Гость
Статьи
На 8 марта весь день …

На 8 марта весь день думаю о разводе

Мы с мужем с утра собирались ехать в тц купить мне какой-нить подарок из одежды ,а потом в гости к родственникам.когда приехали в тц, муж сказал, что он мне купит только то ,что ему понравится,тк у меня нет вкуса.хорошее начало.я говорю мол а если мы купим ,а мне это не понравится и я носить не буду?муж ответил "тогда я буду гнобить тебя этим до конца жизни!" в итоге мы есесно ничего не купили,он мне предлагал странные вещи ,которые на мне не смотрелись,я сказала ,что мне такой шоппинг не нужен.далее прошла девушка в легком платье и на каблуках.продолжение в комментариях

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно бы уже развелась и не мучила мужика

Марк
#2

Сегодня просто день разбитых сердец какой-то.

Гость
#3

продолжения пока нет, но вот что хочу сказать. Радуйтесь, что муж пытается вас приодеть, а не имеет ту девушку в легком платье.

Женя
#4

итак...

Гость
#5

автор, мне 29 и я не понимаю вашего выпендрежа с одеждой.
Вам что носить нечего?! зачем мужчину напрягать шоппингом, он наверно вас не заставляет с ним машину ковырять. Шоппинг- женское занятие, раз. Во-вторых, у него выходной, нужно понимать, что человек хочет отдохнуть, а не км наверстывать в поисках нужного "цвета в горошек"...
Вот он верно и поступил, отделался от вас. Не надо доставать мужа.
Вообще, не зная мужской психологии вы будете еще не раз думать о разводе...с разными мужчинами...

Лань
#6

И он подумал про ту на каблуках вот бы я такой выбирал подарок !

#7

ломать не строить. я не думаю что из-за этого надо разводиться. так легко написали, мол все - развожусь. хотя жду продолжения обещанного. Видимо пока модеры выставляли тему автор прилегла немного)))

Автор
#8

Я еще одну тему создала ,а ее не опубликовали .суть в том ,что муж меня еще сравнил с той девушкой , мол вон она одета женственно , видно что баба идет.такие высокие каблуки я носить не могу , 3-4 см только , а в таком легком платье и холодно сейчас ,и работа не позволяет -я работаю с детьми.вообщем так мне ничего и не купили ,я ушла.вообще это не первый раз ,когда муж критикует мою внешность,то у меня лишний вес , то я слишком худая , то выгляжу как ребенок , я ношу джинсы скинни к примеру , муж говорит что это *****.браку нет и года.я ему уже говорила мол не нравится -женщин вокруг полно.да и мужчин.но нет, разводиться он не хочет.как реагировать на такую критику?

888
#9
Автор

Я еще одну тему создала ,а ее не опубликовали .суть в том ,что муж меня еще сравнил с той девушкой , мол вон она одета женственно , видно что баба идет.такие высокие каблуки я носить не могу , 3-4 см только , а в таком легком платье и холодно сейчас ,и работа не позволяет -я работаю с детьми.вообщем так мне ничего и не купили ,я ушла.вообще это не первый раз ,когда муж критикует мою внешность,то у меня лишний вес , то я слишком худая , то выгляжу как ребенок , я ношу джинсы скинни к примеру , муж говорит что это *****.браку нет и года.я ему уже говорила мол не нравится -женщин вокруг полно.да и мужчин.но нет, разводиться он не хочет.как реагировать на такую критику?

Ну зато он МУЖ!
Чего-то не поняла, а вас что устраивает в вашем союзе?
Не нравится -уходи. Нет уважения, не дорожите друг другом. Зачем тогда вы друг другу?

Автор
#10

9- так я и говорю ему так , не нравится -уходи.он живет у меня ,мне как то самой начать собирать его вещи неудобно , и скандал будет жесткий , я хочу с ним по хорошему договориться ,что либо он нормально себя ведет ,либо уходит и мы спокойно расходимся Автор

Носорог
#11
Автор

Я еще одну тему создала ,а ее не опубликовали .суть в том ,что муж меня еще сравнил с той девушкой , мол вон она одета женственно , видно что баба идет.такие высокие каблуки я носить не могу , 3-4 см только , а в таком легком платье и холодно сейчас ,и работа не позволяет -я работаю с детьми.вообщем так мне ничего и не купили ,я ушла.вообще это не первый раз ,когда муж критикует мою внешность,то у меня лишний вес , то я слишком худая , то выгляжу как ребенок , я ношу джинсы скинни к примеру , муж говорит что это *****.браку нет и года.я ему уже говорила мол не нравится -женщин вокруг полно.да и мужчин.но нет, разводиться он не хочет.как реагировать на такую критику?

В.Ы.Е.Б.И. ему тоже моск.

Гость
#12
Автор

9- так я и говорю ему так , не нравится -уходи.он живет у меня ,мне как то самой начать собирать его вещи неудобно , и скандал будет жесткий , я хочу с ним по хорошему договориться ,что либо он нормально себя ведет ,либо уходит и мы спокойно расходимся Автор

Не так надо говорить, автор. В следующий раз он вам - "ты толстая", а вы в ответ - "да, милый, ты абсолютно прав, а еще я неженственная и неухоженная. Ты заслуживаешь лучшую жену, так что нам надо пожить разделно, по крайней мере пока я не похудею и не стану тебя достойна. Я сейчас соберу тебе вещи." Говорите это без издевки, как можно искреннее. И читайте книжки Литвака, там такие ситуации хорошо описаны.