Гость
Статьи
Муж перекрыл денежный …

Муж перекрыл денежный поток

Что делать? Я была содержанкой , но уже месяц муж не даёт мне денег . У меня скоро отключат свет за неуплату и нечем кормить ребёнка а он живет отдельно в квартире и к нам приезжает . Я продаю потихоньку золото и буду продавать сумку . Девочки у кого также ?

ДонДжудан
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдай своего ребенка мужу

Гость
#2

Жирно, учитесь троллить тоньше.

Гость
#3

1 месяц и уже нечего жрать и свет отключают за неуплату?
Да да да, пиши исчо.

Гость
#4
Гость

Жирно, учитесь троллить тоньше.

Она не сможет. Уже много попыток и все бестолковые.

Гость
#5

Автор-тролль вчера писала:
"я содержанка.. муж содержит.
так удобнее с мужем так решили.
Если нас с мужем так устраивает , то что из этого следует?

Это был жестокий жизненный урок больше я не буду свои сумки дорогие на фото показывать и поменьше фото ремонта и рассказов про подарки мужа а то я им на 8 сааазала что мне браслет за 20 тыс подарили а одной всего то цветы и конфеты другой вообще ничего она сама себе кольцо купила ."

Гость
#6
Гость

Отдай своего ребенка мужу

Так муж не отец ее ребенка

ДонДжудан
#7
Гость

1 месяц и уже нечего жрать и свет отключают за неуплату?
Да да да, пиши исчо.

Вы не знаете сколько я жру....

ДонДжудан
#8
Гость

Так муж не отец ее ребенка

Это ещё с чего?

Гость
#9

А золотишка-то много?

ДонДжудан
#10
Гость

А золотишка-то много?

Тысяч на 30 все потянет

ДонДжудан
#11

Это ужас завтра отключат свет . И ребенок не поест горячего супа

Гость
#12

сделай селфи как ты делаешь минет таджику, отправь мужу с подписью: этими губами я целую твоего ребенка. жди реакции. если она будет не той, какой тебе хочется, возвращайся на форум, еще ченить придумаем.

Гость
#13
ДонДжудан

Тысяч на 30 все потянет

гроши.... ну подай на алименты... или помирись с мужем. ведь не спроста он кислород перекрыл?

ДонДжудан
#14
Гость

гроши.... ну подай на алименты... или помирись с мужем. ведь не спроста он кислород перекрыл?

Ну сказал что я много прошу мол пошла нахххер и нашёл женщину 45+ сказал что она выглядит лучше меня даже , мол и в сексе лучше ( .... я до сих пор не могу поверить(( что мне изменяли со старухой

Гость
#15

Отдай ребенка мужу и выйти на работу. Работать можно на дому, только обязательно с презервативами.

Гость
#16
ДонДжудан

Ну сказал что я много прошу мол пошла нахххер и нашёл женщину 45+ сказал что она выглядит лучше меня даже , мол и в сексе лучше ( .... я до сих пор не могу поверить(( что мне изменяли со старухой

Старуха, а лучше тебя выглядит. Так кто тогда старуха-то. 😁

ДонДжудан
#17
Гость

Отдай ребенка мужу и выйти на работу. Работать можно на дому, только обязательно с презервативами.

Муж сейчас с этой бабкой постоянно снял квартиру я не хочу чтобы моего ребёнка чужая бабка воспитывала

ДонДжудан
#18
Гость

Старуха, а лучше тебя выглядит. Так кто тогда старуха-то. 😁

Мне 30 я толстая да . Но извините . Я молодая

RiRi
#19

Вы обычная неухоженная баба 30 лет) Какая разница сколько лет той к кому от вас ушли, если там явно и тело лучше и мозги есть. А вам пора искать работу.
30, толстая..ещё и глупая. Даже, привести себя в порядок ума не хватило, чтобы мужик не ушёл.

Гость
#20

Вы не содержанка это раз, жирный вброс это два.
Содержанки это хитрые, расчётливые, красивые девушки и женщины, которые никогда не останутся у разбитого корыта.
Так что хватит называть себя красивым сливом содержанка, вы обычная домохозяйка, успокойтесь уже

Форум: Отношения
Всего: 369 844 темы
Новые темы за месяц: 5 871 тема
Популярные темы за месяц: 218 792 темы