Гость
Статьи
Если безквартирный …

Если безквартирный мужчина женится на женщине с квартирой

Если безквартирный мужчина женится на женщине с квартирой и переезжает к ней, то он ее не любит и женился ради квартиры. Вы согласны с этим?

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Закон РФ
#101
Гость

а после развода ему пинок под зад.не согласен.

Поддерживаю.НЕ СОГЛАСЕН

Закон РФ
#102

Женится желаю: на работодательше из ЕКБ(от 30до50) т.***** женюсь сразу на работе и квартире, желательно вахтой ,что бы посещать жену и детей ,без придирок и излишних требований .Обещаю работодателю сначала бесплатный секс по телефону, длинное резюме которое мы будем составлять день и ночь на её квартире или офисе,если всё хорошо -займемся собеседованием ,может до чего дабеседуемся , обычно длительные и изнурительные собеседования приводят к свадьбе или к первоначальным половым отношениям м-ду работодателем и работником,я решил это опередить ,пусть будет сначала сношение затем пляска.Мне за 30, добрый ,нежный, ласковый,работящий ,пока сплю сытым в тепле на правом бочку (зубами в стенку) В.П Могу легко закурить или напиться в зависимости от коллектива и нервно психологической обстановки.Работать могу паутиньшиком,грузчиком,трах таристам, стропалем,палировщиком,кладопщик денег пшик ,обмерщик,мясник,повар,гальваник и механик,да ещё сантехник на все руки техник.

Гость
#103
Гость

главное - это продолжительность жизни, а не брака. имея свою квариру ты защищена и твой ребенок не будет бомжевать по ночлежкам и кризисным центрам. любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. и еще можно сказать -"завидуйте молча!"

Это всё верно сказано,но как девушка,имеющая квартиру, и по глупости впустившая туда мужика (продала добрачную и купила другую в браке) ,а теперь страдающая от этого (заявил, что долю может в моей квартире отхватить), так вот ,исходя из вышесказанного оговорюсь, предупреждайте своих дочерей, чтобы НИКОГДА не продавали добрачные квартиры, либо делали брачные договоры! Вы же не для левого Васи дочке на квартиру всю жизнь копили. Обязательно предупреждайте их, обязательно!

Гость
#104
Гость

ну к сожалению, в своем окружении я только такие примеры и видела - девочки/мальчики выходят замуж/женятся на квартирных. Причем явно видно, что ради квартиры (( обычно голопопоые девчонки из какого-нить зажoпинска цепляются за квартирынх мальчиков и "случайно" беременеют или бесквартирные мужики в итоге женятся на страхолюдинах с квартирами, которые рады до уcpaчки, что "яжезамужем".

Причем сразу заделывают ребенка квартирной бабе. Уговаривать не надо. Жизнь очень цинична, на самом деле. Ты молодой - нужен всем, старым - вообще никому не сдался, ты богат - вокруг тебя куча людей, нищий - тебя обходят стороной. Есть квартира - с тобой хотят спать, делать детей, замуж или жениться. Нет - неликвид.

гость
#104
В.

Если бесквартирный мужчина в браке вертится ужом, стараясь заработать на квартиру для семьи- значит женился по любви. А если после переезда в квартиру жены расслабляет булки и полеживает на чужом диване- тогда конечно расчет.

Фигня! Он может вертеться ужом, но при этом копить деньги на квартиру свою. Зачем ему копить на квартиру вашу, если у вас она уже есть? Знаю много историй, где люди бок о бок ютились с людьми лет по 10, а то и 15 и копили только для себя, а партнёру время от времени отчиняли по мелочи, чтоб тот не вякал. Ну... Чтоб ничего не мог заподозрить ))) И всё время кормили того сказками, что.... нужно ещё немного подождать и всё у нас с тобой станет на мази. И вот таких вот вокруг, пруд пруди

Гость
#105
Гость

Да, у девочки должна быть своя квартира, что не пришлось терпеть закидоны мужа да на его территории и, в случае чего, можно было бы от него уйти. А не продолжать терпеть потому как уйти некуда.

Хочу жениться на русскою девушку возраст от 19 до 24 не важно Йест у него квартира или нет главная она слушалас меня и не спорила со мней. Я Саид 1989 г Алхамдулилах мусулманен.

Гость
#106

согласна) на кой вам этот альфонс? Мужики закончились ?)

Гость
#108
Гость

ну к сожалению, в своем окружении я только такие примеры и видела - девочки/мальчики выходят замуж/женятся на квартирных.

Причем явно видно, что ради квартиры (( обычно голопопоые девчонки из какого-нить зажoпинска цепляются за квартирынх мальчиков и "случайно" беременеют или бесквартирные мужики в итоге женятся на страхолюдинах с квартирами, которые рады до уcpaчки, что "яжезамужем".

А если страшный мужик -алиментщик , без квартиры и без денег, приходит жить в квартиру красивой , богатой, молодой девушки? Это как называется?

Гость
#109
Гость

Причем сразу заделывают ребенка квартирной бабе. Уговаривать не надо. Жизнь очень цинична, на самом деле. Ты молодой - нужен всем, старым - вообще никому не сдался, ты богат - вокруг тебя куча людей, нищий - тебя обходят стороной. Есть квартира - с тобой хотят спать, делать детей, замуж или жениться. Нет - неликвид.

Есть квартира- с тобой хотят спать и отжать у тебя эту квартиру. Отжать квартиру- вообще пара пустяков. Человеку капают на мозги: "Твоя квартира не такая. А нужна вот такая. Твою надо продать а вон ту - купить. " И твоя квартира превращается в общую квартиру, которая при разводе делится пополам.

Гость
#110

Я ищу женщину каторый есть у неё своя квартира я стану мужем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: