Гость
Статьи
Сводит с ума его …

Сводит с ума его бывшая

Привет! Пару месяцев назад вышла замуж, встречались до свадьбы где-то пол года! все было как в сказке, потому и приняла его предложение. И сейчас между нами все хорошо. Он никогда не говорил о бывших отношениях. Недавно узнала (не от него), что до меня он встречался с девушкой более двух лет. Она очень красивая, общительная, популярна в соц сетях. Они хотели пожениться, но его родители были против, потому что она иностранка. Я точно не знаю,почему они расстались, но мне кажется из-за запрета его родителей. Мне это не дает покоя закрались мысли, что он на мне женился, чтобы только его родители успокоились. я из простой семьи, симпатичная, порядочная. Между нами все хорошо, но я потихоньку схожу с ума, постоянно смотрю ее фото, нашла их совместные счастливые фотографии на страницах их друзей, самооценка опустилась хуже некуда. Они очень подходили друг другу ( и даже по гороскопу). Проблема в том, что они продолжают вместе работать, каждый день видятся. Я не знаю как мне быть, стоит ли с ним поговорить? Или я накручиваю себе ?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а может не надо рушить ,то что сейчас между вами? понимаете,ведь притяжение проходит между людьми ,ничего не отстается,пусто.

Гость
#2

может найти того кто полюбит ВАС?

Гость
#3

Не, убегайте. Потому что нормальному мужику желательно иметь в качестве жены умную женщину.
Мужчин без истории практически нет, автор. А Вам надо нервишки подлечить и мозгов добавить.

Гость
#4

А о чем Вы с ним собрались говорить? Что Вас бежит его бывшая и что Вы за ней постоянно следите по соц сетям, но так это только Ваши тараканы.

Гость
#5

Если все как в сказке было до того как вы узнали,то и не стоит переживать. Сердце не обманет, вы должны чувствовать,что он к вам испытывает.

Автор
#6
Гость

Не, убегайте. Потому что нормальному мужику желательно иметь в качестве жены умную женщину.
Мужчин без истории практиски нет, автор. А Вам надо нервишки подлечить и мозгов добавить.

Не только мужчин, у каждого из нас есть своя, хотя бы малюсенькая, история из прошлого

Гость
#7

Бедняга ....представь как им кайфово было вместе а тебя он просто в паспорте имеет,а ее каждый день съедает глазами и мечтает т-рахать.

Гость
#8

Похоже ты *** и влюбилась в нее.

Гость
#9

Какой-то он стрёмный, нормальный бы женился, что бы там родители не говорили, видимо зависит от них, либо просто баклан.

А
#10

Автор,переборите себя не заходите к ней на стр,не смотрите,не сравнивайте.Все люди разные,у ней есть свои лучшие качества,у вас другие.Тем что вы заходите к ней вы трепите себе нервы,накручиваете себя.Будьте заняты,отгоняйте эти мысли как можно дальше,как только начинаете об этом задумываться заставляйте себя переключаться,это сложно,но потом в привычку войдет и будет легко.Займитесь чем нибудь,найдите хобби,уделяйте внимания больше и заботы супругу.Я в подобной ситуации как и вы..Но у меня ещё хуже,не буду вдаваться в подробности..На данный момент чтобы отвлечься я не захожу вообще в соц сети,читаю новости,читаю книги,слушаю книги,начала изучать английский язык,стала на работе оставаться в овертаймы,занимаюсь на тренажёре,смотрю сериал на англ с субпитрами,зимой собираюсь на сноуборде научиться кататься.Мужу на меня времени катастрофически не хвататет и я всё время одна,я замужем,но одинока.Старается время со мной проводить,но не получается,однако я стараюсь уделять ему больше времени и заботы.Приезжаю к нему на работу чтобы вместе сходить на обед.Хотя бы так.1-2 раза в неделю видимся на полчаса.Займите себя автор,у вас всё должно получиться,срыватся на мужа не нужно,у мужчин разные понятия о любви..Всё будет хорошо.Мыслите позитивно,по доброму.

Автор
#11

Очень бы хотелось узнать почему они расстались. Ведь если расстались, потому что чувства иссякли, то это одно дело, а если проблема была только во мнении родителей, то это совсем другое.. Но скорее всего мне не стоит говорить ему о своих переживаниях и не стоит спрашивать. Может он о ней вообще не думает, а я лишний раз напомню. Тем более он мне поводов не даёт усомниться. Надеюсь, все только все в моей голове.

Автор
#12
Гость

Если все как в сказке было до того как вы узнали,то и не стоит переживать. Сердце не обманет, вы должны чувствовать,что он к вам испытывает.

Я чувствую его любовь и его очень люблю. Наверное, просто боюсь что он меня обманет, не пережила бы этого

Гость
#13
Гость

может найти того кто полюбит ВАС?

Не гони. Она уже нашла. Автор, если бы он любил ее, то родителей не спрашивал бы, женился бы на ней - ничего ему не мешало. Так что успокойтесь. Поговорить с ним, конечно, можно - просто рассказать о своих чувствах, а не копить внутреннее недовольство.

Гость
#14
Автор

Я чувствую его любовь и его очень люблю. Наверное, просто боюсь что он меня обманет, не пережила бы этого

Пережила бы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: