Гость
Статьи
проблемы с мужем

проблемы с мужем

начались проблемы с мужем. после рожения ребенка стало еще хуже. я постоянно требую внимания, романтики, а он все твердит, что ему это все не интересно (24г). мне обидно и завидно, когда знакомым мужья дарят подарки с поводом и без, а моего на банальную шоколадку уломать нелегко. постоянно ругаемся. знаю, что он меня любити я его. проблемы глубже, но даже с этим моментом разобраться не могу (((((

anonimka
18 ответов
Последний — Перейти
опыт
#1

А что до свадьбы он был романтиком?

гость
#2

а в сексе как?
может вы ему сосете плохо, или даете редко, вот он и раздражен и не хочет дарить подарки?

Гость
#3

а с чего вы взяли, что он вас любит? С того, что он приезжает жрать ваш борщ или дает стирать вам свои носки?
Мой муж пылинки с меня сдувает, всегда спрашивает, что кушала, если насморк - тут же бросается лечить, постоянно комплименты и мелкие сюрпризы. У нас всегда были нежные отношения, но мы познакомились уже будучи взрослыми.
А если вы, такие молодые, уже не находите общий язык, тем более, мужчина не оказывает вам знаков внимания, он вас не любит а просо живет с вами. Так можно жить долго, просто придется смириться, что он вас будет игнорить постоянно. Привыкайте, но не ругайтесь, если заметите, что к другой девушке он относится как-то особенно.
Когда мужик любит, это видно.

Гость
#4

"Я постоянно требую внимания" - на каком основании? Вы после родов стали выше, ноги удлинились, кожа стала фарфоровой? Вы заговорили на испанском, научились рисовать, играть на мандолине? Что в вас такого, что он должен заметить и оценить? Или это просто самка нервничает и в безразличии видит пугающую перспективу быть выкинутой на улицу с приплодом, если ей найдут замену?

Гость
#5
Гость

"Я постоянно требую внимания" - на каком основании? Вы после родов стали выше, ноги удлинились, кожа стала фарфоровой? Вы заговорили на испанском, научились рисовать, играть на мандолине? Что в вас такого, что он должен заметить и оценить? Или это просто самка нервничает и в безразличии видит пугающую перспективу быть выкинутой на улицу с приплодом, если ей найдут замену?

Боже , откуда столько злости?) вас на улицу с по плодом выкинули? У автора нет опыта семейной жизни, вот и нервничает

Ахтунг
#6

***** тебе это романтика?! Деньги в дом приности, ахает? Что тебе еще надо?!

Ахтунг
#7

***- это *****

Дана
#8
Гость

"Я постоянно требую внимания" - на каком основании? Вы после родов стали выше, ноги удлинились, кожа стала фарфоровой? Вы заговорили на испанском, научились рисовать, играть на мандолине? Что в вас такого, что он должен заметить и оценить? Или это просто самка нервничает и в безразличии видит пугающую перспективу быть выкинутой на улицу с приплодом, если ей найдут замену?

на том основании что она его супруга и нонче мать его ребенка=)) действительно очевидно что жизнь вас мор.дой об асфальт часто бьет=))

Гость
#9
Гость

"Я постоянно требую внимания" - на каком основании? Вы после родов стали выше, ноги удлинились, кожа стала фарфоровой? Вы заговорили на испанском, научились рисовать, играть на мандолине? Что в вас такого, что он должен заметить и оценить? Или это просто самка нервничает и в безразличии видит пугающую перспективу быть выкинутой на улицу с приплодом, если ей найдут замену?

Выходит, вы гордая и молча терпите все от мужа. Мы рады за вас, так держать!) Видно ваша мать терпела х,р,ен()в()е отношение к себе, вы с молоком матери впитали, что женщина должна рада быть до ус_р_ач_ки, что у нее есть муж. Ну-ну!

Гость
#10
Гость

"Я постоянно требую внимания" - на каком основании? Вы после родов стали выше, ноги удлинились, кожа стала фарфоровой? Вы заговорили на испанском, научились рисовать, играть на мандолине? Что в вас такого, что он должен заметить и оценить? Или это просто самка нервничает и в безразличии видит пугающую перспективу быть выкинутой на улицу с приплодом, если ей найдут замену?

Автор этого поста всего лишь хотел(а) сказать, что роды для бабы это не подвиг, а простая физиология. Не надо возвышать себя, после того, как разродилась. До вас это делали миллионы женщин, после вас это тоже будут делать миллионы женщин и точно таким же способом. Если вам нечем гордиться, кроме того, что вы родили, если вы действительно ничего не умеете помимо раздвигания ног, варения борща и размахивания тряпкой, то да, бойтесь, ибо пока вы с криками "уменяжеребенок" студите мужу мозг, он найдет другую, незаурядную женщину. Она и на лютне будет играть и рисовать)) А вы да, с ребенком можете запросто остаться на улице. И вы это сами прекрасно знаете)).

Маллина
#11
Гость

Автор этого поста всего лишь хотел(а) сказать, что роды для бабы это не подвиг, а простая физиология. Не надо возвышать себя, после того, как разродилась. До вас это делали миллионы женщин, после вас это тоже будут делать миллионы женщин и точно таким же способом. Если вам нечем гордиться, кроме того, что вы родили, если вы действительно ничего не умеете помимо раздвигания ног, варения борща и размахивания тряпкой, то да, бойтесь, ибо пока вы с криками "уменяжеребенок" студите мужу мозг, он найдет другую, незаурядную женщину. Она и на лютне будет играть и рисовать)) А вы да, с ребенком можете запросто остаться на улице. И вы это сами прекрасно знаете)).

+100500

Гость
#12

Спонсора ищи ,который за анальный секс тебе айфон подарит,а может и машину!

Гость
#13

ещё одна малолетка разродилась и возомнила себя царицею морскою которой все должны в ножки кланяться.. романтику требует она.. хотелось романтики, зачем было замуж выходить и рожать?
парню 24 года всего уже заклевала бедного, конечно ему неинтересно он мечтает как бы отвязаться от тебя хоть на недельку отдохнуть

Гость
#14
Дана

на том основании что она его супруга и нонче мать его ребенка=)) действительно очевидно что жизнь вас мор.дой об асфальт часто бьет=))

а ей никто не запрещает исполнять обязанности супруги и матери, да только не этого она хочет, она теперь спохватилась что свадьбу она получила ребёнка родила а любви то оказывается нет! теперь только и остается что заполнять свои унылые будни скандалами пусть даже из-за шоколадки, а иначе они и общаться-то с мужем не могут
а у других и свадьба и дети по любви, вот и зависть поэтому

Гость
#15

Романтики говорите? С пеленками, с бытовухой, с орущим младенцем, с потолстевшей после родов женой? И сейчас семья живет на одну его зарплату втроем- до шоколадок ли?
Романтика должна была быть в конфетно-букетный период, а не сейчас. В каждыый период отношений- свое выражение заботы и любви. В период ухаживаний- романтика и подарочки. А сейчас если ночью к ребенку встает и памперс меняет что бы Вы поспали или на работе лишний проект тянет что бы денег для семьи побольше заработать- вот его выражение любви и заботы. А не серенады под окнами.

Химик
#16

Пусть помажет свой член шоколадкой. И ему приятно и тебя покормит.

Гость
#17

Я замужем уже 16 лет, есть дочь 13 лет.Десять лет мы прожили счастливо. После я стала замечать прохладные отношения ко мне. То он задерживался на работе, начал чаще уезжать в командировки.Я начала подозревать , что у него есть другая. , но я всегда прощала его и продолжала улыбаться всем знакомым, создавая иллюзию счастливого семейства, так как стыдно было признаться, что у нас все плохо. В свои отпуска мы всегда с мужем раздельно ездили отдыхать. Я, наконец-то, решила разобраться, потому что люблю мужа.. Он всё отрецал как обычно, но я ему не верила, т. к. в его телефоне я заметила странные смс, иногда звонки . Несколько раз брала трубку, спрашивала кто , но в ответ молчали. Каждый день становился всё тяжелее и тяжелее. Мы сильно ругались, что стало уже не возможным. Ребёнок страдал, становился нервным. Вместе уже не могли находиться.Я не знала что мне делать. Я хотела сохранить семью и решила всё выяснить. С кем он мне изменяет. И мне посоветовали обратиться к человеку который мне бы помог всё выяснить. Когда я с ним встретилась, всё рассказала. Он меня внимательно выслушил (это оказался очень чуткий и понимающий человек, профессионал своего дела). Он занялся моим делом. Через какоето время он предоставил мне смс переписку и звонки с телефона мужа и той женщины. Так же выяснилось, что у этой женщины любовник не только мой муж. Я предоставила ему все доказательства, он был в шоке. Мы долго разговаривали он попросил у меня прощения. И с тех пор у нас всё хорошо. Если ка муто нужна помощь профессионала, который вам поможет в аналогичной ситуации, я с радостью даю телефон 8(928) 201-74-78.

Гость
#18

После десяти лет брака началось у нас с мужем , мы раздражались, ссорились, не понимали друг друга, срывались и скандалили, и все на глазах у детей. Обратились к Станиславу Павловичу Раковскому с просьбой помочь. Врач умеет выслушать и найти истинные причины разногласий. После нескольких приемов довольны полученным результатом, поскольку разобрались с причинами наших семейных недоразумений. Выполняли полученные рекомендации и теперь совместно с мужем работаем над улучшение отношений. И скажу, что все у нас получается. В семью вернулись мир и гармония. Спасибо доктору. Всем рекомендую, если есть потребность звоните по номеру телефона +79112742122 к Станиславу Павловичу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: