Гость
Статьи
Муж после ссоры …

Муж после ссоры игнорит не только меня, но и своих же детей

Здравствуйте) Хотелось бы узнать, почему муж после ссоры молчит и игнорит даже детей.
Мы иногда периодически ссоримся с мужем, и всегда после этого он начинает молчать. Даже на детей не обращает внимания. Не здоровается, не спрашивает как дела, не заботится о том, есть ли детям что покушать. В магазин тогда не ходит, да и дома приготовленную мною еду не ест. Боюсь, такое его поведение отразится на психике детей. Они видят, что папа хмурый молчит, и сами не идут к нему.
Вот и неделю назад поссорились. Из- за того, что я сходила с коллегами, не мужчинами!!!, в кафе, так сказать отметить чашкой кофе повышение должности одной из них. Алкоголь мы не употребляли! И домой я пришла в полдевятого вечера. А пошли сразу после работы. Пару часов я отсутствовала. Мужа про это мероприятие я предупредила за день до этого . Он только и сказал " а чего завтра, а не сегодня, иди сегодня ещё успеешь" От него это нормально было услышать, думала юмор такой. Но после кафешки он так орал, что я такая плохая жена, что разведётся со мной, даже выгонял, мол дети остаются, а ты собирай свои шмотки и вали к своим подругам...
Хочу сказать, я и так ну очень редко куда хожу, работа- дом; с близкими подругами уже и не встречались несколько лет. Уже неделя прошла, он молчит. Обычно я после каждой ссоры, не важно виновата я или нет, но я первая шла на диалог, умоляла, унижалась проще говоря, чтоб помириться. Но это мне уже надоело. Вымотало.. Сил нет такое его поведение терпеть. Было бы у меня своё жильё или родители жили бы ближе, так давно б наверное ушла от него . Живём в его квартире. Двое общих детей.
Что делать? #ссорасмужем #дети #нуженсовет

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о, вы сегодня мастер разводок? эта жирноватая, не пойдет.

Гость
#3

ничего не делать. игнорь в ответ. и детям скажи, чтобы этого удака игнорили.

Гость
#4

Ладно не семеро по лавкам.

А так, разводка нудная

Гость
#5

вариантов два - мириться или разбегаться... что для вас лучше - хз...
сама проблема ссоры в чем-то другом а не в том что вы описали.... попробуйте понять эту причину и устранить... ну поплачьте - не унижайтесь а просто поплачьте. дайте ему возможность проявить себя в роли утешителя.....

Гость
#6

А что, до брака и рождения детей, было также?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: