Гость
Статьи
Хочу изменить мужу …

Хочу изменить мужу после ссоры

Очень прошу совета! Мы с мужем 10 лет в браке, есть дети, и в течение этого времени у меня не было ни одного мужчины кроме него. У нас были серьезные ссоры, обманы, даже предательства (не в в плане измены) с его стороны, которые серьезно пошатнули наши отношения. Я часто задумывалась о разводе.
Держалось все на детях и сексе, т.к. в этом плане все было вроде бы ок. Хотя в сексуальном плане мне нужно гооораздо больше раз в неделю чем ему, поэтому практически я всегда начинала сама, он - редко.
Не так давно познакомилась в сети с иностранцем ( он мне написАл), и т.к. я люблю иностр. язык, мы общались. Общались на разные темы. В т.ч. на тему секса.
Недавно вне дома произошла ссора с мужем по его вине. Приехав домой, я высказала свое недовольство, но мне захотелось секса, я разделась и стала приближаться к нему. А он говорил: "Не подходи к мне!". И посоветовал мне искать секс на стороне, типа он сейчас сердитый, хотя он сам виноват!!! Но я ничего не могла с собой поделать. Когда я совсем близко подошла, он меня пнул ногой. После этого унижения у меня как отрезало, не хочу его. Хочу развестись, просто не могу после такого унижения. Я и не такое знавала, но в сексе первый раз.
Иностранец бывает в России, и меня к нему теперь тянет, т.к. он более темпераментный. Это прям заметно. Но я же такая правильная, получается, если я встречусь с иностранцем, значит , я мужу изменю?....

Кента
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сильно пнул?

Я
#2

Ваш муж сам дал вам "счастливый билет", сказав чтоб вы искали мужчину на стороне. Поэтому вы вправе встретиться с тем мужчиной. Ваш не хочет Вас удовлетворять, ему легче так. Не исключено, что он вам уже давно изменяет. удачи Вам

Гость
#3

Приехав домой, я высказала свое недовольство, но мне захотелось секса, я разделась и стала приближаться к нему. А он говорил: "Не подходи к мне!". И посоветовал мне искать секс на стороне, типа он сейчас сердитый, хотя он сам виноват!!! Но я ничего не могла с собой поделать. Когда я совсем близко подошла, он меня пнул ногой.

Простите, Вы нимфоманка? Иначе как можно еще расценить такое поведение...

#4

Во-первых, не надо было приставать к нему после конфликта, в котором еще и он виноват. Это унизительно.
Во-вторых, он пнул вас ногой, а вы еще размышляете, уходить или нет?

Гость
#5

Я одна поржала? Автор, это как, вы домой пришли, начали высказывать недовольство, потом опа, секса захотелось, быстренько оголились и начали наступление? Бедный мужик, тут любой бы психанул. А пнул это как? Вы к нему на коленях что ль ползли? Или он сопротивлялся как мог?

Химик
#6

Накинула бы лассо на рога ему, связала бы, а потом ахнула.

DD
#7

[quote="Кента" message_id="4544548"... получается, если я встречусь с иностранцем, значит , я мужу изменю?....[/quote]
Факт. А если он окажется иностранным шпиёном, то еще и Родине.

вв-дед
#8

Поссорившись однажды с мужем
Жена решила сесть на ***
И перед ним вертелась ужем,
А муж сказал:- К другим звездуй.

Жену обидев не на шутку
Себе он подписал вердикт:
Жене уже через минутку
Писал какой то Бенидикт.

В письме проскальзывал темперамент
Намек превысил сей предел-
И стиль письма, фуев орнамент
Кричал:- Везде б тебя хотел.

Жена подумала немного-
Но аргументов не нашла.
И что б не судили строго
На Вуман спрашиваться пошла.

Елена
#9

я бы после такого точно с иностранцем замутила. сделайте вы всё потихой. может и с мужем потом всё наладится.

Гость
#10

За 10 лет вы не поняли,что если муж говорит "не лезь" к нему лезть не надо?
Если только сейчас его узнали,то вы не правильная,вы её долгое время из себя строили.
Хоть и обидно общайтесь,но не изменяйте.И от мужа отстаньте,пусть живет как хочет.Когда успокоитесь тогда и думайте,что вам делать.Можете его тоже треснуть чем-нибудь,когда приставать станет.Вот я добрая.)

035
#11
Гость

Я одна поржала? Автор, это как, вы домой пришли, начали высказывать недовольство, потом опа, секса захотелось, быстренько оголились и начали наступление? Бедный мужик, тут любой бы психанул. А пнул это как? Вы к нему на коленях что ль ползли? Или он сопротивлялся как мог?

Я тоже поржала) Прямо представила эту сцену: матерящаяся и ругающаяся жена раздевается, попутно кидаясь в мужа тяжелыми предметами, муж пытается спрятаться под кроватью, нервно дергая ногой и случайно попадая в приближающегося автора.
Да тут по-любому придется искать кого-то на стороне, у меня бы на месте мужика после такого сюрреализма импотенция бы на нервной почве случилась

Гость
#12

Да, не далекого ума женщины на Вумане.

Мальборна
#13

Судя по всему мужа вы ***** в самом прямом смысле и его от вас уже воротит и есть смысл попробовать не будет ли других мужиков воротить от вас и если не будет спроса , то зачем вам вообще издеваться над мужчинами когда столько разнообразной техники в сексшопах не забывайте там почаще менять батарейки и все в вашей жизни будет о кей .

Гость
#14
Гость

Приехав домой, я высказала свое недовольство, но мне захотелось секса, я разделась и стала приближаться к нему. А он говорил: "Не подходи к мне!". И посоветовал мне искать секс на стороне, типа он сейчас сердитый, хотя он сам виноват!!! Но я ничего не могла с собой поделать. Когда я совсем близко подошла, он меня пнул ногой. Простите, Вы нимфоманка? Иначе как можно еще расценить такое поведение...

Даже если нимфоманка - пинать жену в такой момент нормально?!

Гость
#15

Не в тему,но..."он мне написАл" Вот зачем выделять ударение в слове, которое и так по смыслу понятно. Вы думаете все вокруг идиоты и подумают, что он вам н.а.с.с.а.л , если вы не выделите ударение?

Гость
#16

Автор, каждый сам для себя решает, слазить ему в помойку или нет.
Муж может быть каким угодно мерзавцем, но стоит ли ему уподобляться?

Гость
#17
DD

[quote="Кента" message_id="4544548"... получается, если я встречусь с иностранцем, значит , я мужу изменю?....

Факт. А если он окажется иностранным шпиёном, то еще и Родине.
+10000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#18
Кента

Очень прошу совета! Мы с мужем 10 лет в браке, есть дети, и в течение этого времени у меня не было ни одного мужчины кроме него. У нас были серьезные ссоры, обманы, даже предательства (не в в плане измены) с его стороны, которые серьезно пошатнули наши отношения. Я часто задумывалась о разводе.Держалось все на детях и сексе, т.к. в этом плане все было вроде бы ок. Хотя в сексуальном плане мне нужно гооораздо больше раз в неделю чем ему, поэтому практически я всегда начинала сама, он - редко.Не так давно познакомилась в сети с иностранцем ( он мне написАл), и т.к. я люблю иностр. язык, мы общались. Общались на разные темы. В т.ч. на тему секса.Недавно вне дома произошла ссора с мужем по его вине. Приехав домой, я высказала свое недовольство, но мне захотелось секса, я разделась и стала приближаться к нему. А он говорил: "Не подходи к мне!". И посоветовал мне искать секс на стороне, типа он сейчас сердитый, хотя он сам виноват!!! Но я ничего не могла с собой поделать. Когда я совсем близко подошла, он меня пнул ногой. После этого унижения у меня как отрезало, не хочу его. Хочу развестись, просто не могу после такого унижения. Я и не такое знавала, но в сексе первый раз.Иностранец бывает в России, и меня к нему теперь тянет, т.к. он более темпераментный. Это прям заметно. Но я же такая правильная, получается, если я встречусь с иностранцем, значит , я мужу изменю?....

гость
#19
Кента

Очень прошу совета! Мы с мужем 10 лет в браке, есть дети, и в течение этого времени у меня не было ни одного мужчины кроме него. У нас были серьезные ссоры, обманы, даже предательства (не в в плане измены) с его стороны, которые серьезно пошатнули наши отношения. Я часто задумывалась о разводе.Держалось все на детях и сексе, т.к. в этом плане все было вроде бы ок. Хотя в сексуальном плане мне нужно гооораздо больше раз в неделю чем ему, поэтому практически я всегда начинала сама, он - редко.Не так давно познакомилась в сети с иностранцем ( он мне написАл), и т.к. я люблю иностр. язык, мы общались. Общались на разные темы. В т.ч. на тему секса.Недавно вне дома произошла ссора с мужем по его вине. Приехав домой, я высказала свое недовольство, но мне захотелось секса, я разделась и стала приближаться к нему. А он говорил: "Не подходи к мне!". И посоветовал мне искать секс на стороне, типа он сейчас сердитый, хотя он сам виноват!!! Но я ничего не могла с собой поделать. Когда я совсем близко подошла, он меня пнул ногой. После этого унижения у меня как отрезало, не хочу его. Хочу развестись, просто не могу после такого унижения. Я и не такое знавала, но в сексе первый раз.Иностранец бывает в России, и меня к нему теперь тянет, т.к. он более темпераментный. Это прям заметно. Но я же такая правильная, получается, если я встречусь с иностранцем, значит , я мужу изменю?....

гость

Нана
#20
вв-дед

Поссорившись однажды с мужем
Жена решила сесть на ***
И перед ним вертелась ужем,
А муж сказал:- К другим звездуй.
Жену обидев не на шутку
Себе он подписал вердикт:
Жене уже через минутку
Писал какой то Бенидикт.
В письме проскальзывал темперамент
Намек превысил сей предел-
И стиль письма, фуев орнамент
Кричал:- Везде б тебя хотел.
Жена подумала немного-
Но аргументов не нашла.
И что б не судили строго
На Вуман спрашиваться пошла.

Классный стих.

Форум: Отношения
Всего: 363 210 тем
Новые темы за месяц: 6 245 тем
Популярные темы за месяц: 215 290 тем