Гость
Статьи
Есть ли радость от …

Есть ли радость от выпрошенных подарков?

Она хвасталась на работе кольцом перед подругами и рассказывала, как она угрожала мужу, ставила ему ультиматумы, закатывала истерики, чтобы получить кольцо в подарок. Подруги позавидовали. Некоторые сказали мужьям, что вот ей муж кольцо подарил.

Звёзная ночь
17 ответов
Последний — Перейти
Люсинда
#1

может тут радость скорее не от подарка, а от того что "додавила" и получила свое. А от подарка уже вряд ли

Гость
#2

Мало ли моральных уродок.... на всех внимание обращать?

мышь серая
#3

Я думаю, что радости нет. Где-то в глубине души человека все равно покусывает понимание того, что как он не умел зарабатывать на обеспечение самого себя - так и не умеет.

Счастливая
#4
мышь серая

Я думаю, что радости нет. Где-то в глубине души человека все равно покусывает понимание того, что как он не умел зарабатывать на обеспечение самого себя - так и не умеет.

При чем здесь обеспечивание самой себя? Мне например кольцо, купленное на свои деньги, вообще не нужно! А когда муж подарил, да еще без повода, да еще выбрал именно то, что мне нравится - вот это реально кайф!!!

мышь серая
#5
Счастливая

кольцо, купленное на свои деньги, вообще не нужно! А когда муж подарил, да еще без повода, да еще выбрал именно то, что мне нравится - вот это реально кайф!!!

В чем логика? На свои кровные барахло не нужно, а на чужое купленное - пусть валяется?

?
#6

я вот тоже считаю, что женщина не должна сама себе золото покупать, как-то низко, для меня это только в виде подарка должно быть. но выпрашивать еще ниже

мышь серая
#7
?

женщина не должна сама себе золото покупать, как-то низко,

Начинаю понимать местных мужчин... ))

Что ж, учту, что зарабатывать деньги и тратить их на себя - позорно..)

N
#8
?

я вот тоже считаю, что женщина не должна сама себе золото покупать, как-то низко, для меня это только в виде подарка должно быть. но выпрашивать еще ниже

"Низко"??? Всегда думала, что содержанкой быть низко!) И не надо говорить про то, что "не повезло с мужчиной". Когда выбираете такую именно терминологию - это явно психология содержанки.

А я просто радуюсь, что и на праздники получаю подарки,

но и есть возможность, когда захочу покупать что-то себе, а не вкладывать все в быт.

Ворчучело
#9

Хвастаться можно чем угодно - даже тем, что ты - успешный вымогатель... Флаг в руки!

Ворчучело
#10

А вымогатель бессильный = попрошайка...

#11
Звёзная ночь

Она хвасталась на работе кольцом перед подругами и рассказывала, как она угрожала мужу, ставила ему ультиматумы, закатывала истерики, чтобы получить кольцо в подарок. Подруги позавидовали. Некоторые сказали мужьям, что вот ей муж кольцо подарил.

До того никогда не доходило и как такое может быть?!

#12

Почитала ответы и задумалась, а ведь правда купленные самой украшения не приносят такого удовольствия как подаренные... Есть и другая сторона, покупаешь то что нужно, подарить могут гавняшку.

гость
#13

А мне сложно угодить с подарком - украшения, парфюм. Поэтому беру деньгами))

Ворчучело
Гость
#15

для женщин подарки доказательства любви, и чем дороже подарки тем больше ее любят?

#16
Гость

для женщин подарки доказательства любви, и чем дороже подарки тем больше ее любят?

Есть в этом некая правда, ведь цена подарка зависит от щедрости, для любимого человека ничего не жаль.

?
#17
N

"Низко"??? Всегда думала, что содержанкой быть низко!) И не надо говорить про то, что "не повезло с мужчиной". Когда выбираете такую именно терминологию - это явно психология содержанки.

А я просто радуюсь, что и на праздники получаю подарки,



но и есть возможность, когда захочу покупать что-то себе, а не вкладывать все в быт.

причем тут содержанка? я работаю, но для меня есть вещи, которые входят в категории подарков - дорогие украшения и часы. могу, но сама никогда не куплю. если женщина сама себе цацки покупает или клянчит, значит нет нормального мужчины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: