Спать как влюбленные или удобно
доброго времени суток, расскажите, пожалуйста, как вы спите с мужем/женой, второй половинкой? И на ваш взгляд, что лучше - спать мило романтично обнявшись, или еще как-то, или просто рядом, как каждому удобно?
Мария
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 199 ответов
- Попросил уехать среди ночи527 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Меня сегодня бросили...5 335 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Он, я и его дочка530 ответов
- Мужчина младше женщины2 604 ответа
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 427 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
61 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Лучше удобно. Чтобы романтика вся эта со временем не начала ассоциироваться с дискомфортом и раздражать. Для любви одни условия, для сна другие, это нормально. Ненавижу сон в неудобном положении, просыпаюсь еще более ставшая, чем легла.
Гость
Ну уж нет, спать я могу только когда мне удобно и просторно, обнявшись не уснешь, мне надо руки и ноги раскинуть, чтобы нигде не давило и не упиралось. Пообниматься мы успеваем в течение вечера, так что засыпаем спокойно без няшных обнимашек
Гость
я сто лет замужем и ВСЕГДА сплю одна. мне муж мешает. скажете секса нет? еще как есть!!!
Елена
С быашим спали в обнимку, я страшно не высыпалась. Сейчас с парнем спим как удобно- под разными одеялами, в удобной пижаме, потому что я махаю ногами, руками, заталкиваю одеяло межлу ног. Спать в обнимку- ужас.
Гость
А я люблю свободно спать ,мой постоянно просит -обними меня.Обниму минут на пять ,а потом отворачиваюсь и сплю,так нет меня переворачивает ,тянет меня ближе к себе,руками меня обхватывает через подушку,ноги ложит на меня,короче ужасно не удобно...и дышит на меня.то сопит,то кожа потеет от прижатии,что не совсем хорошо...короче иногда я мечтаю просто выспаться одна...Всю ночь обними меня,и обнимашки.его ..А в будние дни без романтики...
Лара
Засыпаем обнявшись, обнимаю своего пока не уснет, а как захрапит - поворачиваюсь спиной и сплю как мне удобно. А потом муж стягивает с меня одеяло и мы всю ночь заняты борьбой за одеяло.
Гость
Сначала обнимаемся, пока нежимся и ласкаемся, а потом отворачивпемся друг от друга и состыковываемся "по_п_ка к по_п_ке", спим как эмбрионы)))
Гость
Сообщение было удалено
Полностью поддерживаю. У меня с мужем такая же история.-)))
Гость
Спим в разных комнатах, никто не мешает, секс есть. Спать ( именно спать) лучше отдельно.
Или несколько метров до соседней комнаты дойти не судьба и у вас огромные хоромы, где вы потеряетесь?
Или несколько метров до соседней комнаты дойти не судьба и у вас огромные хоромы, где вы потеряетесь?
Гость
Сообщение было удалено
зимой обнявшись,(холодно), летом неприкасаясь))))
Гость
Сообщение было удалено
а вообще нам нравится спать прижавшись лицами(головами)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 492 297 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
- Стыдно ли вам, что после 28 вы все равно одиноки?3 ответа
- Разница в возрасте18 ответов
- Мой парень не хочет интимной жизни23 ответа
- Кому-то вообще нравятся такие мужчины??120 ответов
- Бывшие2 ответа
- Возвращение бывших3 ответа
- Мужчина берет мою машину17 ответов
- Так или нет13 ответов
- Красивые девушки на сайте знакомств24 ответа
- Нравится коллега, а я ему нет24 ответа
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Кому-то вообще нравятся такие мужчины??122 ответа
- Низкие мужчины и женщины118 ответов
- Как избавиться от желания любви86 ответов
- Мужчина после тюрьмы60 ответов
- Мужчина, который не дарит цветы, не достоин секса40 ответов
- Как изменять правильно24 ответа
- Нравится коллега, а я ему нет24 ответа
- Красивые девушки на сайте знакомств24 ответа
- Распределение обязанностей24 ответа
- Мой парень не хочет интимной жизни23 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема