Гость
Статьи
муж ушел из дома

муж ушел из дома

Вместе 4 года и частые ссоры!у нас есть ребенок 1.3года!!муж не в чем не помогает,только тычет и поучает!живем всего кВ и с его бабушкой !ему мои родители подарили машину и давали еще денег в долг!тут на днях мы гуляли и выпивали на кВ у родителей,он перепил и хотел уйти из дома,я его задержала,и он перебил все в кВ,псих какой то(пришли мои родители ...т.е бабушка и мама и начали разбираться ,он начал говорить что я ему не нужна как обычно при ссорах...и идите вы все на..на что бабушка потребовала дегьги за машину которые она ему выделяла!он послал всех,сказал берите и продавайте сами.я не че не должен!В итоге я вернулась к нему домой и сказала пока долги не отдашь не уйду или судиться будем!в итоге он ушел жить к своей маме,а я уже три дня живу с его бабушкой!меня он во всем винит говорит мы такие то сякие!зато неделю назад клялся божился что любит!я расставаться не очень хочу,а он видимо еще как и хочет ..свобода и все такое...ему 30 лет а мне 21,у него за спиной один развод со скандалом тоже и ребенок 6 лет)блин с кем я связалась ((что делать то?не хочу остаться одна (

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Вау
#1

Блин, с кем ты связалась?? Ужас
Теперь что делать, терпи.

Гость
#2

зачем вы связались с детным? да еще рано родили... дурдом на выезде

Матильда
#3

Ни чего не сделаете, не хочет он вас. Пытайтесь по закону деньги как то выбить, я законы не знаю, совет дать не могу.

Гость
#4

Для начала продайте машину и отдайте долги вашим родителям. И это дикость , с чего ваши родители ему машину покупали? Ну и подайте на алименты( это можно прямо в браке).

Гость
#6

Аытор, Вы одна не останетесь - у Вас ребенок есть. О нем подумайте - и бегите подальше от Вашего *****!

Гость
#7
Гость

зачем вы связались с детным? да еще рано родили... дурдом на выезде

Да явно увела из семьи

Гость
#8

Мужчины часто считают себя слабыми по той причине, что самостоятельно не могут обеспечить себя и семью, хотя в открытую этого не показывают. Если мужчина не состоялся в финансовом плане, отсюда начинаются комплексы, депрессии, скандалы в семье ... Прежде всего он перестает уважать себя, а после ему плевать на остальных. Жалость "родителей, бабушек, дедушек", которые пытаюся ему помочь казалось бы, они разценивают как "подачки" и признание ими и себя в основном того, что он сам "не рыба, не мясо". Мужчине чтобы чувствовать себя хозяином нужно уметь зарабатывать и делится с другими, а не брать "в долг", иначе он будет зол и агрессия выходит наружу в итоге не на шутку. Многое зависит также от женщины, если вы следите за собой, интересуетесь его успехами, не равнодушны к тому, где и как ему приходится зарабатывать те же деньги, а также как относится к воспитанию детей, что он мог бы и хотел им оставить ... возможно откровенный разговор на такие темы поможет также сделать вывод настолько ваши взгляды совпадают, если разобратся адекватно. В общем или дело в том, что вы не можете объяснится с друг другом толком, или в том, что вы совершенно разные люди и стоит задуматся есть ли смысл оставатся вместе. Даже в расставание может быть позитивный ключ и это будет только на пользу обоим. Поговорите с ним спокойно, выбрав для этого удобный момент.

Гость
#9

Главная ошибка автора звучит уже в постановке вопроса - не хочу оставаться одна. Это ужас. Умейте быть сильной и независимой!

Гость
#10

Диагноз ясен. О себе, автор, расскажите. Не сомневаюсь, что "100%- божий одуванчик". И таки да, с семьи увела мужичка.

Гость
#11

А то, что они "гуляли и выпивали" при ребенке 1,3 года, никого не смущает, не? По моему это семейка стоит друг друга.

Гость
#12

оставте мужа в покое!!!!Бедный мужик

таис
#13

машину родители невесты подарили зятю,а живете вы в кв.мужа,логичней было бы в отд жильё вложиться,а машину переоформите на себя,только вряд ли он на это пойдет теперь.Разводом-судом его пугать не в ваших интересах.он там был уже,

Гость
#14

Восемь лет я жила как на пороховой бочке. Муж уходил, после каждой ссоры. . Как крупная ссора – собрал вещички и к очередной своей бабе. Потом и там поссорится, и тогда домой, ко мне. И знает же, что я его приму. А как не принять, когда двое детишек. Так-то он мужик работящий, а вот баб любит тоже по-своему. Одной меня мало. В доме ссора, и ему причина – уйти. И женщины тоже сволочные. Ведь знают, что мужчина женат, есть дети, чего вы его принимаете. Надоело мне все это. Узнала, что по интернету можно с помощью мага вернуть мужа, чтобы не гулял, жену любил. И обратилась я к магу звать каторую Татьяна. Судя по отзывам, она помогла многим людям! Мне тоже помогла. Большое ей спасибо. После проведения ритуалов, муж вернулся из очередного «похода» и уже полгода никуда по сторонам не смотрит. Семьянин стал. yamarich@mail.ru – это её майл почта мага. которая мне помогла.

Гость
#15

Мне помогла сохранить семью магиня Татьяна. С мужем жили душа в душу. Правда свекровь добавляла ложку дегтя в нашу жизнь. Капризная женщина, эгоистка. Но ради семьи, благополучия в семье, я терпела свекровь. Старалась быть с нею всегда обходительной. Послушной невесткой. И все было хорошо. И вот муж поехал по путевке в санаторий. И там он познакомился с женщиной. И закрутились у них отношения. И дошло уже до того, что она приехала к нему в гости, и остановилась у его мамы. Мне свекровь сказала, что это дочка её школьной подруги. Вообще целый заговор между сыном и мамой против меня. Но я почувствовала, что наши отношения с мужем резко изменились. Теперь после работы он бежит не домой, а к маме, которая якобы болеет. И до позднего там засиживается. Но я раскрыла свои глаза только на дне рождении свекрови. Её гостья и мой муж все время переглядывались, как влюбленные. Я стала присматриваться к их отношениям, разговорам. Затем у мужа потихоньку просмотрела СМС и увидела и его переписку с этой женщиной. Сразу все стало понятно. Просто стыдно за свекровь. Ведь у нас ребенок. Вместо того, чтобы остудить пыл сына, она его поддержала в измене. Делать нечего, надо спасать семью. Я нашла информацию о магине Татьяне в интернете, по отзывам. Так вот, после её работы, где-то дней через 10 , муж успокоился и стал таким как был, любящим и заботливым. Звонила несколько раз разлучница, но муж дал ей понять, что между ними уже «все кончено!!!». Вот электронный адрес магини, это кому надо будет обратиться - yamarich@mail.ru

Форум: Отношения
Всего: 367 920 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 782 темы