Гость
Статьи
А какой вариант …

А какой вариант замужества предпочли бы вы?

А какой вариант замужества предпочли бы вы? 1. Богатого, но не красивого. Лысого и не высокого роста, который обеспечил бы вас с головы до ног. Машина, квартира, тряпки. Перспективное будущее для …

Гость
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
lo
#151

Да, и это тоже верно. Готовить полезную еду - и для себя, и для мужа. А одинокие вечно какие-то голодные, домашней еды не жрамши ходят )).

Гость
#152
Гость

Проще на развод подать, но не подает же :)

Гость

А подарочки люблю! Сейчас машинку себе выбираю :)

Ну, лoхи на этом свете ещё не закончились. Урвала одного из последних, чо.


...губозакаточную, ага.

Гость
#153
Гость

И я мужа моего очень люблю, поэтому с удовольствием приготовлю ему то, что он любит, а не полуфабрикатами буду травить.

Милая, в большинстве своём вы готовите так, что ей-богу. полуфабрикаты лучше. Проще самому что-нибудь соорудить, чем давиться плодом ваших потуг.

Гость
#154
Гость

Ну, лoхи на этом свете ещё не закончились. Урвала одного из последних, чо....губозакаточную, ага.

А почему он л-о-х? Потому что любит меня и зарабатывает нормально, так что на двоих хватает? И потому что не любит полуфабрикаты и ценит домашнюю свежую еду?

Гость
#155
Гость

Милая, в большинстве своём вы готовите так, что ей-богу. полуфабрикаты лучше. Проще самому что-нибудь соорудить, чем давиться плодом ваших потуг.

Ах, так это просто не попадалось любящей, заботливой, так и надо сразу говорить :)

Гость
#156
Гость

А почему он л-о-х? Потому что любит меня и зарабатывает нормально, так что на двоих хватает?

Потому что тянет на горбу тунеядку, которая эксплуатирует его любовь, и её даже не мучает совесть.

Гость
#157
Гость

Ах, так это просто не попадалось любящей, заботливой, так и надо сразу говорить :)

Правда ? Не попадалось ? Только-то ? Дык познакомь с такой, что-ли. Или слабо, ибо нет таких больше ?

oi
#158

Гость, который, по всей видимости ОН )) , я знаю, почему вы такой злой ). Вы просто не в состоянии обеспечивать женщину, либо считаете, что не в состоянии. Хорошей жене всегда платят хорошо, и в прямом, и в переносном смысле). Когда она и красива, и достаточно умна, и порядочна, и хозяйственна. Да, и таких вовсе не так мало, как вы себе это представляете. Только не ищите себе жену на сомнительных тусовках, хорошие жены туда не ходют, ага )). Вот мой муж, например, нимало не сомневается, что я у него умничка ), и старается для меня сделать максимум.

Гость
#159
oi

Гость, который, по всей видимости ОН )) , я знаю, почему вы такой злой ).

oi

Вы просто не в состоянии обеспечивать женщину, либо считаете, что не в состоянии.

oi

Хорошей жене всегда платят хорошо

Главное в споре - вовремя перейти на личность (c) М. Жванецкий


Не буду говорить за себя, но.... С какой стати эту самую женщину вообще должен обеспечивать кто-то кромне неё самой ? Она что, инвалидка ? Или умственно неполноценная (суть опять же инвалидка) ?


Скажи-ка мне, милое создание: как называется женщина, которая требует оплаты за свою любовь ?

oi
#160
Гость

?Скажи-ка мне, милое создание...

Ну, давайте начнем с того, что себя обеспечивать я и умею, и могу. Хватает и образования, и ума. С появлением детей засела дома, потому что родила одного и через три года второго, хотя успела даже на двух работах поработать в этот период, но недолго. А потом работала дома, творчески, у меня профессия такая. Но муж все равно зарабатывал больше. И это какбе нормально.) У меня ж выводок ))). И никакой оплаты за свою любовь и заботу я не требую, муж сам как-то осознает эти вещи и всю зарплату оставляет мне, а я оплачиваю коммуналку и далее распоряжаюсь, как считаю нужным. Вот и всё, полная гармония. Я бы хотела уже пойти куда-то работать вне дома, но муж вот не хочет. Беспокоится, как бы меня кто не соблазнил ненароком ))). Я же красивая.)

Гость
#161
oi

Ну, давайте начнем с того, что себя обеспечивать я и умею, и могу.

oi

С появлением детей засела дома, потому что родила одного и через три года второго,

oi

И никакой оплаты за свою любовь и заботу я не требую, муж сам как-то осознает эти вещи

oi

и всю зарплату оставляет мне

oi

и далее распоряжаюсь, как считаю нужным. Вот и всё, полная гармония. Я бы хотела уже пойти куда-то работать вне дома, но муж вот не хочет. Беспокоится, как бы меня кто не соблазнил ненароком ))). Я же красивая.)

Но очень не хочешь. Спору нет, никто не хочет, но чем ты лучше остальных ? Наличием доек и отверстия ?


Спору нет, в декрете ты сидела с детьми. Но ведь это ограниченный срок.


У-у-у, это высший пилотаж. Периодически здесь мелькают темы: "как сделать так, чтобы он вроде бы как сам захотел". Ты этим искусством овладела. Ну типа как гопники, грабящие прохожих, которые впрямую не говорят "отдай, а то убью", а дипломатичненько просят: "ну дай позвонить, ну что ты, для пацанов зажал, да ?", и при этом глаза такие добрые-добрые... А в отделении потом поют: "Начальник, мы ему не угрожали, он нам сам отдал". Ну, вот и у тебя так.


Вот это называется "лoх педальный". Сейчас таких, наверное, уже не делают, из последних партий отхватила...


Лол, заложник помогает террористу. Стокгольмский синдром, классика жанра.

Я
#162
Гость

А какой вариант замужества предпочли бы вы? 1. Богатого, но не красивого. Лысого и не высокого роста, который обеспечил бы вас с головы до ног. Машина, квартира, тряпки. Перспективное будущее для ребенка. Да и которому 40 лет 2. Молодого, лет до 30, симпатичного, к которому есть страсть и какие то чувства, но зарабатывает средне и содержать семью ему еще сложно, придется работать наравне и естественно жизнь будет серовата в плане впечатлений, ведь на все деньги нужны. Короче любовь или деньги?

Моему мужу 50. Он не старый,не толстый ,не страшный,в то же время на некоторых 30 летних без слез не взглянешь . Чтобы не зря прожить эту жизнь выбирайте любовь .А деньги можно заработать и вместе,главное стимулировать мужа стремиться к большему)

Гость
#163
Гость

Потому что тянет на горбу тунеядку, которая эксплуатирует его любовь, и её даже не мучает совесть.

Нет у него никакого горба :))

Гость
#164
Гость

Правда ? Не попадалось ? Только-то ? Дык познакомь с такой, что-ли. Или слабо, ибо нет таких больше ?

А они все заняты, с приличными Мужчинами, ты-то им зачем?:)

Гость
#165
Гость

Могу сказать с уверенностью, что 1 вариант. По собственному опыту, были оба варианта, сначало был молодой младше меня, красавец, год провстречались на больше не хватило сил. Человек все время занят собой своей внешностью, ты всегда на втором плане, подарки во сновном только для себя делал, деньги свои почти никуда не тратил, всё время копил для себя на смартфоны, компьютеры и т.д. если куда-то ходили то за мой счет у него на это не было денег ни времени ему нужно было качаться, в общем ужас. А сейчас у меня как раз 1 вариант, хороший мужчина на 12 лет старше, лысый да, но не маленького роста (180), работать мне не нужно, он для меня все делает, все капризы маленькие и большие, я его просто обожаю, у нас отличный секс, я просто не представляю свою жизнь без него.

И у меня были разные варианты.
Сколько бы у первого не было денег,нужно совсем не иметь с молодым будущего,чтобы выбрать первого.Та,которой все равно с кем,с молодым и красивым никак не окажется,значит внешность все-таки важна и вы обманываете.

Внешность важна, но далеко не самое главное, для меня важнее личность.

Гость
#166
Гость

Как у вас все утрированно, 40- старик, толстый и лысый, возможно в России именно так. По теме только 1 вариант

))) действительно утрировано. А в жизни все сложнее - ни 1, ни 2 вариант может не подойти - а какой- нить 10 ый и тот с натяжкой.

Гость
#167
Гость

Нет у него никакого горба :))

Что, ещё не натрудил ? Ну, скоро будет.

Гость
#168
Гость

А они все заняты, с приличными Мужчинами, ты-то им зачем?:)

А давай-ка разберёмся с понятием "приличный мужчина". Это кто вообще такой ? Давай, распиши по пунктам.

Ксюша
#169

Второй вариант.
При чем он у меня был в двух исполнениях.
Первый раз дикая любовь-морковь, сумасшедший секс, красавчик, с отличным чувством юмора, мог защитить, всегда поддкрживал и боготворил, но без образования, целеустремленности. Вышла замуж, родила, развелась - всё замужество на моей шее висел, даже алиментов не платит. Кстати нашел себе помоложе дуру)))
Второй раз - тоже молодой, симпатичный, но не красавец, дикой любви нет, но хорошо образован, из хорошей семьи, целеустремлен, хорошая работа, мой ребенок для него был и остается не помеха. Вышла замуж и счастлива, счастлив ребенок от первого брака. Любовь стараюсь в себе вырастить - и получается!

Гость
#170
Гость

действительно, всё поменялось. Раньше женщины воду таскали, за курями и коровами ухаживали, в огороде копались, в поле работали, пряли, ткали, шили, стирали - да не так как сейчас, а руками и в щёлоке, и это и называлось "хранить очаг". А теперь что ? Сидят дома, и балду пинают. За что вас содержать-то, а ? За то что раз в неделю тряпочкой пыль смахиваете и кнопки на стиралке нажимаете ?

Ну это не ко всем... Не все сидят дома. Есть спортзал, танцы, салоны красоты, различные курсы, и тд ))) Сейчас в современном обществе придумали посудомойки, стиралки и машины. Не обязательно кур самой ловить. И суть от этого не поменялась. У женщины может быть и работа, которая нравится, а не упахиваться как лошадь где попало. Женщина может и ателье свое держать, где она творчески реализуется, или дизайн центр, да что угодно. Почему сразу дома сидит? Вы имели ввиду наверно, что она денег не приносит на равне? Так тогда давайте будем подругами, какой от вас толк?

Гость
#171
Гость

Это только до поры. А потом твоя красота как-то внезапно увянет, и муж твой найдёт себе другую зверушку, а тебя вышвырнет вон. Если ты считаешь себя товаром и хочешь продаваться - не забывай, что выработавшие амротизацию основные средства обычно списывают.

А для этого и есть брачный контракт!

Гость
#174
Гость

Могу сказать с уверенностью, что 1 вариант. По собственному опыту, были оба варианта, сначало был молодой младше меня, красавец, год провстречались на больше не хватило сил. Человек все время занят собой своей внешностью, ты всегда на втором плане, подарки во сновном только для себя делал, деньги свои почти никуда не тратил, всё время копил для себя на смартфоны, компьютеры и т.д. если куда-то ходили то за мой счет у него на это не было денег ни времени ему нужно было качаться, в общем ужас. А сейчас у меня как раз 1 вариант, хороший мужчина на 12 лет старше, лысый да, но не маленького роста (180), работать мне не нужно, он для меня все делает, все капризы маленькие и большие, я его просто обожаю, у нас отличный секс, я просто не представляю свою жизнь без него.

Где познакомились с нынешним мужем, если не секрет?))

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 651 тема