Гость
Статьи
Как найти …

Как найти взаимопонимание с мужем

С мужем в официальном браке. Я общаюсь с его родителя хорошо, ездим к ним в дом за городом периодически на выходные. У мужа есть залетный ребенок. Сам акт залета был до нашего знакомства, но ребенок родился когда у нас уже были серьезные отношения и планы на совместное будущее (и тогда то он мне о нем рассказал). Заверил что отношений с той женщиной быть не может и он просто сознательный папа. Я в это верю. Тк нет повода полагать что у него там какой то интерес к маме ребенка как к женщине. Так вот он тут мне заявил что едете с ней и ребенком к родителям на майские на 4 дня. (Ребенок маленький без мамы пока его нереально брать. Я нас тыла чтобы мы поехали вместе. Спокойно сказала, что он не прав. При живой действующей жене других бап к родителЯм возить. И что это неправильно и равно мне поехать с бывшим мужем к своим родителям с ночевкой. Попросила изменить решение. Но он его не поменял. Так же сказал что родители всех вместе не примут тк им тяжело. Бежать разводится это тупо. Тк меня все впринципе без таких заскоков все устраивает. И он мне точно не изменяет. У него просто хотелка , показать бэбика и т.д. А считаться со мной не охота. Хочу поставить на место. Как? Пс материальной зависимости нет. Живем у меня траты на семью солидарные.

Маша
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставить на место? Он Вас уже поставил на место. Ребенка хотят видеть бабушки, хорошо. Поездка без Вас( плохо. Это будет повторяться систематически. И Вы прекрасно понимаете, что он не изменяет, но был в отношениях с той женщиной. Бросил ее беременную. Сразу нашел замену. Беременность всего 9 месяцев длится) Он же не сразу о ней узнал, отношения не за 2 минуты испортились) В первую очередь такой мужчина будет всегда думать о себе. Захочет к родителям с бывшей и ребенком поедет, захочет, забухает с друзьями и *****в сауне. Ваше дело сидеть и ждать. Вас же все устраивает в нем)

Маша
#2

Ну он не совсем бросил. Она не него сама повисла, сама залет в 2 месяца организовала. (Понятно что сам охренел при первой возможности под предлогом "я не могу забеременеть, тк здоровье" снимать презервативы и радоваться). Но она само достаточная женщина под 40, с достатком. Ей просто нужно было успеть родить бэбика. Он порядочный, что вообще общается, а не нахрен послал.

Гость
#3

Он не порядочный. Порядочные, если не планирует детей, при любых раскладах надевают презики на пипирку. Я правильно поняла, что он моложе ее? Чувачек сношающийся со взрослыми женщинами) порядочный. Вы ничего не сможете сделать. Любые его взбрыки придется терпеть. Вы же не тетя ближе к 40) Вам и унижаться.

Гость
#4

читаю такие темы и понимаю, как же дети портят и осложняют жизнь...

Маша
#5

Нет, муж старше этой тети на 5 лет. Она тоже вполне себе. Тк у нее все хорошо, должность, возможности и не обремененность до недавней поры детьми. Я моложе мужа, но повторюсь - материально никак не завишу. У самой все нормально материально. Их отношения между собой были 2ух взрослых людей для романа без цели завести семью. Но у женщины уже жали года и она была непротив. По ее официальной версии. Это фантастика что она смогла забеременеть и "ребенок от бога".

Света
#6

Да ваш муж и не думал бросать эту тетку. Явно у них прекрасные отношения и интим тоже есть.
Ну подумайте сами - вас, законную жену, он бросает и едет к родителям с собственным ребенком и с собственной любовницей.
Так кто для него дороже?
Конечно, она.
У вас, считайте, брака уже нет - он во-вот уйдет к ней и дитю.

Маша
#7
Гость

читаю такие темы и понимаю, как же дети портят и осложняют жизнь...

Это не дети портят жизнь.
Я к ребенку тому отношусь положительно.
Я отрицательно отношусь к поступки своего мужа ехать к родителям с мамой ребенка.
Причем я согласно поехать, спать в нашей с мужем комнате. Контролировать ситуацию и дать всем понять свое место.
Мужу в первую очередь.
И тому ребенку в будущем.
Что папа папой. А семья у папы - это его жена! И она одна и конкретная.
Вот этого то. Пытаюсь добиться.

Гость
#8

Ребенок от предыдущих отношений вмегда будет с Вами, тем более свекры в этом заинтересованы) А женщина та, вполне возможно его дожмет до нужной кондиции. Сами подумайте, уж очень быстро он с Вами закрутил. Там еще не остыло и уже жена. Будете сидеть дома и ждать, пока они будут ездить к родителям. В перспективе поездки на море, ребенку же нужен свежий морской воздух. Как быстро с Вами закрутил, также быстро от Вас и избавится.

Гость
#9

Я так понимаю, что дело не только в вашем муже, но и его родителях, видите ли им будет тяжело, если приедет, что один человек. Ооочень странно, честно, даже не знаю как бы поступила на вашем месте. Просто промолчать и проглотить-не выход, но и ультиматумы здесь не помогут. Ситуацию бы исправил ваш общий ребенок. Ну и стоит, наверное, поговорить с родителями мужа, если у вас отношения нормальные.

Гость
#10
Гость

Я так понимаю, что дело не только в вашем муже, но и его родителях, видите ли им будет тяжело, если приедет, что один человек. Ооочень странно, честно, даже не знаю как бы поступила на вашем месте. Просто промолчать и проглотить-не выход, но и ультиматумы здесь не помогут. Ситуацию бы исправил ваш общий ребенок. Ну и стоит, наверное, поговорить с родителями мужа, если у вас отношения нормальные.

Не согласна. вряд ли родители до такой степени пренебрегают правилами приличия. Скорее всего "родителям тяжело" - это неуклюжая придумка мужа, с целью оправдать поездку в озвученном им составе.

Дмитрий
#11

Нечего все валить только на мужа. Маша сама совершила неумный поступок, добровольно выйдя замуж за такого человека. Пусть теперь и расплачивается. За ошибки надо платить.

Гость
#12
Гость

Не согласна. вряд ли родители до такой степени пренебрегают правилами приличия. Скорее всего "родителям тяжело" - это неуклюжая придумка мужа, с целью оправдать поездку в озвученном им составе.

Поэтому и нужно поговорить с родителями. Если муж жену не слушает, может родители донесут до него всю абсурдность ситуации.

Гость
#13

Капец, я бы вообще протистовала бы против этой ситуации. Еще я жутко ревнивая. Отпускать мужа с его как бы семьей к его родителям.
Мне было бы до слез обидно и я бы все ему высказала.
Конечно все люди разные и я поражаюсь спокойствию автора.

Маша
#14
Дмитрий

Нечего все валить только на мужа. Маша сама совершила неумный поступок, добровольно выйдя замуж за такого человека. Пусть теперь и расплачивается. За ошибки надо платить.

Я узнала о ребенке поздно, когда решение о браке уже было принято и было много совместных планов. Я не против его общения с ребенком, я против его совместных поездок с мамой ребенка без меня. Когдв мы обсуждали этот вопрос до свадьбы, он уверял, что для ребенка будет неделе яем воскресной папа + мат. Помощь по мере возможности. Я не против встреч и мат помощи. Я против борзоты.

Дмитрий
#15

"Я узнала о ребенке поздно, когда решение о браке уже было принято и было много совместных планов."

Как говорится, без комментариев.

Анна А.
#16

Две семьи, все про всех в курсе... Живите шведской семьей, че уж тут...

Маша
#17
Дмитрий

"Я узнала о ребенке поздно, когда решение о браке уже было принято и было много совместных планов."Как говорится, без комментариев.

Ну как бы я не спрашивала: от тебя случайно в данный момент никто не беременный? А он мне сам не говорил об этом.
Сказал меньше чем за месяц до родов.
Мы вместе не жили до брака, точнее стали жить когда подали заявление. Так вот, он вечером поехал к ней помочь с окончанием ремонта, закончил в 22 на окраине города и поехал к себе в центр, хотя в 9 утра надо было снова к ней, чтобы закрыть вопрос со сборщиками мебели. И ему предлагали остаться. Но он не остался, а поехал к себе. Для меня это было показательно. И я думала, что раз он тогда так поступил (в рамках приличия), то это для нормально и по такому же принципу он будет выстраивать с ней отношения и далее.

Гость
#18
Гость

Поэтому и нужно поговорить с родителями. Если муж жену не слушает, может родители донесут до него всю абсурдность ситуации.

Детсад. Пожаловаться родителям мужа на него) угадайте, чью сторону они примут. Взрослые люди свои проблемы решают сами, а не бегут жаловаться маме или свекрови.

Гость
#19
Дмитрий

"Я узнала о ребенке поздно, когда решение о браке уже было принято и было много совместных планов."Как говорится, без комментариев.

Поддерживаю. Прям так хотелось замуж, аж зубы сводило )))))). Судя по описанию (бросил беременную женщину, сейчас ребенок маленький, и т.д.) знакомы "молодожены" были несколько недель до свадьбы, и в браке автор состоит примерно столько же. Ну, автор, голубушка, если хотела замужлюбойценой - хлебай полной ложкой. Не сомневаюсь, что в самое ближайшее время твой муж проведет "повторную рокировку")))))

Дмитрий
#20

Ка можно выходить замуж за человека, который по сути дела бросил своего ребенка. Это же клинический идиотизм!

Гость
#21
Маша

Я узнала о ребенке поздно, когда решение о браке уже было принято и было много совместных планов. Я не против его общения с ребенком, я против его совместных поездок с мамой ребенка без меня. Когдв мы обсуждали этот вопрос до свадьбы, он уверял, что для ребенка будет неделе яем воскресной папа + мат. Помощь по мере возможности. Я не против встреч и мат помощи. Я против борзоты.

Мы Вас пытаемся убедить, что Ваш муж нехороший человек. Заводя с Вами отношения, он должен был сказать о ребенке. Он этого не сделал. Он бросил беременную женщину. И не надо ля-ля, что не любил и не нравилась, обманула залетом. Кто не хочет залета, предохраняется. Когда хотят необременительно провести время идут к жрице любви. Не мог он просто так ласкаться с совсем не нравящейся женщиной. Что-то он в ней нашел. А уж сколько свекровей, готовых привечать любовниц, если жена не нравится) Тут все не в Вашу пользу. Подумайте. И ни в коем случае не заводите в ближайшее время совместных детей. Ждите, либо мимо Вас проплывет труп врага, либо Вы в пролете.

Гость
#22

Если такой сознательный отец и муж (ваш). Привез ребенка с матерью к родителям- уехал. Через 4 дня приехал- забрал- привез обратно.
Сидеть с бывшей на даче и родителями 4 дня при живой жене- как-то ни в какие ворота.

Маша
#23
Гость

Мы Вас пытаемся убедить, что Ваш муж нехороший человек. Заводя с Вами отношения, он должен был сказать о ребенке. Он этого не сделал. Он бросил беременную женщину. И не надо ля-ля, что не любил и не нравилась, обманула залетом. Кто не хочет залета, предохраняется. Когда хотят необременительно провести время идут к жрице любви. Не мог он просто так ласкаться с совсем не нравящейся женщиной. Что-то он в ней нашел. А уж сколько свекровей, готовых привечать любовниц, если жена не нравится) Тут все не в Вашу пользу. Подумайте. И ни в коем случае не заводите в ближайшее время совместных детей. Ждите, либо мимо Вас проплывет труп врага, либо Вы в пролете.

Нравится
Нравится можно по разному. Она не хотела с ним жить и семью, он с ней тоже. Но ребенка она хотела. Не все женщины с достатком, самодостаточные хотят замуж. Тем более за обычного мужчину, не олигарха мягко говоря. Хотят за богатых, с высоким общественным положением. Мой муж таковым н является. Но перекантоваться временно он ее устраивал. Что качается совместных детей,, об этом пока не может идти речи.

Дмитрий
#24

"Нравится можно по разному. Она не хотела с ним жить и семью, он с ней тоже. Но ребенка она хотела. Не все женщины с достатком, самодостаточные хотят замуж. Тем более за обычного мужчину, не олигарха мягко говоря. Хотят за богатых, с высоким общественным положением. Мой муж таковым н является. Но перекантоваться временно он ее устраивал."

Бредятина.

Гость
#25
Гость

Я так понимаю, что дело не только в вашем муже, но и его родителях, видите ли им будет тяжело, если приедет, что один человек. Ооочень странно, честно, даже не знаю как бы поступила на вашем месте. Просто промолчать и проглотить-не выход, но и ультиматумы здесь не помогут. Ситуацию бы исправил ваш общий ребенок. Ну и стоит, наверное, поговорить с родителями мужа, если у вас отношения нормальные.

А при чем тут родители? Вы не понимаете, что эту отмазка не родители придумали?

Маша
#26
Гость

А при чем тут родители? Вы не понимаете, что эту отмазка не родители придумали?

Разумеется понимаю.
Родители там производят впечатление адекватных людей. Воспитанных.

Гость
#27

Зато Ваш муж производит впечатление неадекватного. У Вас всего 2 варианта. Проглотить и смириться с регулярностью такого времяпрепровождения. Предложить свой вариант: он их отвозит к родителям и едет домой, потом везет обратно. Вы едете все вместе. Тут он похоже не боится обидеть Вас, но боится обидеть ту женщину, чтоб она не переживала, трясь с Вами задом на одной кухне.

Гость
#28
Дмитрий

"Я узнала о ребенке поздно, когда решение о браке уже было принято и было много совместных планов."Как говорится, без комментариев.

Нихрена себе, и вас не смутило, что он скрыл от вас такую мелочь, как рождение ребенка? И вы поверили после этого, что там не будет отношений, а только забота о ребенке строго по воскресеньям? Боюсь, что изначально вы отрезали возможность взаимопонимания. И еще я удивляюсь: неужели в таких случаях у женщины молчит интуиция? Неужели можно вот так есть лапшу и не обращать внимания на сверлящее чувство, что что-то здесь не то?

Маша
#29

По его словам, она едет на своей машине на срок удобный ей, а он типа едет родителям помогать (за городом всегда мужчине работа найдется). Она абсолютно самостоятельная женщина, ее не нужно возить, она умеет перемешать себя сама. Я кстати тоже. Но завалится туда самой без приглашения, тем более ехать далеко, мне тоже кажется тупо.

Маша
#30
Гость

Нихрена себе, и вас не смутило, что он скрыл от вас такую мелочь, как рождение ребенка? И вы поверили после этого, что там не будет отношений, а только забота о ребенке строго по воскресеньям? Боюсь, что изначально вы отрезали возможность взаимопонимания. И еще я удивляюсь: неужели в таких случаях у женщины молчит интуиция? Неужели можно вот так есть лапшу и не обращать внимания на сверлящее чувство, что что-то здесь не то?

Это логично, он был влюблен и понимал, что если бы выложил всю правду-матку на первом свидании, я бы сделала ноги.
Вот он и оттягивал на потом.
Это нормально, что папа видит залетного ребенка только по воскресениям. С нашим графиком работы, хорошо хоть что регулярно делает это вообще.

Дмитрий
#31

"Это нормально, что папа видит залетного ребенка только по воскресениям."
Папа залетного ребенка-это же дикость. Ну, как такого можно не понимать?!

Гость
#32
Маша

Это логично, он был влюблен и понимал, что если бы выложил всю правду-матку на первом свидании, я бы сделала ноги.Вот он и оттягивал на потом. Это нормально, что папа видит залетного ребенка только по воскресениям. С нашим графиком работы, хорошо хоть что регулярно делает это вообще.

а сначала о ребенке сказать, а потом жениться предлагать он не мог? Порядочные люди так поступают.

Гость
#33

как же деток жалко. Ну почему из-за этих вонючих мужиков всегда страдают дети.

Гость
#34

Ну почему бабы такие наивные, ну почему вы думаете что мужики такие агнецы. Они всегда селятся там где нет хлопот, где их обеспечивают, стирают, готовят, убирают за ними и выносят их недостатки. Не любят они никого и никогда. Одна выгода у всех везде.
Аж прям смешно, любил он ее, боялся сказать и т.д. Просто вы более выгодна ему и все. Тем более бэби на стороне. не надо заморачиваться с каждодневным воспитанием.

Дмитрий
#35

"Как же деток жалко. Ну почему из-за этих вонючих мужиков всегда страдают дети."
Муж Маши, конечно, негодяй и мерзавец! Но Маша тоже хороша. Она просто *****.

Гость
#36

Маша | 29.04.2015, 14:34:16 [1099109927]

Дмитрий

"Я узнала о ребенке поздно, когда решение о браке уже было принято и было много совместных планов."Как говорится, без комментариев.

Ну как бы я не спрашивала: от тебя случайно в данный момент никто не беременный? А он мне сам не говорил об этом.
Сказал меньше чем за месяц до родов.
Мы вместе не жили до брака, точнее стали жить когда подали заявление. Так вот, он вечером поехал к ней помочь с окончанием ремонта, закончил в 22 на окраине города и поехал к себе в центр, хотя в 9 утра надо было снова к ней, чтобы закрыть вопрос со сборщиками мебели. И ему предлагали остаться. Но он не остался, а поехал к себе. Для меня это было показательно. И я думала, что раз он тогда так поступил (в рамках приличия), то это для нормально и по такому же принципу он будет выстраивать с ней отношения и далее.

Ты ***** чтоли? Тебе сколько лет верить в эту бредятину? Ты почему все это оправдываешь? С чего ты взяла что тебя кто-то любит, по словам чтоли? Мужу даже ума прикладывать не надо чтобы тебя дурить

Сама по себе_
#37
Маша

По его словам, она едет на своей машине на срок удобный ей, а он типа едет родителям помогать (за городом всегда мужчине работа найдется). Она абсолютно самостоятельная женщина, ее не нужно возить, она умеет перемешать себя сама. Я кстати тоже. Но завалится туда самой без приглашения, тем более ехать далеко, мне тоже кажется тупо.

Вот это действительно подозрительно. От типа сам по себе, но по делам едет. Она сама по себе, но тоже по делам едет. И проводят у родителей 4 дня. Замечательно. Сколько туда км. ехать? Слишком много всего не стыкующегося. Серьезных отношений с ней не хотел, но не предохранялся. Помимо ребенка от незнакомого человека можно венерические заболевания получить. А он не боялся, ни того, ни другого. Сразу бросил ее (опять же по его словам). Как было на самом деле не известно. Тут же с вами начал отношения и женился, ну очеееень быстро. А теперь такие заявления. Я бы сама с этой дамой пообщалась и выяснила, что там, да как.

Гость
#38
Маша

Это не дети портят жизнь.Я к ребенку тому отношусь положительно.Я отрицательно отношусь к поступки своего мужа ехать к родителям с мамой ребенка.Причем я согласно поехать, спать в нашей с мужем комнате. Контролировать ситуацию и дать всем понять свое место.Мужу в первую очередь.И тому ребенку в будущем. Что папа папой. А семья у папы - это его жена! И она одна и конкретная. Вот этого то. Пытаюсь добиться.

маша,а если та женщина под 40 решил вас не пускать в свою жизнь? потому что ей это не надо..Ей не захочется чтобы вы мелькали в ее жизни,приближались к ее ребенку так как для него вы никто? Она может сделать это и будит иметь право...
Ваше право перетянуть мужа на свою сторону и жить вашей семьей. Родить общих .
Что вы будите делать если человек захочет нормально жить и выставит вас обоих с вашим мужем*

млада
#39
Дмитрий

"Как же деток жалко. Ну почему из-за этих вонючих мужиков всегда страдают дети."Муж Маши, конечно, негодяй и мерзавец! Но Маша тоже хороша. Она просто *****.

слушай дима,еще не известно во скольких грязных ты побывал.Не тебе об этом судить.
Сперва будь девственником или чтобы за душой было партнерш 2-3 максимум..Потом уже тявкай

Гость
#40

Автор, не разбираясь кто там врет, а кто нет - если человек что-то делает, а Вам не нравиться, надо пресекать сразу - второго шанса не будет. Такое понимать не нужно, даже опасно для себя - для своей психике, поэтому надо испробовать все варианты - чтобы не было совместного времяпрепровождения, а если не получиться делать выводы. А так - это гарем, любимая жена и родившая.

млада
#41
Дмитрий

Нечего все валить только на мужа. Маша сама совершила неумный поступок, добровольно выйдя замуж за такого человека. Пусть теперь и расплачивается. За ошибки надо платить.

а что ей распрачиваться? молодая еще.Посмотрит на всю эту дребедень надоест и пошлет их.Найдет себе нормального мужчину без детей.Своих родят

Вау
#42

Фу мужик с прицепом. Я б развелась. Это ж всю жизнь ТАКОЕ терпеть !!!

Дмитрий
#43

Млада
Я никогда не требую от других того, чего не делаю сам.
Жена у меня первая и единственная женщина. Я у нее первый и единственный мужчина.
Так что я имею право "тявкать".

Дмитрий
#44

Млада
Очень сомневаюсь, что она найдет себе нормального мужчину. Это ж кем надо быть, чтобы связаться с таким ничтожеством, как ее муж.

Вау
#45
Дмитрий

МладаЯ никогда не требую от других того, чего не делаю сам.Жена у меня первая и единственная женщина. Я у нее первый и единственный мужчина. Так что я имею право "тявкать".

Вот на жену и тявкай )

млада
#46
Дмитрий

"Нравится можно по разному. Она не хотела с ним жить и семью, он с ней тоже. Но ребенка она хотела. Не все женщины с достатком, самодостаточные хотят замуж. Тем более за обычного мужчину, не олигарха мягко говоря. Хотят за богатых, с высоким общественным положением. Мой муж таковым н является. Но перекантоваться временно он ее устраивал." Бредятина.

ну хи мне было не наплевать с кем связывать свою жизнь....В итоге вышла за достойного.

млада
#47
Дмитрий

МладаЯ никогда не требую от других того, чего не делаю сам.Жена у меня первая и единственная женщина. Я у нее первый и единственный мужчина. Так что я имею право "тявкать".

ого))) приятно удивлена... У меня тоже муж был чистым парнем на момент знакомства со мной. И я была невинна..Встречались 7 мес.Потом поженились официально и обвенчались..Сейчас уже 11 лет в браке и 2-е детей.
Никогда мужу не изменяла и он (это очень наверно старомодно) единственный мужчина ...
Мне что то близка политика-где порядочность к порядочности чистота к чистоте..А не двойные стандарты.

млада
#48
Дмитрий

МладаОчень сомневаюсь, что она найдет себе нормального мужчину. Это ж кем надо быть, чтобы связаться с таким ничтожеством, как ее муж.

нуу обманули ее вроде...

Гость
#49

ну замуж очень хотелось. Как тут не поверить сказкам о большой и единственной любви к ней. Он ее обманывал, скрывая ребенка, от большой любви к ней, кхе-кхе...

Маша
#50
Гость

Ну почему бабы такие наивные, ну почему вы думаете что мужики такие агнецы. Они всегда селятся там где нет хлопот, где их обеспечивают, стирают, готовят, убирают за ними и выносят их недостатки. Не любят они никого и никогда. Одна выгода у всех везде. Аж прям смешно, любил он ее, боялся сказать и т.д. Просто вы более выгодна ему и все. Тем более бэби на стороне. не надо заморачиваться с каждодневным воспитанием.

У меня есть ребенок. И муж им занимается. Ребенка на обманешь. Они друг друга любят.