Гость
Статьи
Измена мужа!

Измена мужа!

Девочки,у кого была похожая ситуация.....муж ушел к любовнице...воспитывает щас от первого брака с ней ребенка и сейчас она беременна на 7 месяце.....нашей крошке тоже 7 месяц идет.....никакой помощи я от него не получаю...подала на алименты......видеться с ребенком она ему запрещает.....поэтому папа у нас только как вышли фото....и как у ребенка дела по телефону спрашивает.....я уже устала......столько слез пролито....очень больно....может был в подобной ситуации кто?как у вас судьба сложилась....очень боюсь,что малышку в дальнейшем спутник жизни не полюбит как родную...

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно,не полюбит как родную,ибо она не родная.Не стоит фантазировать.

Гость
#2

сделайте отворот на них

Гость
#3

Все это бред . Хотел бы , общался с ребенком . У меня знакомая в такой же ситуации была , муж с маленьким ребенком от предыдущего брака не общался , она его как только не уговаривала общаться с ребенком , даже сама договаривалась о встрече. Ни в какую . Говорит отвык , ребенок уже не как родной .

Гость
#4

если повезет встретить любовь пока ребенок маленький, то может и примет как родную, может позже тогда с ребенком будет искать контакт и дружеские отношения, не думайте о дурном, главное встретить любовь, чтобы вас любил, это очень важно. даже потому что если с вами произошел такой казус можно сделать вывод что манипулировать мужчиной вы не умеете, наперед не рассчитали, это плохо. вам теперь только отвлечься и не срывать зло на ребенке , а любовь еще будет .обязательно, умейте отличить любящего вас всей душой от такого *подлеца как ваш бывший

Гость
#5

столько точек. у вас не в порядке с нервами. тогда понятно.

Гость
#6
Гость

если повезет встретить любовь пока ребенок маленький, то может и примет как родную, может позже тогда с ребенком будет искать контакт и дружеские отношения, не думайте о дурном, главное встретить любовь, чтобы вас любил, это очень важно. даже потому что если с вами произошел такой казус можно сделать вывод что манипулировать мужчиной вы не умеете, наперед не рассчитали, это плохо. вам теперь только отвлечься и не срывать зло на ребенке , а любовь еще будет .обязательно, умейте отличить любящего вас всей душой от такого *подлеца как ваш бывший

кого должна любить её будущая любовь? её или ребёнка? определитесь.

Гость
#7
Гость

кого должна любить её будущая любовь? её или ребёнка? определитесь.

ее конечно, странный вопрос)

Гость
#8

боюсь,что малышку в дальнейшем спутник жизни не полюбит как родную...[/quote]

а почему он должен её полюбить?

Гость
#9
Гость

ее конечно, странный вопрос)

ну от сердца отлегло. а то автору хочется что б её крошку полюбили. с каких бананов- нипанятна.

Вентура
#10
Гость

столько точек. у вас не в порядке с нервами. тогда понятно.

Не, у разводчицы не в порядке с головой.
Долой примитивные разводки.

Гость
#11

я так понял он ушёл к бывшей жене, верно?

гость
#12

читаю каждую тему и мерещится разводка.получается она забеременила,когда ты была на 9 мес.??Это из-за отсутствии секса или чего произошло такая х---ня?

Гость
#13
гость

читаю каждую тему и мерещится разводка.получается она забеременила,когда ты была на 9 мес.??Это из-за отсутствии секса или чего произошло такая х---ня?

думаете было "ой! фne3ду нильзя!"? ну тогда ясно.

гость
#14

нет.Я спрашиваю автора.

Гость
#15

отдайте ребенка отцу и устраивайте свою личную жизнь. Хватит быть тряпкой

#16
гость

читаю каждую тему и мерещится разводка.получается она забеременила,когда ты была на 9 мес.??Это из-за отсутствии секса или чего произошло такая х---ня?

да,просто у меня на 8 месяце поставили угроза преждевременных родов, вся беременность и так была,то на капельницах,то на уколах!!!первого ребеночка вообще я потеряла,выкидыш был,поэтому секса у нас не было, просто хотела ребеночка здорового родить,и итог муж другую семью завел!

#17
Гость

я так понял он ушёл к бывшей жене, верно?

не так немного написала,нет не к бывшей жене,у нее от первого брака ребенок,она была замужем,тоже в разводе!их получается брат ее родной познакомил,они друзья с моим бывшим мужем!

Гость
#18

История банальная. От меня ушел муж. Я последняя узнала, что мой муж уже более года встречается с одной женщиной. Познакомился с ней где-то случайно. Потом также случайно встретил её раз, два и три. И начали встречаться они постоянно. У неё есть своя квартира, так что встретиться им проблем не составляло. Мне он говорил, что задерживается, так как много работы. А потом стал ездить в командировку, и естественно дома не ночевал. И вот когда он был в очередной командировке, я сама лично увидела его на улице с женщиной. Они сели в такси. Я ему перезвонила, а он говорит, что в другом городе и я ошиблась. Рассказала своей подруге, а она говорит, что слышала от другой нашей знакомой, что та видела моего мужа неоднократно возле своего дома. И предложила мне поехать туда и понаблюдать. Я так и сделала. Утром рано подъехала к тому дому, уселась на лавочке и смотрю, кто выходит из дома. И вижу, мой муж с той самой женщиной выходят из подъезда. Через несколько дней муж «возвращается» с командировки. Я с ним открыто поговорила, но он меня не услышал. Собрал вещи и ушел. За помощью я решила обратиться к магу. Времени ждать, когда он одумается – нет. Чрез интернет я нашла такого специалиста. Она мне реально помогла. Через неделю муж вернулся домой. И сейчас у нас все хорошо. Даю почту магического специалиста - - yamarich@mail.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: