Гость
Статьи
Как за вами ухаживал …

Как за вами ухаживал ваш будущий муж?

Здравствуйте! Хотелось бы почитать, как за женщинами ухаживали их будущие мужья? Какое отношение было к женщине, что она чувствовала при свиданиях? Были ли ссоры, разочарования? Если были, как мужчина просил прощения, если виноват? Это очень важно для меня. Если не трудно, по честному, кто может признатся)))

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и дура. Не это должно быть важно.

Гость
#2

Я за своей будущей женой ухаживал просто.
Отвез ее в Майами, выеп ее там, подарил в 1 карат кольцо с брюликом, потом опять выеп, потом отвез в Тай, там меня выипали, подарили медное кольцо, потом дочка родилась, потом жена страпоном меня выипла, сын родился, потом ей шубу подарил.
Ниче оригинального.

Гость
#3

Дубиной по башке и в пещеру.

Гость
#4
Гость

Я за своей будущей женой ухаживал просто.
Отвез ее в Майами, выеп ее там, подарил в 1 карат кольцо с брюликом, потом опять выеп, потом отвез в Тай, там меня выипали, подарили медное кольцо, потом дочка родилась, потом жена страпоном меня выипла, сын родился, потом ей шубу подарил.
Ниче оригинального.

Долгий путь к страпону. Она сразу не соглашалась?

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#5

С будущим мужем было всё как-то понятно и просто. Было чувство, что я для него единственная. Были и притирки, но мы быстро приходили к компромиссу.

#6

Дарил подарки, при чем деньги при этом не имели для него значения, т.к. своего дохода у него не было, ему бабушка "на жизнь" отправляла - он мог все это потратить на меня. Старался всячески угодить, поэтому ради меня бросил курить. Мог бросить все (работу, учебу) сорваться и приехать "по щелчку", не смотря ни на какое расстояние и занятость. Отгонял от меня других мужиков, даже сильно страшных. Прощения не просил, просто по максимуму не косячил, т.к. боялся потерять. На свиданиях чувствовала себя персоной номер один, т.к. к ним готовились все - сам парень, его друзья и родители, т.к. помогали с подготовкой. Через 9 лет после знакомства он мне изменил. Еще через год мы развелись и даже ребенок этому не помешал.

Зоя
#8
Гость

Автор(ша)!
"Ухаживание" (в переводе с бабского на русский: выполнение хотелок бабы в надежде на её писечку) = это средневековая дикость, также как и требование обязательной девственности и приданого от невесты, а также беспрекословного послушания жены - мужу …))
Вы, бабы, об этом сами же и пишите во всех темах форума Вумансру, что девственность/приданое/послушание мужу = это пережитки проклятого патриархата и угнетение женщин..))
Так и "ухаживание" за бабой - это тоже из тех времен, пережиток темного прошлого, так сказать..))
Теперь у нас равноправие и свобода выбора, поэтому умные мужчины и выбирают партнерские/равные (в т.ч. в смысле "ухаживательного" вклада) отношения..))
Если вам хочется ухаживаний, начните ухаживать за мужчиной первой, если вы ему подходите - он ответит вам тем же))

з.ы. Только дураки-Алени-снабженцы не в курсе, что Патриархат давно закончился и всё корячатся, выполняя хотелки своих Багинь-вагинь-потреблядей-содержанок..))
Но таковые (Алени) потихоньку вымирают, поскольку они - тупиковая ветвь эволюции..))

Мне вас жаль - нет у вас женщины, потому что строить отношения не умеете - сразу видно. И таких мужланов хватает, к сожалению.
Не портите форум своим злым языком.

Гость
#9
Гость

Автор(ша)!
"Ухаживание" (в переводе с бабского на русский: выполнение хотелок бабы в надежде на её писечку) = это средневековая дикость, также как и требование обязательной девственности и приданого от невесты, а также беспрекословного послушания жены - мужу …))
Вы, бабы, об этом сами же и пишите во всех темах форума Вумансру, что девственность/приданое/послушание мужу = это пережитки проклятого патриархата и угнетение женщин..))
Так и "ухаживание" за бабой - это тоже из тех времен, пережиток темного прошлого, так сказать..))
Теперь у нас равноправие и свобода выбора, поэтому умные мужчины и выбирают партнерские/равные (в т.ч. в смысле "ухаживательного" вклада) отношения..))
Если вам хочется ухаживаний, начните ухаживать за мужчиной первой, если вы ему подходите - он ответит вам тем же))

з.ы. Только дураки-Алени-снабженцы не в курсе, что Патриархат давно закончился и всё корячатся, выполняя хотелки своих Багинь-вагинь-потреблядей-содержанок..))
Но таковые (Алени) потихоньку вымирают, поскольку они - тупиковая ветвь эволюции..))

Тогда ты равноправно будешь давать в попу и рожать.А еще ты должен быть младше женщины на 10-15 лет.
Равноправие же

Форум: Отношения
Всего: 363 317 тем
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 337 тем