Гость
Статьи
Сохранить семью или …

Сохранить семью или переболеть и жить дальше

Добрый вечер. Помоги понять себя. С мужем год в браке, так 3,5 года в отношениях но жила я в другом городе приезжала только по выходным. Типо гостевой брак. Поженились у нас родился ребенок, ребенку нет года, всегда были соры и скандалы и каждый раз для меня это трагедия, сначала бегала с вещами к маме он приходил и бегал потом устал и перестал, я понимаю что это мои манипуляции, я росла без отца и требовала много внимания. Я переехала из города к нему в деревню, родила живем, говорю нужно думать о своем жилье, не хочешь в город давай купим в ипотеку дом, или в городе квартиру, стоять на месте не могу, в этой глуши сижу дома никуда не ездим и не ходим особо, пить ему нельзя он не знает стоп я не говорю что он запойный может перепить и на следующий день похмелиться. Он подрабатывает но не официально, говорю выходи на работу хочется хорошо жить да и ипотеку не дадут, стабильности в зарплате нет, начала выносить по его словам мозг. Понимаю что если не буду пилить ничего не добьемся. Я не говорю что я светая, после родов стала злой и вечно недовольной как будто хочу его изменить, не понимаю люблю или нет. При ссорах всегда пугала разводом, потом начались оскорбления в мой адрес и извинялся и прощала. Стали отдаляться друг от друга, последний раз он ушел и выпил пришел мы поругались он опять оскорбил и я сказала все ты на большее не способен я развожусь, два дня мы жили как соседи и он забухла ушел в запой на неделю. Я переехала к маме, он ни разу не позвонил не написал не спросил про ребёнка. Боль и обида, я понимаю что сама сказала что все разводимся. Он сказал что задыхается рядом со мной я только *** мозги и вечно с претензиями. Думала и ждала что он хотя бы извиниться за оскорбления и захочет поговорить но нет, я собирала некоторые вещи он даже помогал. Вроде хочу переболеть и жить дальше, но все ругаются как то принимают плохие стороны своих мужчин и сохраняют семью, стоит мне сохранить или отпустить и встретить другого мужчину. Помоги разобраться. #семья

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мать твой парень не видит будущее в найме То есть он догоняет что так он не заработает. Всё.

Гость
#2

Автор ты ид...ка. Как парню можно такое сказать? Ты его угробила. Ты ему сломала жизнь. Брак это и проблемы так же. И у вас дети. Ты эгоизмом тупым всё рушишь. Семью разрушишь ты а не он. Дети с твои еб..ем новым жить станут тебя возненавидят

Гость
#3

Ты бл...дь кукушка. Ты детей лишишь отца. Эгоистка. Ипотека тебе нужна? А семья тебе не нужна?

Гость
#4

Было всё нормально любовь значитбыла. Начались проблемы любовь пропала? Другой мужчина нормальный с девушкой с детьми не свяжется. Так как ты и там всё разрушишь.

Гость
#5

На богатства её потянуло Ты сама кем работаешьчто такая толковая?

Гость
#6

У детей должна быть полноценная семья. Дети есть никаких расставаний. Нафиг ты детей заводила?

Гость
#7

Автор с другим парнем у тебя всё так же Его уволить могут или другие проблемы Ты так же под предлогом свалишь. Или познакомишься с парнем с ипотекой Детей и с ним заведёшь потом через несколько лет проблемы х...емы и ты уже с двумя детьми И так постоянно Так как ты Автор кто там

Гость
#8

Начинайте новую жизнь.
Он захочет и устроится и приедет и как-то жизнь изменит.

Гость
#9
Гость

Начинайте новую жизнь.
Он захочет и устроится и приедет и как-то жизнь изменит.

После того что она ему вывалила никогда

Гость
#10

А что сохранять то, он вас послал и вещи вам собрал

Гость
#11
Гость

А что сохранять то, он вас послал и вещи вам собрал

А она ему вывалила. Автора колбасило ей всё не так . Автор всё замутила. Парень при чём?

Гость
#12

Автор ты кто там. С другим парнем у тебя всё так же. И после другого.

Гость
#13

Как будто все комментируют мужчины. 🤮
Вы женщина, хотите стремиться к лучшему, а он вас тянет назад и не хочет развиваться. Зачем он вам нужен? Не теряйте времени найдете нового поумнее
Тем более если он уже забил на вас, о чем тут думать) либо быть дурочкой и все простить и жить в деревне с детьми, либо уйти от него и строить свою жизнь 🔥 Я в вас верю

Гость
#14

Попробуй, автор, свали от него и найди того, кто ипотеку ради тебя возьмет и ответственность! Не, серьезно, живете с мужем и мучаетесь...Рискни, вдруг подфартит и устроишь жизнь с тем, кто обеспечит и позаботится.

Гость
#15
Гость

На богатства её потянуло Ты сама кем работаешьчто такая толковая?

Я врач

Гость
#16
Гость

Ты бл...дь кукушка. Ты детей лишишь отца. Эгоистка. Ипотека тебе нужна? А семья тебе не нужна?

Немного следите за словами, я своего ребёнка ни кого не лишаю. Расходимся мы с мужем а не отец с сыном. Каждая мать будет думать о благополучии своего ребёнка, все потом останется ребенку.
И что ребенок должен видеть как отец оскорбляет и пьет ? Каким вырастет ребенок ?

Гость
#17

От у русских баб маничка...выйти за алкаша и скандалиста...а потом в браке пытаться из амна слепить конфетку

Гость
#18
Гость

Немного следите за словами, я своего ребёнка ни кого не лишаю. Расходимся мы с мужем а не отец с сыном. Каждая мать будет думать о благополучии своего ребёнка, все потом останется ребенку.
И что ребенок должен видеть как отец оскорбляет и пьет ? Каким вырастет ребенок ?

Не оправдывайтесь...у муж-ла это главная манипуляция...типо---лишаешь ребёнка отца...а им самим самое главное живот и опу в тепле-добре держать

Гость
#19
Гость

Автор ты ид...ка. Как парню можно такое сказать? Ты его угробила. Ты ему сломала жизнь. Брак это и проблемы так же. И у вас дети. Ты эгоизмом тупым всё рушишь. Семью разрушишь ты а не он. Дети с твои еб..ем новым жить станут тебя возненавидят

А что ей дадут за то что она семью сохранит?? Квартиру что ли дадут?? заинтерисуй женщину...может и выйдет за тебя

Гость
#20
Гость

Ты бл...дь кукушка. Ты детей лишишь отца. Эгоистка. Ипотека тебе нужна? А семья тебе не нужна?

Мне например не нужна....нахрен мне муж-ло..которое мне хату не купт и не сожержит меня

Гость
#21
Гость

Попробуй, автор, свали от него и найди того, кто ипотеку ради тебя возьмет и ответственность! Не, серьезно, живете с мужем и мучаетесь...Рискни, вдруг подфартит и устроишь жизнь с тем, кто обеспечит и позаботится.

Тёть что за идиотизм? Кому она нужна

Гость
#22
Гость

Мне например не нужна....нахрен мне муж-ло..которое мне хату не купт и не сожержит меня

Вам никто ничего не купит

Гость
#23

Автор нафига Вы замуж вперлись? И детей завели Вы знали с кем связываетесь Нахрена? Чё с не пьющим парнем не связались? Теперь Вам пьющие должны И детей лишаете полноценной семьи

Гость
#24
Гость

Немного следите за словами, я своего ребёнка ни кого не лишаю. Расходимся мы с мужем а не отец с сыном. Каждая мать будет думать о благополучии своего ребёнка, все потом останется ребенку.
И что ребенок должен видеть как отец оскорбляет и пьет ? Каким вырастет ребенок ?

Вы столкнулись с неприятностями и валите с них. Не надо ля ля.

Гость
#25
Гость

Немного следите за словами, я своего ребёнка ни кого не лишаю. Расходимся мы с мужем а не отец с сыном. Каждая мать будет думать о благополучии своего ребёнка, все потом останется ребенку.
И что ребенок должен видеть как отец оскорбляет и пьет ? Каким вырастет ребенок ?

Так в Вас всё. Ваш парень при чём? Вы знали об алкоголе? Знали. Нафиг пёрлись замуж? Теперь Вам все не такие. Не пёрлисьбы замуж и не былоб неприятностей.

Гость
#26
Гость

А что ей дадут за то что она семью сохранит?? Квартиру что ли дадут?? заинтерисуй женщину...может и выйдет за тебя

Вы ид...тка? Надо было умничать до замужества и детей. Чё за другого парня не вышла не познакомилась? Вы чё не видите за кого вы прётесь замуж?

Гость
#27

Дофига девушек в неприятностях расстаются Оправдываясь я и то и то. Что и то то ? Пошла работь? Или поддержала ? Нет. Расстаться и со...сать дальше

Гость
#28

Повезло парню Автора с Автором Мне его по человечески жаль

Гость
#29

Автор ваши дети вас возненавидят когда подростут. Тем более у вас мальчик. Для мальчика папа это всё. Семью разваливаете именно Вы Автор. Парню в обще такое можно говорить . Вы в ногах слёзно целуя ноги должны его умолять о прощении ради детей. Ты ипотекой детям жизнь сломаешь. Так детям на..й твоя ипотека не нужна. Им нужны мама и папа. Не еб..рь мамин не отчим а полноценная семья. Поддержи его. Сделай то что он не ожидает от тебя.

Гость
#30

Автор мальчик должен видеть нормальное отношение между мамой и папой. Еслиб Ваш муж не смог работать по другим причинам Вам бы пришлось всех обеспечивать. Вы должны исправить отношения между вами. Ваши дети вас 💘 когда подростут.

Гость
#31

Автор у Детей должна быть полноценная семья. Он тебя простит Автор если будешь валяться в ногах и целовать их. По другому нет.

Гость
#33
Гость

Тёть что за идиотизм? Кому она нужна

Это дядя нацарапал, который спит и видит ее своей женой!

Гость
#35
Гость

Это дядя нацарапал, который спит и видит ее своей женой!

Я Девушка. Кому она нужна с чужими детьми?

Гость
#36
Гость

А что ей дадут за то что она семью сохранит?? Квартиру что ли дадут?? заинтерисуй женщину...может и выйдет за тебя

Иди работай. Кто тебе что должен

Гость
#37
Гость

Это дядя нацарапал, который спит и видит ее своей женой!

Кому она нужна?

Гость
#38

Поинтересуйтесь у парней им нужны девушки с чужими Детьми?

Гость
#39
Гость

Я Девушка. Кому она нужна с чужими детьми?

Иногда берут, как повезет! Сама офигеваю, столько девушек, которые не могут устроить личное счастье и без детей и все как надо у них, а берут тех, кого берут! Фиг поймешь, как это все происходит!

Гость
#40
Гость

Иногда берут, как повезет! Сама офигеваю, столько девушек, которые не могут устроить личное счастье и без детей и все как надо у них, а берут тех, кого берут! Фиг поймешь, как это все происходит!

Когда Дети эгоизм надо засунуть подальше.

Гость
#41

Сколько девушек развалили семей Дофига кто повторно замужем? Нет. Поса..сывают. Стараются. А замуж не приглашают. Парни чё идиоты?

Гость
#42

Ад

Гость
#43

Автор чё собираешься?

Гость
#44
Гость

Автор чё собираешься?

Уже ушла

Гость
#45
Гость

Уже ушла

Та Вы шо

Гость
#46
Гость

Уже ушла

Как Вам?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: