Гость
Статьи
Решиться уйти с …

Решиться уйти с ребенком

Доброй ночи....Пишу впервые. Ребенку год. Отношения так и не зарегистрированы. Мне стыдно что замуж меня так и не взяли.. Все жду каких-то обещаний.. А у него все времени нет. Мужчина стал часто …

Лиза
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Евгения
#101

Автор, уходите. У меня такая же ситуация, почти. Только дочке теперь 3 года и она любит папу, а папа пьет - стрессы, б,,,ь, у него (надуманные). Уходила в годик дочки, но вернулась - *****, теперь не знаю как объяснить дочке почему будем жить отдельно от папы. и еще, Вы любите свою работу - значит все у Вас получится, а я вот сижу на работе - не мое, но покидать, так сказать, насиженное место боюсь. вот и живу как ***** с "пьяным королем". Уходите, ваши родители помогут Вам, пока крошка маленькая будете работать, а потом заберете ее к себе. Да, тяжело будет ее не видеть, очень-очень тяжело (сама пережила это). Но лучше не будет, как это не грустно.

Гость
#102
Гость

Потому что муж автор покупает продукты и еще за квартиру, наверное, платит. А парню лет 25 (да, автор?), поэтому много не зарабатывает. Плюс вещи покупает ребенку (коляску). Плюс на себя. Вот деньги и уходят. Автор явно имеет в виду, что муж не отдает ей всю зарплату лично в руки, а тратит сам.

Мне не нужно чтоб мне зарплату отдавали, у меня своя, половину денег на продукты свекрови я отдаю, плюс сама тоже покупаю много. Просто больше ни на что нет особо. Дете баловать охота. Мы хотим чтоб моя зарплата не уодила а откладывать

эгоистка
#103

когда бабы пишут "я ушла с ребенком" они себя к мамашам героическим приписывабт или все таки честно признают себя идиотттками, лишними детей отца

эгоистка
#104

если баб не устраивает, собраои чемоданы и ушли, зачем ребенка забирать, он то в чем виноват. когда их гениталии лохматили все устраивало

Гость
#105
Гость

Мне не нужно чтоб мне зарплату отдавали, у меня своя, половину денег на продукты свекрови я отдаю, плюс сама тоже покупаю много. Просто больше ни на что нет особо. Дете баловать охота. Мы хотим чтоб моя зарплата не уодила а откладывать

Бардак у нас какой-то. "Хотим", но не делаем. Продукты то муж покупает, то теперь уже вы. Напишите четко.
1. Кто платит за квартиру, в которой вы живете? И по всем счетам, включая интернет и телефоны.
2. Кто покупает продукты, которые вы едите?
3. У вас общий бюджет с мужем? Со свекровью?
4. На что муж тратит свою зарплату, если она есть.
5. И коронный вопрос - как вы планируете содержать себя и ребенка, плюс платить ипотеку оплачивать самостоятельную жизнь, если вам сейчас не хватает на себя и ребенка?

Гость
#106
Евгения

Автор, уходите. У меня такая же ситуация, почти. Только дочке теперь 3 года и она любит папу, а папа пьет - стрессы, б,,,ь, у него (надуманные). Уходила в годик дочки, но вернулась - *****, теперь не знаю как объяснить дочке почему будем жить отдельно от папы. и еще, Вы любите свою работу - значит все у Вас получится, а я вот сижу на работе - не мое, но покидать, так сказать, насиженное место боюсь. вот и живу как ***** с "пьяным королем". Уходите, ваши родители помогут Вам, пока крошка маленькая будете работать, а потом заберете ее к себе. Да, тяжело будет ее не видеть, очень-очень тяжело (сама пережила это). Но лучше не будет, как это не грустно.

Стрессы-то реальные, но есть у кого иначе? Не пьет, слава богу. Старается дома абстрагироваться, но не очень получается. 3 года мы ждем какую-то манну небесную))) я ж не волшебная,бываю чем-то недовольна. Ни в коем случае не упрекаю по поводу денег, стараюсь помочь, облегчить существование. Просто хочу к себе хорошего отношения, а это такое дело случая. Вот на работе норм-и у меня все хорошо. Устала от того

Гость
#107
Гость

Бардак у нас какой-то. "Хотим", но не делаем. Продукты то муж покупает, то теперь уже вы. Напишите четко. 1. Кто платит за квартиру, в которой вы живете? И по всем счетам, включая интернет и телефоны.2. Кто покупает продукты, которые вы едите?3. У вас общий бюджет с мужем? Со свекровью? 4. На что муж тратит свою зарплату, если она есть.5. И коронный вопрос - как вы планируете содержать себя и ребенка, плюс платить ипотеку оплачивать самостоятельную жизнь, если вам сейчас не хватает на себя и ребенка?

Бюджет не общий, но все честно. Я только вышла полноценно работать

Гость
#108

нервы лечить, когда нормальная нервная система то пофиг свет, телевизор, перфоратор, дети, если хочу спать то буду спать

Гость
#109
Гость

Мне не нужно чтоб мне зарплату отдавали, у меня своя, половину денег на продукты свекрови я отдаю, плюс сама тоже покупаю много. Просто больше ни на что нет особо. Дете баловать охота. Мы хотим чтоб моя зарплата не уодила а откладывать

Гость

Бюджет не общий, но все честно. Я только вышла полноценно работать

Бюджет не общий, но все честно. Я только вышла полноценно работать[/quote
Пополам еда оплачивается, плюс-минус

Гость
#110
Гость

нервы лечить, когда нормальная нервная система то пофиг свет, телевизор, перфоратор, дети, если хочу спать то буду спать

Эт точно))) когда хочешь спать-спишь стояяя!!!

Гость
#111
эгоистка

когда бабы пишут "я ушла с ребенком" они себя к мамашам героическим приписывабт или все таки честно признают себя идиотттками, лишними детей отца

Тут не знаю, разве что статистика есть какая, а так это только ваши предположения

Гость
#112

Интересно выслушать версию вашего мужчины. Наверно одна будет следующей: "Моя девушка пришла на все готовое. Жилплощадь моя и мамина. Я работаю пашу как вол. Она сидит дома с ребенком, занимается домашними делами... ей еще моя мама помогает. И вечно недовольная - то ей денег не хватает, то я не так с ней разговариваю. Чесслово устаю на работе. Хочу поспать восстановится, но ночью маленький ребенок плачет. Я конечно понимаю, что это не ее вина. Поэтому иногда срываюсь. Но не выношу я разборок. на работе этого хватает...." Как то так.....в общем стреднестатистический эгоист.

эгоистка
#113
Гость

когда бабы пишут "я ушла с ребенком" они себя к мамашам героическим приписывабт или все таки честно признают себя идиотттками, лишними детей отца

Тут не знаю, разве что статистика есть какая, а так это только ваши предположения зачем ребенка забирать?

Гость
#114

Даже не плачет ребенок))) иногда вошкается,, мешает спать) и жена денег не просит уже давно, очень редко. Сама зарабатывает, еще и подарки глупая покупает))

Гость
#115

[quote="Гость" message_id="54566418"]Интересно выслушать версию вашего мужчины. Наверно одна будет следующей: "Моя девушка пришла на все готовое. Жилплощадь моя и мамина. Я работаю пашу как вол. Она сидит дома с ребенком, занимается домашними делами... ей еще моя мама помогает. И вечно недовольная - то ей денег не хватает, то я не так с ней разговариваю. Чесслово устаю на работе. Хочу поспать восстановится, но ночью маленький ребенок плачет. Я конечно понимаю, что это не ее вина. Поэтому иногда срываюсь. Но не выношу я разборок. на работе этого хватает...." Как то так.....в общем стреднестатистический эгоист.[/.


Думаю так и есть. Не кошку ж завел. Как донести это? И с чего быть всегда счастливой. Дурачки всегда счастливы, но тут-то как быть

Гость
#116
эгоистка

Тут не знаю, разве что статистика есть какая, а так это только ваши предположения

зачем ребенка забирать?
Как отец воспитает дочь? Картина маслом сразу перед глазами..

эгоистка
#117
Гость

Тут не знаю, разве что статистика есть какая, а так это только ваши предположения

зачем ребенка забирать?
Как отец воспитает дочь? Картина маслом сразу перед глазами.. отлично воспитает, бабы , которые размножаются от безруких мужиков не умеющих воспитывать детей, сами не на что не годятся

эгоистка
#118

как мать воспитывает сына?

Гость
#119
эгоистка

как мать воспитывает сына?

Здесь долго можно спорить. Лучше б была нормальная семья со здорровым климатом

Гость
#120
эгоистка

зачем ребенка забирать?

Как отец воспитает дочь? Картина маслом сразу перед глазами.. отлично воспитает, бабы , которые размножаются от безруких мужиков не умеющих воспитывать детей, сами не на что не годятся
Мужик как раз с руками)))

Гость
#121

Только не в руках дело-то

Гость
#122

Даже заочно неприятны оскорбления в его сторону. Плюс это неконструктивно

эгоистка
#123
Гость

как мать воспитывает сына?

Здесь долго можно спорить. Лучше б была нормальная семья со здорровым климатом Это понятно, а климат делают двое. автор замуж хочет, вот и бесится, а я как понимаю у мужика бизнес, ему невыгоден штамп, как и по доходам, так и по долгам

Гость
#124
Гость

Эт точно))) когда хочешь спать-спишь стояяя!!!

это если перед этим пару суток не спал вообще. Не норма это

Гость
#125
эгоистка

если баб не устраивает, собраои чемоданы и ушли, зачем ребенка забирать, он то в чем виноват. когда их гениталии лохматили все устраивало

eбнутая

Гость
#126
эгоистка

отлично воспитает, бабы , которые размножаются от безруких мужиков не умеющих воспитывать детей, сами не на что не годятся

Запомни, туполобая - мужик НЕ СПОСОБЕН ни воспитать ни элементарно сам позаботиться о ребенке. У него для этого нет материнского инстинкта. И всегда когда остается один с ребенком по каким то причинам - ВСЕГДА ищет бабу чтобы спихнуть на нее обязанности по уходу за этим ребенком

эгоистка
#127

о, налетели свиноматери, не забудьте себя в грудь кулаком треснуть и памятник из своего говвна возваять

Гость
#128
Лиза

Не хочу конечно. У него времени до загса дойти нет. Сначала я ждала кольцо. .. Потом решила что не надо кольца-так распишемся. Жду в его плотном графике время для подачи заявления-не могу дождаться

Вы ответь себе себе - только честно, для чего ВАМ нужен ЗАГС? Прям по пунктам на бумажке напишите. Вы правда думаете, что как только вы из ЗАГСА выйдете с печатью в паспорте, он прям вот сразу станет белым и пушистым и начнет Вас уважать, не будет говорить "заткнись"? ЧТО конкретно изменится? А скорее всего будет еще хуже, начнет Вас упрекать, что вы его заставили, затащили и т.д.

Гость
#129

Конечно уходи. Овульнулась и ладно.

Гость
#130
Гость

Вам самой не смешно? И кстати соглашусь с гостьей с первой страницы, бедные ваши родители, родила не пойми от кого и свой приплод на них собираетесь повесить. Кукушка и эгоистка.

Так повелось на Руси, все тянут родителям, а те так привыкли, что себя сразу в няньки для внуков готовят.
Плохо к этому отношусь - то дети, то внуки.Причем внуки маленькие, мамы там вешаются в ЩАСТЬЕМАТЕРИНСТВА, а тут бабушки-дедушки...

Гость
#131
Гость

Так повелось на Руси, все тянут родителям, а те так привыкли, что себя сразу в няньки для внуков готовят.Плохо к этому отношусь - то дети, то внуки.Причем внуки маленькие, мамы там вешаются в ЩАСТЬЕМАТЕРИНСТВА, а тут бабушки-дедушки...

Это жуть. Конечно и родители должны объяснить дочке изначально про приплод, но некоторые девки совести не имеют. Бабка мучается с младенцем, а она с новой силой по *****-у-я-м скачет, очередного подкидывет. Т-в-а-р-и такие мамы, лучше сразу в детдом, там хоть усыновят младенца, возьмут те, кому он нужен.

Гость
#132
Гость

Конечно уходи. Овульнулась и ладно.

Местное сообщество атас....такое впечатление что тут одна или парочка комментаторш точно не в своем уме. Гадят везде

Гость
#133

Автор, вы где работаете? Как вы собираетесь брать ипотеку? Вы считаете, что вам её дадут? Вам, одинокой маме с младенцем? Снимите розовые очки. Вы ведь даже с мужем живёте у его мамы, не снимаете жильё. Вы хоть считали возможность ипотеки? Вы отдадите малыша маме, помогать ей не будете? Сами будете работать, снимать жильё, питание-проезд-одежда. И думаете за год накопить на первый взнос? Вы в реальном мире живёте? Или у вас высокооплачиваемая работа? Страшно за таких девчонок, не думают ни о чём, рожают непонятным сожителям, свекровкам в квартиру, но что надеясь-не понятно...

#134
Лиза

Мой не думает что я лежу, все в порядке в этом плане. Но должна быть ласковой всегда!!! Какой скандал?! Я ж улыбаться всегда должна похоже. Со скандалами худо. Их быть не может. Скандал-это когда я бьюсь головой об стенку со слезами на глазах, а ему пофиг. Скандал невозможен нормальный

Лиза, кто сказал, что должна? И главное - почему вы поверили? Почему вы позволили ему определять, что вы должны и на что имеете право? Вы взрослый человек, или дитя беспомощное?

"Скандал-это когда я бьюсь головой об стенку со слезами на глазах" - то есть не высказываете свое мнение/намерение/желание как взрослый имеющий на это право человек, не общаетесь с ним на равных, а опять ведете себя как беспомощное дитя, но уже доведенное до отчаяния. Отношения бывают между двумя взрослыми, договаривающимися на равных, и тогда - или договорились, или нет. А вы залезли в позицию ребенка-жертвы, отдали всю ответственность ему, и страдаете. Зачем?

Вспомните о том, что вы взрослый достойный человек, вовсе не беспомощный, и можете договариваться об отношениях, которые будут вас устраивать, или искать другие способы жить так, как вам нравится. Вы ответственны за свою жизнь, никто другой, и имеете полное право жить в покое и довольстве, ценить и уважать себя.

Что было у вас в детстве? Отношения с отцом чем-то похожи на отношения с мужчиной сейчас?

Гость
#135

Зачем рожать не от мужа, да ещё жить с его матерью. На кой хрен такой мужик?

Гость
#136
эгоистка

о, налетели свиноматери, не забудьте себя в грудь кулаком треснуть и памятник из своего говвна возваять

Ты не эгоистка, ты -буйная из пс++***** больницы.

Гость
#137
Гость

Запомни, туполобая - мужик НЕ СПОСОБЕН ни воспитать ни элементарно сам позаботиться о ребенке. У него для этого нет материнского инстинкта. И всегда когда остается один с ребенком по каким то причинам - ВСЕГДА ищет бабу чтобы спихнуть на нее обязанности по уходу за этим ребенком

Вы таким заявлением сами же делаете из мужика животное -которое просто заталкивает член и кончает. Вопрос в другом: зачем залетать от животных?

Они не знают, что делать с детьми? В других странах оставляют женщины мужчинам, и уходят...Проблемы решают, или у нас мужики особые -животнообразные? Двойная мораль надоела: все могут одинаково за ребенком следить, коль делают это вдвоем, или опять мужчины как бы не в курсях происходящего?

Гость
#138
Гость

Автор, вы где работаете? Как вы собираетесь брать ипотеку? Вы считаете, что вам её дадут? Вам, одинокой маме с младенцем? Снимите розовые очки. Вы ведь даже с мужем живёте у его мамы, не снимаете жильё. Вы хоть считали возможность ипотеки? Вы отдадите малыша маме, помогать ей не будете? Сами будете работать, снимать жильё, питание-проезд-одежда. И думаете за год накопить на первый взнос? Вы в реальном мире живёте? Или у вас высокооплачиваемая работа? Страшно за таких девчонок, не думают ни о чём, рожают непонятным сожителям, свекровкам в квартиру, но что надеясь-не понятно...

Ой ли....кто хочет заработать на квартиру, тот сможет это сделать. Главное начать к этому стремится....у нас строит.компании в каждом городе ежегодно возводят кучу недвижимости, и все распродается. Думаете только нефтяники, банкиры и олигархы скупают недвижимость....Да у меня куча знакомых, которые купили себе недвижимость, есть среди них и одинокие мамочки. Главное работу хорошую искать и первое время на всем придется экономить. Ну кредит брать в надежным банке с маленькой процентной ставкой....А всего бояться так и просидишь в доме свекровки, и всю жизнь тебя оскорблять будут вот такие короли

Гость
#139

Автор замуж то не может выйти и жизнь начать самостоятельную, а вы про квартиру. Я тоже сама купила свою однушку. Копила три года. На всём экономила, три зимы в одних сапогах проходила. А до этого нашла хорошую работу, всё как по Вашему описанию. Но автор делает всё наоборот. Сначала рожает без мужа и работы, без жилья. И только после думает о квартире. И то только потому что с сожителем не может ужиться. А так и зад свой не подняла бы. Ей надо было ДО рождения искать ХОРОШУЮ работу, чтобы кредит дали. А так, видимо, очередь из директоров стоит, автора ждёт, классного работника с маленьким ребенком. Конечно найдёт она работу, высокооплачиваемую! Кризис не помеха!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: