Гость
Статьи
Какой вариант работы …

Какой вариант работы лучше ?

Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, сделать выбор в пользу одного из вариантов работы. Описание ниже:

1) Фирма некрупная, зарплата наполовину серая. До офиса сейчас можно дойти пешком, но скорее всего они переедут. На дорогу я буду тратить 50 минут (автобус и метро). Руководитель мне очень понравилась, уже на собеседовании я чувствовала себя как дома. Офис обыкновенный. Обязанности простые, объем пока небольшой. Можно на час уходить в столовую пообедать. Дресс-кода нет.

2) Фирма очень крупная, зарплата наполовину серая. Предлагают больше на 10000 руб, чем первые. Дорога займет минут 45 (автобус+дойти до работы), но до офиса нужно или пилить вдоль проезжей части 10 минут или ехать уже на двух автобусах от дома. Руководитель как и в любом крупняке, намного серьезнее, там дистанция. Офис шикарный, я там себя чувствую белой вороной, как из другого мира. Обязанности сложнее, их явно больше на первый взгляд. В течение дня офис нельзя покидать (ходить курить в том числе нельзя), поэтому им обеды привозят, едят в комнате отдыха. За рабочим столом запрещено есть. Про форму одежды сказали, что иногда можно и в джинсах, а так в правилах внутреннего распорядка будет написано. Спрашивали еще, нет ли родственников в правоохранительных органах, кто где живет из членов семьи, кем работают.

Куда бы Вы предпочли пойти на моем месте. Сфера деятельности у компаний одна, существуют обе больше 10 лет. Разница в зарплате, объеме работы и видах транспорта на дорогу, ну и во внутренних порядках.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А я на первую. Десятка не деньги, зато расслабуха. А там за лишнюю десятку будешь по стойке смирно . Нах надо столько заморочек.

Ты дыщщщ
#3

А вообще *** должен женщину обеспечивать. Что нет пока ***?

Гость
#4

Я бы искала работу с белой зп. Эти серые шараги (даже с шикарными офисами), глазом не моргнут и кинут на деньги.

я не знаю
#5

согласна, ищите с белой зп

#6

Именно из этих вариантов-первый.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: