Гость
Статьи
Я подарила подарок, а …

Я подарила подарок, а парень нет

Ситуация такая, сегодня с парнем 11 месяцев, недели две назад предложила подарить друг другу маленькие подарочки, так как захотелось мимими (подарки были только на полгода отношений, на нг, дни рождения, 23 и 8, просто так не было, бюджет у нас раздельный, оба студенты), в начале недели кокетливо сказала, что подарочек я уже подготовила, вчера, когда он напомнил про 11 месяцев, я снова сообщила о подарке. Сегодня при встрече дарю подарочек, он обрадовался, но с его стороны ничего не поступило. Полдня вместе провели, я уже поняла, что ничего не получу, настроение упало, он заметил, на вопросы сказала, что ничего не случилось) потом он спросил не хочу ли я с ним это обсудить или предпочту держать в себе, я ответила, что да, буду держать в себе. Ну и я так поняла, что он понял в чем причина. Просто не хочу выпрошенные подарки, и намеки у меня были прямые, я тупо открыто себя вела, и мне свойственно обычно все прямо говорить, я не из тех девушек, которые ждут, когда парень уже умолять начнет, чтобы объяснила причину. Но я тупо тискай не могу понять, почему я сегодня без подарка, ему даже в голову тискай не пришло ничего на эту тему сказать, хотя бы просто про отсутствие денег сказать, хотя договаривались о маленьком подарке, за две недели хотя бы на шоколадку можно было бы наскрести, а так, как будто все нормально. Тему подарков ранее обсуждали, я говорила, что для женщин это очень приятно и все такое. Я не могу понять, как мне реагировать, помогите

Overpeace
23 ответа
Последний — Перейти
Орхи
#1

Автор что такое " тискай"?

Гость
#2

По заголовку я сразу побумала что парня нужно бросать, а когда узнала про тискай, то все стало очевидным. Ищите другого!

Гость
#3

"Поссорилась с парнем"-не ваша тема?Какой-то знакомый слог.)

Орхи
#4
Гость

По заголовку я сразу побумала что парня нужно бросать, а когда узнала про тискай, то все стало очевидным. Ищите другого!

А можете мне, не грамотной, объяснить значение этого слова?))))

Гость
#5

1 ошибка- никогда не дари подарок первой! Если он тебе не подарил, уноси этот подарок назад.
2-никогда не заводи тему подарков, чтоб не оказаться вот в такой вот дрисне.
3-если обиделась и тебя спросили почему так прямо и скажи "я попросила тебя подарить мне подарок на какую-то ёбнутую дату, напоминала тебе 300 раз, боялась остаться без подарка и...осталась! Как ты думаешь, я расстроилась? Конечно! Ведь я так просила! Это так важно для меня сегодня ведь 11 месяцев как я с тобой теряю молодость, и я не знаю сколько после тебя у меня таких ещё будет!" Вы же сами написали, что вы прямой человек! Вот и скажите прямо. Но ***, вы манипулятор, я вас уверяю

Гость
#6
Орхи

Автор что такое " тискай"?

Прошу прощения, случайно слово там оказалось)

Гость
#7
Орхи

А можете мне, не грамотной, объяснить значение этого слова?))))

Ой, боюсь вам лучше этого не знать. Гляньте вон как автору поршиво. Я даже подозреваю что автор и сама не подумывала ни о чем таком. А тут вдруг на тебе... тискай.

гость
#8
Гость

1 ошибка- никогда не дари подарок первой! Если он тебе не подарил, уноси этот подарок назад.
2-никогда не заводи тему подарков, чтоб не оказаться вот в такой вот дрисне.
3-если обиделась и тебя спросили почему так прямо и скажи "я попросила тебя подарить мне подарок на какую-то ёбнутую дату, напоминала тебе 300 раз, боялась остаться без подарка и...осталась! Как ты думаешь, я расстроилась? Конечно! Ведь я так просила! Это так важно для меня сегодня ведь 11 месяцев как я с тобой теряю молодость, и я не знаю сколько после тебя у меня таких ещё будет!" Вы же сами написали, что вы прямой человек! Вот и скажите прямо. Но ***, вы манипулятор, я вас уверяю

зачётно))))

Гость
#9

Я автор, слово "тискай" там оказалось случайно, извините, считайте, что его там нет

Гость
#10

ну и зачем вам такой парень? бегите от него!

Гость
#11
Гость

1 ошибка- никогда не дари подарок первой! Если он тебе не подарил, уноси этот подарок назад.
2-никогда не заводи тему подарков, чтоб не оказаться вот в такой вот дрисне.
3-если обиделась и тебя спросили почему так прямо и скажи "я попросила тебя подарить мне подарок на какую-то ёбнутую дату, напоминала тебе 300 раз, боялась остаться без подарка и...осталась! Как ты думаешь, я расстроилась? Конечно! Ведь я так просила! Это так важно для меня сегодня ведь 11 месяцев как я с тобой теряю молодость, и я не знаю сколько после тебя у меня таких ещё будет!" Вы же сами написали, что вы прямой человек! Вот и скажите прямо. Но ***, вы манипулятор, я вас уверяю

Благодарю))))

Орхи
#12
Гость

Ой, боюсь вам лучше этого не знать. Гляньте вон как автору поршиво. Я даже подозреваю что автор и сама не подумывала ни о чем таком. А тут вдруг на тебе... тискай.

😂😂😂

Гость
#13
Гость

"Поссорилась с парнем"-не ваша тема?Какой-то знакомый слог.)

Нет, не мой)

#14

Он Вас дрессирует. Типа чтобы не ждали от него мимимишностей по пустяковым поводам. Не хотите бросать или говорить прямо (это лучшие выходы) - что ж, отмените тисканье. Мужчины тоже поддаются дрессировке. Пусть поймет: нет романтики - нет обнимашек:)

#15
Орхи

😂😂😂

Ой девочки давно так не смеялась, прям до слёз, тоже вначале не въехала что за слово, ударение не там поставила, и думаю что за тискАй?
потом дошло :))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#16

Как можно терять молодость с таким явным уродом!? Насколько же вы не цените себя.

Гость
#17
Гость

Я автор, слово "тискай" там оказалось случайно, извините, считайте, что его там нет

Но слово повторено два раза, это не может быть простой опечаткой.

Гость
#18

Что за дурацкая дата? Ещё месяц подождать и будет год, а тут, блин, 11 месяцев...

Гость
#19
Гость

Как можно терять молодость с таким явным уродом!? Насколько же вы не цените себя.

Как можно отмечать такие тупые поводы?

Кэт
#20

Боже, что за дyра

Гость
#21

Тупо дура набитая. И истеричка. Тоже тупо. Бедный паренек.

#22
Гость

Но слово повторено два раза, это не может быть простой опечаткой.

У Автора один тискай на уме:))) Впрочем, в ее возрасте это нормально, да и в любом другом тоже нормально:)

Гость
#23

а что это за дата 11 месяцев? Подождать еще месяц и первую годовщину отметить не судьба была?
А еще нормальные люди дарят подарки потому что хотят порадовать другого. Ты порадовала его? Ну и ок. А дарить подарки обязательно ожидая ответного это уже не совсем подарки. Это у меня подружка такая есть))) Она всем своим парням навязывает обмен подарками на все праздники включая придуманные дни ангела, пол года как мы на лекциях столкнулись(до реального знакомства и начала отношений еще пару месяцев прошло) и т.д. Причем это обычно происходит так : она заранее долго нудит на эту тему намекая всячески что именно она хочет в подарок. Обычно что то из косметики, парфюм. новый смартфон, сумочку, фитнес браслет и т.д. Сама же дарит что то мимимишное типа мягкой копеечной игрушки или рамки с их общей фоткой. И жутко обижается когда ей объясняют через какое то время что нельзя быть такой меркантильной

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: