Стоит ли прощать и возвращаться
Здравствуйте. Живем с мужем 5 лет. Детей нет. Мне 26. Ему 28. Два года жили с его родителями в одной квартире (3-ка). Ничего хорошего не вышло. Через год он стал работать в другом городе и дома был крайне редко. Я жила с его родителями. Потом начались косвенные упреки, что я не помыла плиту, не пошла с ними пить чай, а сижу в комнате за компьютером. Через 1.5 года мы с мужем сильно поругались и он сказал мне, что хочет развода. Мир стал серым. Я не жила. Но через неделю я собрала вещи (не все, а что смогла) и уехала на съемную квартиру. Он меня вернул. Спустя полгода его родители переехали в дом (достроили). Мы остались жить в родительской квартире. Но они заперли одну комнату на ключ. Его отец очень часто приходит. Он может разброса вещи, если ему не понравятся как они лежат. Если я не вынесла мусор, он может опрокинуть мусорку. А недавно его отец обрезал мне провода телефона и интернета. Муж сказал, что какой папа есть такой есть. И не стал разбираться. Но к чему я шла. Всю жизнь я бегала за мужем. Не всегда было плохо. Но в первую очередь он думал о себе. А я о нем. Последние месяца 3 он перестал уделять мне внимание. Постоянно пропадал с друзьями. честно скажу я редко ходила с ним т.к. не люблю играть в приставку.... Последний месяц он стал срываться, часто кричал, упрекал что я не хочу ходить к его родителям и там работать, говорил, что не любит меня и не хочет со мной жить. Я плакала, но потом что-то переломилось. И я согласилась на развод. Он согласился. Но через пвру дней стал просить прощения и говорить, что все будет хорошо, но нужно переехать жить в дом к его родителям. А мне уже не верится я-то чтото изменится. Я хочу строить свое жилье, тем более, в силу моей работы есть возможность построиться. А он не хочет. Его устраивает большой дом родителей. Год у нас не получалось забеременеть. Так по врачам бегала я одна. Ему было не интересно. он и анализы сдавал не все вовремя. Деньг и за все платила я (со своей зарплаты). У нас раздельный бюджет. Сейчас я выбила себе комнату в общежитии. Я не верю, что что-то изменится. А вы?
Юлиана
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 213 ответов
- Он, я и его дочка502 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не стоит.Пусть ищет нормальную женщину.
Светлана
Господи, девушка, начните себя наконец уважать. Вы за что себя так не любите?
О вас просто ноги вытирают они всей семьей и будут так же продолжать.
Вам надо срочно работать над самооценкой, а от этого урода с его папашей бежать без оглядки. Поверьте, это всё не нормально. люди так не живут.
О вас просто ноги вытирают они всей семьей и будут так же продолжать.
Вам надо срочно работать над самооценкой, а от этого урода с его папашей бежать без оглядки. Поверьте, это всё не нормально. люди так не живут.
Гость
Не изменится с ним...
Гость
Бегите. Не измениться он , ни родители
ната
Гость
Сообщение было удалено
простите,а чем его жена ненормальна?вероятно в том что в первый раз позволила ему вернуть себя.
Гость
Если не секрет, где и кем вы работаете?
333
Светлана
Сообщение было удалено
Плюсуюсь, валите из этой дурки пока нет детей, думайте о себе. Сейчас у вас комната, потом заработаете на квартиру, а этот игрун так и будет издеваться, да и от родителей поддержки нет. Мужиков нормальных полно, а не таких скотов.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 621 тема
Новые темы за сутки: 93 темы
- Отдых с парнемНет ответов
- Девушка отправила видео где она спит с другим3 ответа
- На мужчин бешеный спрос7 ответов
- Ссоры убивают любовь ..Нет ответов
- Мч сбежал из дома на пьянку2 ответа
- Устала быть невидимой для мужчин9 ответов
- Он называет меня "сестрой"2 ответа
- Влюбилась10 ответов
- Большая разница в возрасте и финансах38 ответов
- Часто ли вы видите счастливые пары в браке?25 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Колоссальная конкуренция на женщин225 ответов
- Мужчина продолжает ходить к прос*итуткам102 ответа
- Типаж мужчины83 ответа
- Мужчина сказал,что я для него временный вариант62 ответа
- Мужская красота, можно ли влюбиться в мужчины из за его внешности ?59 ответов
- Считаете ли вы мужчин 40+58 ответов
- Женщина на 15 лет моложе57 ответов
- Почему так сложно найти реально гетеросексуальную женщину?49 ответов
- Большая разница в возрасте и финансах38 ответов
- Меня не выбирают мужчины37 ответов
Следующая тема