого побогаче найдет, *** *****

Афина
#26
Гость

Ой, ну накрутили, во первых, не требую я, а обсуждалось все и я сама на стояла на том, что пока нет денег, не надр подарков, а он наоборот говорил, нет, это мои проблемы и т.п. Но вот прошел один праздник, за ним второй теперь третий близится, а он все обещает!! Вот что взбесило!! И тем более, я ларю ему подарки, дорогие, почти на всю свою зп, а он цветы только!!!! Мне стыдно за себя мож я меркантильная очень, вот и интересны мнения! И поверьте не последние деньги я прошу выложить мне на подарок!!! Я адекватна! А сейчас такая ситуация, сказал что возьмет кредит без проц на три месяца, я останавливаю, а он, типа нет, возьму! Надоело ругаться! Но велю это будет подарок, чтоб заткнуть мне рот, а не от сердца!!

что, не последние деньги, мдаа?А на фига кредит тогда, раз деньги есть еще и не последние?

Афина
#27
Гость

Ой, ну накрутили, во первых, не требую я, а обсуждалось все и я сама на стояла на том, что пока нет денег, не надр подарков, а он наоборот говорил, нет, это мои проблемы и т.п. Но вот прошел один праздник, за ним второй теперь третий близится, а он все обещает!! Вот что взбесило!! И тем более, я ларю ему подарки, дорогие, почти на всю свою зп, а он цветы только!!!! Мне стыдно за себя мож я меркантильная очень, вот и интересны мнения! И поверьте не последние деньги я прошу выложить мне на подарок!!! Я адекватна! А сейчас такая ситуация, сказал что возьмет кредит без проц на три месяца, я останавливаю, а он, типа нет, возьму! Надоело ругаться! Но велю это будет подарок, чтоб заткнуть мне рот, а не от сердца!!

я надеюсь он заткнет вам рот этим подарком в прямом смысле))))(

Гость
#28
Гость

Ой, ну накрутили, во первых, не требую я, а обсуждалось все и я сама на стояла на том, что пока нет денег, не надр подарков, а он наоборот говорил, нет, это мои проблемы и т.п. Но вот прошел один праздник, за ним второй теперь третий близится, а он все обещает!! Вот что взбесило!! И тем более, я ларю ему подарки, дорогие, почти на всю свою зп, а он цветы только!!!! Мне стыдно за себя мож я меркантильная очень, вот и интересны мнения! И поверьте не последние деньги я прошу выложить мне на подарок!!! Я адекватна! А сейчас такая ситуация, сказал что возьмет кредит без проц на три месяца, я останавливаю, а он, типа нет, возьму! Надоело ругаться! Но велю это будет подарок, чтоб заткнуть мне рот, а не от сердца!!

бабам, которые месяцами клянчат дорогие подарки, и затыкают рот, от какого сердца попрошайкам?

512345
#29

вам так необходимо кольцо?

512345
#30

разругаетесь а потом разведетесь

Гость
#31

И не надо оскорблений, я вроде не оскорбляла никого, просто хотела мнения узнать, а тут столько гадостей вылили , аж читать противно, спасибо , в любом случае, за мнения, учту некоторые))

#32

вы не плохая вы просто и.с.т.е.р.ич.ка (без оскорблений). Но это факт.

Гость
#33
512345

разругаетесь а потом разведетесь

Да нет, не то что необходимо, просто говорю опять, раз сам сказал, сам предложил. То думаю , пусть уж и держит слово, дело не в кольце или конфете, а в том, что обещал ни раз, если б сам повел меня в магаз, я бы отказалась сама, с тут другое, обещает, но не делает!

Гость
#34
Гость

это он ненадежный мужик!раз обещал, значит надо выполнять. не даром есть поговорка мужик сказал-мужик сделал

правильно, заведите любовника, но такого чтобы дарил подарки, а муж пускай обзавидуется!!!

Гость
#35
Эвитa

вы не плохая вы просто и.с.т.е.р.ич.ка (без оскорблений). Но это факт.

Вот на это я как раз не обижаюсь, вы правы, я про другие похабные слова))))

незнайка
#36

Автор, не глупите!!! Умоляю!!! Брать кредит, а тем более кредитную карту, чтоб купить висюльки-погремушки - это полный АБСУРД!!! Думаю Вы догадываетесь, какие по ним кабальные условия!Сядьте и посчитайте переплату, сразу протрезвеете.
Не гневите Бога! Радуйтесь, что улучшили жилищные условия до наступления кризиса.
Скажите ему, что ждете их на 8 марта. И забудьте до весны.

Гость
#37
Гость

правильно, заведите любовника, но такого чтобы дарил подарки, а муж пускай обзавидуется!!!

Да не хочу я любовника, муж у меня хороший, а вот с подарками правда обижаюсь, я сама делаю и требую этого от него, может это просто неправильно!! Но я показывают на своем примере как надо дарить подарки и что просто из надо мне дарить!!!!

Гость
#38
незнайка

Автор, не глупите!!! Умоляю!!! Брать кредит, а тем более кредитную карту, чтоб купить висюльки-погремушки - это полный АБСУРД!!! Думаю Вы догадываетесь, какие по ним кабальные условия!Сядьте и посчитайте переплату, сразу протрезвеете.Не гневите Бога! Радуйтесь, что улучшили жилищные условия до наступления кризиса.Скажите ему, что ждете их на 8 марта. И забудьте до весны.

спасибо))) щас позвоню и скажу ему также)))

#39
незнайка

Автор, не глупите!!! Умоляю!!! Брать кредит, а тем более кредитную карту, чтоб купить висюльки-погремушки - это полный АБСУРД!!! Думаю Вы догадываетесь, какие по ним кабальные условия!Сядьте и посчитайте переплату, сразу протрезвеете.Не гневите Бога! Радуйтесь, что улучшили жилищные условия до наступления кризиса.Скажите ему, что ждете их на 8 марта. И забудьте до весны.

+1000

чудачка
#40

Люди представти какой *** поднимет автор на 14 февраля? А это не далеко Бедеый мужик, честно его жалко

Гость
#42

*****- если бы ты на всю зарплату мужу бы подарки не покупала, а в ремонт вложила может и тебе на кольцо бы деньги нашлись. А у вас похоже твоя зп- твоя, а зп мужа- общая. Че тогда вонять то сидеть?

Кот Баюн
#43

Автор, надеюсь, что он вас бросит. Ибо такие как вы, не должны свои гены передавать.

Гость
#44

Бред полный - у вас в разгаре переезд, ремонт, а вы тратите всю зп на подарки и требуете от него в такой период какую то ерунду. Лучше свою зп в квартиру вкладывайте, быстрее доделаете, быстрее купите себе безделушки.

Гость
#45
Гость

Это ж надо быть сдвинутой на каких-то сра ных серьгах, чтоб так выносить мужику мозг.

ухахахахахах
прям с языка слизали))))))))))
мужик делает ремонт чтобы жить с ней, любить ее в этом доме, иметь детей, а она е.па.нутая серьги захотела. *****. вот от таких мужики и бегут

Гость
#46

нормальная женщина - умная, мудрая, раз скажет мужику и все. Если он настоящий мужик, он будет помнить ее просьбу и сделает, потому что знает, что она хочет этого.
а так унижаться, просить постоянно... не уважать себя.
не автор а тряпка

Гость
#47

Это да. Я бы на месте мужа сразу с зарплаты купил кольцо, а потом бы оставшуюся часть отдал ей. Или если бы не хватило, то кредит взял на работе, чтоб зарплата в первую очередь на погашение шла.

Гость
#48

А что вам важнее, новая квартира, ремонт или серьги??? Лично я такая же как и ваш муж! Мне эти вещи, тряпки даром не нужны пока нет ремонта... Не оплачен кредит и т.д. С мужем постоянно ругаемся он очень любит дарить мне подарки и не абы какие... Заняли у родителей 100 тыс, еще не отдали... А он мне подарил золотой браслет, не поверите как я рыдала и истерила, потому что у нас долг висит такой, а он побрякушки покупает!

гость
#49

у наших друзей нечто подобное.ну как...хуже только.жена просит подарки при всех,когда мы где-то сидим,куда-то ходим-кафе,кино. как бы невзначай так:скоро новый год (день рождения,14 февраля,8 марта),я надеюсь мой любимый мне подарит (озвучивается вещь).как будто бы говорит нам с мужем,а чтобы ее супруг все слышал.ну ему деваться некуда,под каблуком сидит крепко.вот и дарит постоянно новые телефоны,шубы,кольца,фотоаппараты,поездки.и видно же по его лицу,что он не в своей тарелке в такие моменты,а куда деваться.потом все соцсети знают,какой каприз был выполнен в очередной раз))) комедия просто.так что у вас,автор,еще цветочки) если ситуация с дегьгами сложная,надо просить подарок заранее,чтобы муж морально и финансово спланировать мог траты на покупку.я считаю,что в году раз должен быть хороший подарок,весомый-на день рождения.а остальное менее значимо.ну я так вижу

Гость
#50

Несколько лет назад мой муж предложил следующую схему- всё, что я наметила себе в подарки пишу на листке и прикалываю на стене у его рабочего стола. Ещё ни разу ничего не забыл и напоминать не надо. Ругаться из- за этого - значит отбивать у него желание вообще делать какие-либо подарки.