Гость
Статьи
Реанимация семьи или …

Реанимация семьи или жить дальше?

Помогите разобраться с ситуацией! Ушла от мужа после месяца брака. Это был кошмар, состоящий из слез и скандалов. Обижалась на него ,в основном, из за лени (бежал помогать брату, а сам не мог вынести мусор), и из-за денег (скрывал сколько заработал и не давал денег). За месяц превратилась в злую истеричку. И решительно ушла, он в шоке был, просит до сих пор вернуться, говорит что любит. Ездил к гадалке, та сказала что бывшая ему порчу на разрушение брака сделала и мне на смерть. Не верю особо в это, но не знаю люблю уже его или нет. Всё-таки разные мы, да еще эта БЖ и их ребенок..
Ушла от мужа и стала снова жизнерадостной и спокойной. Встретила молодого человека и с ним почувствовала наконец как это - жить без слез и споров. Однако этим отношениям наверно не дано сбыться, он живет в другом городе, далеко и сам признается что пару лет он точно будет там. Что делать не понимаю. Строить отношения с муженьком, реанимируя семью или смело разводиться и ждать прынца) заранее спасибо!

Лена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от разведенца с прицепом бежать... ищите нормального и без детей

lavkate
#3

муж ваш не изменится- так и будет лежать на диванчике. так что разводиться. а как вы поняли что этот новой мч такой идеальный- вы с ним жили?! ведь только в совместном быту познаются люди

Гость
#4

Еще встретите своего мужчину, к мужу не возвращайтксь

Гость
#5

Мой муж (уже бывший) мог в любую минуту сорваться и бежать помогать брату, друзьям, хорошей знакомой, коллеге т.п. На мою же просьбу вынести мусор, например, как правило ответ: Прямо сейчас что ли? или Ты меня зае**** уже. Дома он всегда был в горизонтальном положении, чаще с бутылкой пива - уставал сильно. ребенок от первого брака всегда был на первом месте, потом работа, потом друзья, потом Баня, потом мы с нашим общим ребенком. Нам как правило кости доставались. Время в основном проводил с друзьями и первым ребенком чем с нами. Я все надеялась, что когдато изменится, но этого не происходило а наоборот это уже была привычка так жить. Реальную зарплату мужа я узнала только после того, как подала на алименты после развода. Вот ужас то был! Оказывается я все эти года его еще и содержала, а он вечно прикидывался что денег мало платят. Я тоже стала нервной истеричкой к моменту развода, ненавидела эту жизнь.
К чему я? Бегите и не возвращайтесь, чем раньше, тем лучше. Таких не переделать, если уж через месяц после свадьбы так себя ведет... Когда у вас будет ребенок и он поймет что вы от него зависимы, вот вы тогда прочувствуете все "прелести" жизни с ним. И вот что, держитесь подальше от мужиков с детьми от предыдущих браков!!!!!!!!!!! Это ТАКОЙ геморрой на всю жизнь.

МАМА
#6

Этот кошелек в виде данного мужа для вас раскрываться не будет , он уже ученый жизнью и вам его не провести . И всегда помните что брат у мужа его близкий родственник а вы всего лишь временное недоразумение в паспорте и вас сменить всегда лучше чем портить отношения с кровным родством . Таких прынцес ходят полные улицы и выбора в лучшей придостаточно .

Гость
#7

А что за другой город - может 160км не расстояние, а БВД за 3400р - не деньги.

Елена
#8
lavkate

муж ваш не изменится- так и будет лежать на диванчике. так что разводиться. а как вы поняли что этот новой мч такой идеальный- вы с ним жили?! ведь только в совместном быту познаются люди

Все верно говорите, но я имела ввиду не то, что он идеал) а в общении и отношении чувствуется спокойствие, уважение и комфорт, простые вещи, от которых я отвыкла за время долгих отношений с мужем.

Елена
#9
Гость

А что за другой город - может 160км не расстояние, а БВД за 3400р - не деньги.

Более 2000 км это много, да и ездить каждый месяц друг к другу нету времени и у меня средств

Елена
#10
МАМА

Этот кошелек в виде данного мужа для вас раскрываться не будет , он уже ученый жизнью и вам его не провести . И всегда помните что брат у мужа его близкий родственник а вы всего лишь временное недоразумение в паспорте и вас сменить всегда лучше чем портить отношения с кровным родством . Таких прынцес ходят полные улицы и выбора в лучшей придостаточно .

Теперь буду знать, что все жены это временное недоразумение. Если у вас есть муж, то сочувствую вам, в какую позу он вас поставил...хорошо было бы чтобы братья научились кормить и рожать друг другу))))))))))
И по поводу кошелька - муж глава и добытчик семьи, а не благотворительный фонд для особо наглых родственников и это мое мнение!

Елена
#11
МАМА

Этот кошелек в виде данного мужа для вас раскрываться не будет , он уже ученый жизнью и вам его не провести . И всегда помните что брат у мужа его близкий родственник а вы всего лишь временное недоразумение в паспорте и вас сменить всегда лучше чем портить отношения с кровным родством . Таких прынцес ходят полные улицы и выбора в лучшей придостаточно .

Теперь буду знать, что все жены это временное недоразумение. Если у вас есть муж, то сочувствую вам, в какую позу он вас поставил...хорошо было бы чтобы братья научились кормить и рожать друг другу))))))))))
И по поводу кошелька - муж глава и добытчик семьи, а не благотворительный фонд для особо наглых родственников и это мое мнение!

Гость
#12

Моя семья была на грани распада. Мой муж Сергей встретил молодую девушку и решил уйти из семьи к ней. Именно тогда я обратилась к Людмиле. Она не просто провела магический ритуал, но вернула мир и гармонию в мой дом. У нас с мужем второй медовый месяц. Спасибо Вам огромное!
8 926 851 18 20 Людмила

Соня
#13
Лена

Помогите разобраться с ситуацией! Ушла от мужа после месяца брака. Это был кошмар, состоящий из слез и скандалов. Обижалась на него ,в основном, из за лени (бежал помогать брату, а сам не мог вынести мусор), и из-за денег (скрывал сколько заработал и не давал денег). За месяц превратилась в злую истеричку. И решительно ушла, он в шоке был, просит до сих пор вернуться, говорит что любит. Ездил к гадалке, та сказала что бывшая ему порчу на разрушение брака сделала и мне на смерть. Не верю особо в это, но не знаю люблю уже его или нет. Всё-таки разные мы, да еще эта БЖ и их ребенок..Ушла от мужа и стала снова жизнерадостной и спокойной. Встретила молодого человека и с ним почувствовала наконец как это - жить без слез и споров. Однако этим отношениям наверно не дано сбыться, он живет в другом городе, далеко и сам признается что пару лет он точно будет там. Что делать не понимаю. Строить отношения с муженьком, реанимируя семью или смело разводиться и ждать прынца) заранее спасибо!

Сходите к Маргарите. Она посмотрит что вас ждем или просто подскажет как лучше быть. Расскажет про мужа или прынца будущего. Она живет в Москве 8926 222 31 35 Маргарита

Анастасия
#14

Здравствуйте!
Просто информирую.
Я снимаю порчи и родовые проклятия. Для удобства общения веду страничку в ВК: http://vk.com/see_your_future , электронная почта: solnce_nastasiya@mail.ru. И 22 марта состоится вебинар, посвященный тому, как избежать магических атак - http://vk.com/see_your_future?w=wall224140094_198%2Fall . Никакого колдовства, только энергия в чистом виде. Рада всем!

смайли
#18
Елена

Теперь буду знать, что все жены это временное недоразумение. Если у вас есть муж, то сочувствую вам, в какую позу он вас поставил...хорошо было бы чтобы братья научились кормить и рожать друг другу))))))))))И по поводу кошелька - муж глава и добытчик семьи, а не благотворительный фонд для особо наглых родственников и это мое мнение!

У добытчика крепкий тыл должен быть, а ты через месяц после свадьбы ноги раздвигать стала, а чтобы свою сущность оправдать мужа здесь грязью поливаешь. Мерзость

Гость
#15

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: