Гость
Статьи
Как за вами ухаживал …

Как за вами ухаживал ваш будущий муж и что из этого вышло??

Вопрос в теме.

16 ответов
Последний — Перейти
чудачка
#1

Было много цветов падарков и великолепного секса, пожалела, что муж не был моим первым мужчиной, итого : 10 лет счастливой жизни.

Гость
#2

Не было так красочно как в кино показывают. Муж был из другого города, мы познакомились в инете и он захотел приехать ко мне. Приехал-познакомились-понравились друг другу. Он стал думать о переезде. Собрал монатки, уволился и через 2,5 мес. переехал ко мне. Сейчас думаю, что могла бы настоять, чтобы он отдельное что-то снял, но я так скучала по нему и к чему был бы этот конфетно-букетный, когда уже хотелось чего-то серьезного и жить вместе? Чай уже не дети были. Через годик поженились. Муж хороший. Но иногда возникает чувство обиды, что конфетно-букетный мы проскочили. Но такое в основном бывает еще в студенческие годы, когда живешь с родителями и бегаешь на свиданку к парню

Гость
#3
Гость

Не было так красочно как в кино показывают. Муж был из другого города, мы познакомились в инете и он захотел приехать ко мне. Приехал-познакомились-понравились друг другу. Он стал думать о переезде. Собрал монатки, уволился и через 2,5 мес. переехал ко мне. Сейчас думаю, что могла бы настоять, чтобы он отдельное что-то снял, но я так скучала по нему и к чему был бы этот конфетно-букетный, когда уже хотелось чего-то серьезного и жить вместе? Чай уже не дети были. Через годик поженились. Муж хороший. Но иногда возникает чувство обиды, что конфетно-букетный мы проскочили. Но такое в основном бывает еще в студенческие годы, когда живешь с родителями и бегаешь на свиданку к парню

А сколько вам лет было? я не понимаю,зачем бежать впереди паровоза. Конфетно-букетный- это здорово, зачем себя лишать таких ярких воспоминаний. И дело не в возрасте, а в отношении будущего мужа.

Юля
#4

встретились, 5-7 свиданий и решили съехаться. Через полтора года поженились. Романтики особой не было, пару букетов, сережки, кулончик. Но отсутствие романтики полностью компенсируется помощью по домашним делам, заботой обо мне не словами, а действиями.

Гость
#5
Гость

А сколько вам лет было? я не понимаю,зачем бежать впереди паровоза. Конфетно-букетный- это здорово, зачем себя лишать таких ярких воспоминаний. И дело не в возрасте, а в отношении будущего мужа.

25. Не знаю, зачем было бежать)) Я была очень одинока, никогда до этого отношений не было, а на одну ночь желающих хоть отбавляй. Когда с БМ познакомилась у меня даже в мыслях не было какого-то конфетно-букетного, я просто радовалась наличию адекватного человека возле себя. Впрочем, не жалею, что так сложилось. Его отношение ко мне проявляется в жизни - все для меня делает. Могла бы его отшить и сейчас мне подавно уже никакой конфетно-букетный был бы не нужен))
А конфетно-букетный? У кого-то был, прошел и живут как кошка с собакой... у всех по-разному складывается

Гость
#6
Юля

встретились, 5-7 свиданий и решили съехаться. Через полтора года поженились. Романтики особой не было, пару букетов, сережки, кулончик. Но отсутствие романтики полностью компенсируется помощью по домашним делам, заботой обо мне не словами, а действиями.

Да, вот вы точнее описали то, что я имела ввиду выше)

Гость
#7

И еще хотелось бы отметить, что не все мужики умеют ухаживать. И дело даже не в зажиме денег, а у них что ли с фантазией туговато. Кто-то старается удивить, а кто-то тащит в ближайшее кафе

Гость
#8
Гость

И еще хотелось бы отметить, что не все мужики умеют ухаживать. И дело даже не в зажиме денег, а у них что ли с фантазией туговато. Кто-то старается удивить, а кто-то тащит в ближайшее кафе

ой,дело не всегда в фантазии, мне некоторые в цвет заявляли, что принципиально не дарят цветы.

Гость
#9
Гость

ой,дело не всегда в фантазии, мне некоторые в цвет заявляли, что принципиально не дарят цветы.

Ну, видимо потому что денег жалко на то, что вянет

чудачка
#10
Гость

ой,дело не всегда в фантазии, мне некоторые в цвет заявляли, что принципиально не дарят цветы.

А в чем именно заключается этот принцип не рассказывали? Если не жадность, то как это объясняли? Мне муж до сех пор дарит цветы, если не купит, то точно нарвет по дороге домой

Гостья
#11
Pion-moriont

Вопрос в теме.

Две недели встречались, потом съехались, через год поженились. Много времени мне уделял - везде вместе. И я с ним и в гараж, и на рыбалку. Покупал подарки, иногда одежду дарил, так давал копеечку. Цветы - редко, но шикарные, только в праздник. Дорогие зол. серьги подарил однажды - очень их люблю. Но вот за новый гараж, купленный в браке, заплатила я))) больше денег у меня на тот момент было. Особо вычурные ухаживания должны насторожить. Мой первый муж много дарил золота, цветы охапками - развелись через полгода, оказался патологическим ревнивцем. Кто много (как он считает) дает, тот много требует.

Lippa
#12

Познакомились на с/з , пошли гулять в лес , попили пиво , на след. день секс, через 2 недели стали жить в месте, живем душа в душу , в июле будет год.Ухаживания подарки - главное любовь и уважение к друг другу . Цветы не дарит , вообще не дарил , пришлось учить )))) научила ... С мужчинами надо разговаривать а не ждать.

Гость
#13

Мой муж мне сначала не понравился, но он так ухаживал! Приглашал на свидания, я не соглашалась, ссылаясь на занятость, он заходил ко мне передавал фрукты, торты, даже когда меня дома не было, передавал через мою маму, к обеду мне на работу заказывал пиццу, приносил цветы, а я его бортовала месяц. А потом затеяла дома кап.ремонт, он строитель, пригласила его посоветоваться, он сказал что будет сам его делать. В итоге сделал ремонт (стяжку, стены выровнял, потолки двухуровневые, гардероб сделал (материалы я покупала, а он все делал совершенно бесплатно).Когда он делал ремонт в квартире я посмотрела на него другими глазами... Поняла, что с ним не пропаду, начали встречаться, он доделал ремонт во всей квартире и уже полностью за свой счет покупал все материалы, в итоге он у меня так и остался, ремонт доделали и поженились (спустя пол года), живем 3й год не жалею нисколько, он до сих пор за мной ухаживает, цветы дома постоянно стоят, всякими вкусностями балует.

Гость
#14
Гость

Мой муж мне сначала не понравился, но он так ухаживал! Приглашал на свидания, я не соглашалась, ссылаясь на занятость, он заходил ко мне передавал фрукты, торты, даже когда меня дома не было, передавал через мою маму, к обеду мне на работу заказывал пиццу, приносил цветы, а я его бортовала месяц. А потом затеяла дома кап.ремонт, он строитель, пригласила его посоветоваться, он сказал что будет сам его делать. В итоге сделал ремонт (стяжку, стены выровнял, потолки двухуровневые, гардероб сделал (материалы я покупала, а он все делал совершенно бесплатно).Когда он делал ремонт в квартире я посмотрела на него другими глазами... Поняла, что с ним не пропаду, начали встречаться, он доделал ремонт во всей квартире и уже полностью за свой счет покупал все материалы, в итоге он у меня так и остался, ремонт доделали и поженились (спустя пол года), живем 3й год не жалею нисколько, он до сих пор за мной ухаживает, цветы дома постоянно стоят, всякими вкусностями балует.

круто))) а сколько вам лет было обоим?

Гость
#15
Гость

круто))) а сколько вам лет было обоим?

28 и 29 ( это мой второй брак)

Гала
#16

Ха... не показатель ничего эти ухаживания.. Мой завоевывал меня два года, встречал с работы на машине, кормил всякими вкусностями, письма писал такие нежные, всех ухажеров разогнал вокруг, с племянниками возился ( в больницу возил т.д.)...не устояла, поженились..Изменял с первого года совм. жизни, гулял как хотел, не приходил ночевать...Не жизнь, а кошмар...

Форум: Отношения
Всего: 369 694 темы
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 727 тем
Следующая тема