Гость
Статьи
Раскрыть измену

Раскрыть измену

Есть стойкое ощущение, что мужчина мой погуливает от меня, что с кем-то общается. В настоящее время вычислить с кем общается в ватсапе уже невозможно, ранее можно было. Всякие жучки в машину и записи невозможны. Как вы выслеживали факт измены? Дайте совет пжл

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

почему вы решили, что вам изменяют ?
подробнее, чтобы можно было трезво оценить

Гость
#2

Прячет телефон и ни на секунду с ним не расстаётся, всё запоролено
Вот и всё. Какие док-ва тебе ещё нужны?

Сбежавшая Альбертина
#3

Ой....

Гость
#4

Купите новый телефон, установите в нем программу слежения и потом запакуйте обратно и подарите своему. Вроде есть такие программы

#5

Слежку наймите. У меня знакомая так и вычислила

Сбежавшая Альбертина
#6
Гость

Купите новый телефон, установите в нем программу слежения и потом запакуйте обратно и подарите своему. Вроде есть такие программы

Хм

Гость
#7

Найдите Любимый мужчина у твоих ног. И не надо будет следить за мужем, он сам начнёт следить за вами😁

Сбежавшая Альбертина
#8
Гость

Найдите Любимый мужчина у твоих ног. И не надо будет следить за мужем, он сам начнёт следить за вами😁

😅

Гость
#9
Гость

Прячет телефон и ни на секунду с ним не расстаётся, всё запоролено
Вот и всё. Какие док-ва тебе ещё нужны?

Не "тебе", а "Вам". Соблюдайте элементарные правила вежливости.

Сбежавшая Альбертина
#10
Гость

Не "тебе", а "Вам". Соблюдайте элементарные правила вежливости.

А духами разве не пахнет?
Невозможно, он же не бомжиху сношает

Гость
#11

А тебе зачем? Если ты выяснишь, что он изменяет, то расставаться будешь?

#12
Гость

Прячет телефон и ни на секунду с ним не расстаётся, всё запоролено
Вот и всё. Какие док-ва тебе ещё нужны?

вообще в любом случае это личные границы человека.
никто не имеет права залезать в его телефон.
мой бывший любил без спроса взять мой телефон, что было неприятно.
скрывать нечего, но опять же есть личные вещи, записи и т.д, которые не хочется открывать даже любимому человеку.
но если он вечно сидит в телефоне и особо с вами не контачит - это плохо, а уж тем более если нервно прячет что-то.
в вашем случае я бы не стала даже что-то выяснять, развернулась и ушла, ибо свои нервы мне дороже, чем мужлан, который что-то мне не договаривает))

Гость
#13
Гость

Не "тебе", а "Вам". Соблюдайте элементарные правила вежливости.

С чего бы? Это интернет, детка, скажи спасибо, что на * не послали.

#14

А вы хоть понимаете зачем вам надо измену раскрыть ? Типа, если он изменяет, то 100% уйдете ?

Вуменша
#15

М-да если женщина учуяла измену вероятно тысячи процентов так и есть. Только зачем тогда его выслеживать. Зачем? Думаешь если убедишся тебе лучше станет? Нет не станет. Он предал. Финиш . Поэтому Займись собой фигурой хобби подружки личная жизнь.

Гость
#16

Так по наглому сделать обиженное лицо и сказать, что дескать я все знаю, типа случайно видела тебя целующегося с какой-то теткой...ну и там далее по ситуации...

Гость
#17
Вуменша

М-да если женщина учуяла измену вероятно тысячи процентов так и есть. Только зачем тогда его выслеживать. Зачем? Думаешь если убедишся тебе лучше станет? Нет не станет. Он предал. Финиш . Поэтому Займись собой фигурой хобби подружки личная жизнь.

А если автор офигенная ? Че сразу заниматься фигурой-то?)))

Сбежавшая Альбертина
#18
Гость

Так по наглому сделать обиженное лицо и сказать, что дескать я все знаю, типа случайно видела тебя целующегося с какой-то теткой...ну и там далее по ситуации...

👆

Игорек
#19

да какие жучки в машину, тебя первый же фейс ебнет при закупке. ой клоуны...

Сбежавшая Альбертина
#20
Игорек

да какие жучки в машину, тебя первый же фейс ебнет при закупке. ой клоуны...

🤣🤣🤣

Сбежавшая Альбертина
#21

Бабс активировался!

Гость
#22

Я подсмотрела пароль телефона , напоила и когда спал залезла в телефон и досконально все изучила . Не ошибалась :) но так делать плохо - мы просто должны были думать над зачатием и уже подавать заявление в ЗАГС . Но у меня как и у вас было такое ощущение . Если бы не было бы таких грандиозных планов в ближайшее время не полезла бы а просто взяла бы на понт . По реакции бы поняла и уже бы не заморачивалась

Гость
#23
Гость

Купите новый телефон, установите в нем программу слежения и потом запакуйте обратно и подарите своему. Вроде есть такие программы

Да есть. Не обязательно новый покупать. Знакомая как-то мужу поставила такую на телефон и выяснила где и по какому адресу он чаще всего бывает. Пошла туда, это дом, квартира, в ней живет его любовница. Поговорила с ней. У любовницы уже ребенок от него, он ей наврал, что разведен. Встречались 10 лет. И выяснилось есть ещё одна любовница. Жена тоже ходила по этому адресу. Только, ей он не успел ещё детей наделать. Он к ней ходил, пока первая любовница беременная была, потом родила, в сексе стала отказывать, потому что либидо в период кормления упало. Вот он вторую и нашел. Ну и плюс с женой спал. Заразил еë чем-то.

Гость
#24
Гость

С чего бы? Это интернет, детка, скажи спасибо, что на Х не послали.

А вы пошлите на эти заветные буквы и увидите, что будет.

Гость
#25

Переспи с его другом или начальником, пусть за ним шпионит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: