Гость
Статьи
Девочки, вопрос только …

Девочки, вопрос только к мусульманкам

#Девочки, вопрос только к мусульманкам, остальные не интересуют.У кого был секс до свадьбы? Со своим будущим мужем или нет?

Молодая
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Ага, щаз мусульманки кинутся рассказывать о себе компроматы. Они не совсем броневые, надеюсь.

Гость
#2

Какой с.екс то уточняйте.

Гость
#3

Знаю только два случая из моей жизни. Первая пара, первый секс за 3 недели до свадьбы. Вторая, Ромео И Джульетта, родители парня были против, он поставил их перед фактом, у нас был уже секс и я её не оставлю. Всё.

Гость
#4

Разводка какая то почему не пишете и не отвечаете,какой сек.с и с кем , прикольно ,создать тему и молчать.

Молодая
#5
Гость

Знаю только два случая из моей жизни. Первая пара, первый секс за 3 недели до свадьбы. Вторая, Ромео И Джульетта, родители парня были против, он поставил их перед фактом, у нас был уже секс и я её не оставлю. Всё.

Она мусульманка ? Я нечего не поняла

Гость
#6

Мусульманки до свадьбы охотно дают в cpaкотан. Дикая, что ли? Традиций не знаешь.

Гость
#7
Молодая

Она мусульманка ? Я нечего не поняла

Ну а кто ещё? Вы же про мусульманок спрашивали. Обе пары живут и здравствуют.

Восточная сказка
#8

Подруга мсульманка, родственники правда й..о..бну..тые, спали до свадьбы, и мужу ее пришлось палец порезать, чтоб кровь была. Вторая под месячные, последний день свадьбу подогнала, никто ничего не заметил....

Гость
#9

Все дают в ж... Все поголовно.

Гость
#10

Мусульмане такие же люди, но разница всё же есть. Секс до свадьбы, это именно секс до свадьбы. День свадьбы уже назначен, открытки разосланы, махр уплачен, родственники с двух сторон (300-400 чел) в курсе отношений двух семей. И если случается секс до свадьбы, то этот секс обязательно заканчивается свадьбой, а не "поживём увидим". А про ж..пу, это не мусульманам, тут совесть присутствует. Да, забыл добавить, мусульманка всегда уверена в том, что не останется одна.

Гость
#11
Гость

Мусульмане такие же люди, но разница всё же есть. Секс до свадьбы, это именно секс до свадьбы. День свадьбы уже назначен, открытки разосланы, махр уплачен, родственники с двух сторон (300-400 чел) в курсе отношений двух семей. И если случается секс до свадьбы, то этот секс обязательно заканчивается свадьбой, а не "поживём увидим". А про ж..пу, это не мусульманам, тут совесть присутствует. Да, забыл добавить, мусульманка всегда уверена в том, что не останется одна.

Конечно же она одна не останется никогда ,а с голодной оравой детей,ибо плодятся ,как тараканы.

Гость
#12
Гость

Мусульманки до свадьбы охотно дают в cpaкотан. Дикая, что ли? Традиций не знаешь.

не знаешь

Восточная сказка
#13
Гость

не знаешь

Все верно, я несколько лет жила в Ташкенте, там это сплош и рядом......Главное это девственность, либо идут зашиваются перед свадьбой.....

Гость
#14

Пост 11. Плодятся как тараканы? Так это желание Бога! Разве Бог в Библии не говорил "плодитесь и размножайтесь". Вот они и соблюдают завет Божий, создают семьи, рожают детей, работают на процветание страны. А вы, вы что делаете, ну кроме блуда и алкоголизма? Может семьи создаёте? У мусульман тоже есть разводы, но в миллионы раз меньше чем у вас.

Пост 13. Врёте вы! Никогда вы не жили ни в Ташкенте, ни в другом исламском месте, иначе вас бы научили, что такое быть честным человеком.

Восточная сказка
#15
Гость

Пост 11. Плодятся как тараканы? Так это желание Бога! Разве Бог в Библии не говорил "плодитесь и размножайтесь". Вот они и соблюдают завет Божий, создают семьи, рожают детей, работают на процветание страны. А вы, вы что делаете, ну кроме блуда и алкоголизма? Может семьи создаёте? У мусульман тоже есть разводы, но в миллионы раз меньше чем у вас.

Пост 13. Врёте вы! Никогда вы не жили ни в Ташкенте, ни в другом исламском месте, иначе вас бы научили, что такое быть честным человеком.

Ахахах, не надо меня смешить. Я лучше знаю где я была и жила, и паспорт у меня узбекский есть)) Бебебе. А еще Аллах учил не судить, да не судимы будете! Акстись

Восточная сказка
#16
Гость

Пост 11. Плодятся как тараканы? Так это желание Бога! Разве Бог в Библии не говорил "плодитесь и размножайтесь". Вот они и соблюдают завет Божий, создают семьи, рожают детей, работают на процветание страны. А вы, вы что делаете, ну кроме блуда и алкоголизма? Может семьи создаёте? У мусульман тоже есть разводы, но в миллионы раз меньше чем у вас.

Пост 13. Врёте вы! Никогда вы не жили ни в Ташкенте, ни в другом исламском месте, иначе вас бы научили, что такое быть честным человеком.

ЗЫ. Ташкент, как и вся республика, светскоке государсво, а так! И конституция рулит. Но, 90 процентов жителей мусульмане. НО, традиции и менталитет у них мусульманский. И, даже свинину, я там с трудом находила(!!!), так как халяль почти везде...Поэтому свои выводы засуньте в одно место, и не учите других, чему сами не знаете....ну реально смешно)))

Гость
#17
Восточная сказка

ЗЫ. Ташкент, как и вся республика, светскоке государсво, а так! И конституция рулит. Но, 90 процентов жителей мусульмане. НО, традиции и менталитет у них мусульманский. И, даже свинину, я там с трудом находила(!!!), так как халяль почти везде...Поэтому свои выводы засуньте в одно место, и не учите других, чему сами не знаете....ну реально смешно)))

Смешно то, что вы ещё что-то говорите. Вам полный капут. Смеётся тот, кто смеётся последним. Вот посмотрите и подумайте, если есть чем: https://www.youtube.com/watch?v=28aZPu4q5uw

Восточная сказка
#18
Гость

Смешно то, что вы ещё что-то говорите. Вам полный капут. Смеётся тот, кто смеётся последним. Вот посмотрите и подумайте, если есть чем: https://www.youtube.com/watch?v=28aZPu4q5uw

Дальнейшая беседа с вами бесполезна, видимо вы неадекватный человек. Досвидос. Оставайтесь при своем мнении. Мне пофиг, что вы там себе надумали.

Восточная сказка
#19
Гость

Смешно то, что вы ещё что-то говорите. Вам полный капут. Смеётся тот, кто смеётся последним. Вот посмотрите и подумайте, если есть чем: https://www.youtube.com/watch?v=28aZPu4q5uw

ЗЫ. В этом году, я лечу в свой любимый Ташкент на плов и увидеться со своими подружайками!

Залина
#20

Мне 19 лет, меня зовут Залина, по национальности я кабардинка, мужу 22 года зовут Дмитрий, он русский. Интимные отношения у нас начались когда мне было 13 лет, а ему 16 лет. В 13 лет я начала делать ему минет, а он мне кунилингус, в позе 69 тоже очень нам нравилось это делать, одновременно я ему член сосала а он мне киску лизал, а в 14 лет у меня с ним был первый анальный секс, два года он меня в попу трахал, а девственности в вагину он меня лишил когда мне было 16 лет, а Диме 19 лет. Когда 18 лет мне исполнилось мы наконец-то поженились. Мы уже год в браке, Мы очень счастливы. Я считаю религия и национальность не имеет абсолютно никакого значения в сексе если это по любви. Не смотря на то что я очень красивая девушка я веду себя очень скромно и не позволяю себе вольностей особенно с мужчинами, так уж меня воспитали, единственный человек с кем я себе это позволила это Дима. Да, я мусульманка, муж христианин, но это не имеет значения, хотя в исламе насколько я помню женщина не имеет права выходить замуж за мужчину другой веры. Но любовь это совсем другое дело. Хотя я раненько начала интим,0 да и половые отношения хоть и анал но в 14 лет, всё равно это любовь. Это моё личное мнение, уж не осуждайте строго.

Гость
#21
Гость

Конечно же она одна не останется никогда ,а с голодной оравой детей,ибо плодятся ,как тараканы.

Мусульмане по большей части хоть и рожают много, но они и обеспечивают и воспитывают как надо. А вы что? Аборт либо в унитаз ,да?

Гость
#22
Гость

Мусульмане по большей части хоть и рожают много, но они и обеспечивают и воспитывают как надо. А вы что? Аборт либо в унитаз ,да?

Вы это кто? Русские? Ты что , нацист?
В любую клинику приди, там тебе скажет что за последний месяц минимум 3-4 муслимки зашивались.

Гость
#23
Гость

Мусульманки до свадьбы охотно дают в cpaкотан. Дикая, что ли? Традиций не знаешь.

Анал заприщен в исламе

Гость
#24

Да был я делала кунилингус подруге а она мне все нормально

Гость
#25

Первый минет я сделала в 10лет а анальным сексом с 12лет занимаюсь муж ничего не знает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: