Гость
Статьи
Ссоры и драки с мужем

Ссоры и драки с мужем

Здравствуйте! Никогда не думала, что так произойдет, но мне нужен взгляд со стороны. Я замужем 3 месяца, до замужества встречались 4 месяца всего. С мужем мы друг друга любим. Но естественно мы из разных семей и устоев, Поженились мне 27, ему 30. На фоне столкновения интересов у нас постоянно ожесточенные ссоры. Доходящие до драк. Мы очень эмоциональны, но раньше такого не у него, не у меня не было в отношениях с другими. Он постоянно меня контролирует, он настаивает на том, что он будет выбирать с кем и когда мне общаться, что он будет решать работать мне или нет, что если он скажет мне придется уйти с работы и без раговоров. Я не имею права возмущаться, повышать голос и так далее....Естественно меня это все бесит, и я спорю с ним, пытаюсь отстоять своих подруг, свое мнение, свои интересы. когда мы ссоримся он мне затыкает рот рукой, выворачивает порой руки, хватает. Он не позволяет уйти мне в другую комнату и отойти, помолчать. Я терплю-терплю, молчу-молчу, но потом у меня срывает планку и все....Любое его хватание я воспринимаю как агрессию и угрозу и отвечаю темже, вырываюсь, отбиваюсь и царапаюсь. Мы ругаемся друг на друга матом, оскорбляем и деремся и не можем остановится. Это ужасно, я так больше не могу! Когда я прошу его дать мне поспать, остановиться, он может часами доводить меня ( я молчу), пока крышу не снесет. потом он готов остановиться, но его надо тут же по его требованию обнять поцеловать и улыбнуться, а я не могу, у меня каждый нерв дрожит! и у него тоже! Это значит, что мы не сможем быть вместе? Мы так обижаем друг друга сильно, что я не знаю это возможно пережить, забыть когда-нибудь?

Даринка
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ого

Гость
#3

А на фига он нужен такой то? Где живете снимаете?

Арумика
#4

Ваш муж энергетический вампир , а вы учитесь не вестись на его провокации, если нет, то этот союз обречен, а вообще возможно просто притирка, так бывает, пройдёт.

Гость
#5

А оно того стоит ли?!

Света
#6

Как же скучно и неинтересно читать подобный бред.
Не нравится - разводитесь.
Нравится - терпите.
Зеваю.

#7

Сразу видно очень любит, прям мимишка а не муж ))

Гость
#8

Вот к чему иногда приводит спешка.
А что же вы перед свадьбой с ним не пожили? И до свадьбы он не оговаривал свои условия?

Гость
#9

Одни сплошные эмоции и все быстро так, как у кроликов))и года нет как вы знакомы, но вы уже все с ним пережили и в принципе ваши отношения приходят к логическому концу. Можете голову не ломать, скоро вы расстанетесь, Самое главное не вздумайте заводить ребенка чтоб спасти отношения., ребенок лишь на время вас успокоит, вы несовместимы.

Гость
#10
Гость

Вот к чему иногда приводит спешка. А что же вы перед свадьбой с ним не пожили? И до свадьбы он не оговаривал свои условия?

Ну без штампа в паспорте они дрались бы))) развестись не проблема.

Малыш Пиночет
#11

Появитесь в криминальных сводках.

Малыш Пиночет
#12

Из разных семей и устоев))))))- главное,что крики матом вас объединяют)))))

Гость
#13
Гость

Ну без штампа в паспорте они дрались бы))) развестись не проблема.

Да, не проблема. Только к такому решению еще нужно прийти. У них ведь какая-никакая,но семья и автору хочется попробовать сохранить ее.
Вот поэтому лучше либо пожить немного перед свадьбой, либо все обговаривать заранее. А то потом то на работу не пускает, то с подругами не разрешает видится. Раньше нужно было говорить свои условия. Так же и ему нужно было все сказать, чего он не приемлет и чего от женщины ждет.

Гость
#14

а чо так скоропостижно поженились, залёт?

Гость
#15

По идее после таких эмоциональных ссор должен быть классный секс, нет?
А Вы в разговоре с мужем походу слишком много оправдываетесь, написали, что пытаетесь отстоять свои подруг и интересы и т.д., это не правильно. Это такие субъективные вещи, которые не нуждаются в отстаивании, они просто есть и все. Чем больше слов, особенно оправдательных, Вы говорите, тем больше есть к чему прицепиться. Будьте кратки, просто ставьте перед фактом и все.

Гость
#16
Гость

а чо так скоропостижно поженились, залёт?

Да, поженились скоропостижно, а нос он что то долго ей сломать не может...

Гость
#17

вы друг другу не подходите.Ваши отношения не имеют смысла.

Гость
#21

с чего вы взяли что это любовь?

Гость
#22

Я одна не поняла, почему "естественно" из разных слоев и устоев? Это же как раз неестественно для брака

Гость
#23

Попробовал бы мне кто-то рот заткнуть или руки вывернуть. Автор, вы откуда вообще? У вас отец есть? Или вы сирота, некому заступиться?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24
Даринка

Ссоры и драки с мужем

Нельзя поднимать руку на мужа никогда, ни руку, ни ногу, ни бейсбольную биту или молоток или кусок арматуры там, не знаю, короче вообще ничего никогда!!!

Никогда!!!

_

гость
#27

Автор, по опыту, такие семьи-одни из крепких и долговечных. Наверное потому, что обиды не накапливаются, поэтому и не происходит отдаление. Читала отзывы мужчин по этому поводу- они подтверждают тоже такой нонсенс.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#28
Евшпакий

пузом можно?

Нет. Низя.

_

Инесса
#29

вы пишете что любите друг друга ????где любовь то у вас?? любви как раз и нет

Гость
#31

Автор, у меня так с первым парнем было. Почти три года мы были вместе и вот на втором году отношений и особенно под конец - было примерно то же самое. Очень сложно было с ним расстаться, так как он угрожал, шантажировал, преследовал - даже в милицию приходилось обращаться (правда, им пофиг - они не приезжали. Мне помогали друзья от него отбиваться). В итоге даже пришлось уехать в другой город к родственникам и немного там переждать (пока он успокоится). Пакостил он мне ещё долго. В итоге, он женился и завёл ТРОИХ детей (первые двойняшки). Я всё удивлялась, как с этим психом может кто-то ужиться. Это он ненормальный человек или я что-то не так делала и неправильно строила отношения? В итоге, жена от него ушла с тремя маленькими детьми. (В плане финансов - это она главным образом содержала их семью, так что могла себе это позволить). А этот балбес так и тусуется теперь в гордом одиночестве. С психами лучше дел не иметь - они не исправимы. Если так уж любите вашего мужа, то лучше живите отдельно, а с ним просто встречайтесь и хорошо проводите время. Для таких отношений может подойти только гостевой брак, иначе это трындец.

гость
#32

Автор, рака драке- рознь. Драки разные бывают. В вашем случае, вроде как раз "позитивные" драки. И запомните- сабака лает, да не кусает. Это лучше накопительства обид, а потом у вас -рога. Да и у него тоже.

гость
#33

драка

братец Чу
#34

Рестлинг,блинн! Билеты продаются? Дайте два! В партер.

Гость
#35

Это какой же надо быть идиоткой, чтобы через 4 месяца выскочить замуж? Так не терпелось? Раньше надо было головой думать и смотреть с кем связываешься. Если бы действительно хотела иметь рядом близкого человека и знать что всё в нём для тебя идеально, то не один год присматривалась бы и проверяла и свои чувства и его. А так, получай что заслужила.

гость
#36
Гость

Это какой же надо быть идиоткой, чтобы через 4 месяца выскочить замуж? Так не терпелось? Раньше надо было головой думать и смотреть с кем связываешься. Если бы действительно хотела иметь рядом близкого человека и знать что всё в нём для тебя идеально, то не один год присматривалась бы и проверяла и свои чувства и его. А так, получай что заслужила.

Я через 2 месяца знакомства дала согласие, через 3 месяца- вышла замуж. Живем уже 17 лет, счастливы.

Гость
#37

Разводитесь. Заводите котика, возраст подходящий, ибо мозгов уже не предвидится. А котика можно за ушком почесать и еще он мурлыкает!!!

гость
#39

Вы должны понимать, что любящий мужчина иначе ведет себя- заботится, помогает, поддерживает, защищает.
Наберитесь смелости и решитесь на единственно правильное решение.

31
#40
гость

Автор, по опыту, такие семьи-одни из крепких и долговечных. Наверное потому, что обиды не накапливаются, поэтому и не происходит отдаление. Читала отзывы мужчин по этому поводу- они подтверждают тоже такой нонсенс.

+1000 среди моих друзей много таких семей и реально люди живут вместе годами. Но мне больно смотреть на них, когда прихожу в гости и они даже при мне начинают друг друга оскорблять и толкаться/драться. Что же они тогда в одиночестве делают без гостей - страшно даже вообразить. В те редкие периоды, когда у них всё гладко - я реально смотрю и завидую, как же это мило и приятно иметь столь дружную семейную жизнь) Но считаю, что такой формат отношений - это не для каждого человека подходит, не все смогут вынести.

Гость
#41

"Мы очень эмоциональны, но раньше такого не у него, не у меня не было в отношениях с другими."
автор, так вы ***** со своим пареньком. через вас полгорода мужиков прошло, а ваш муженек еще тот алкашок, раз ахался с другими женщинами и вы считаете, что это нормально. таких как вы и ваш муженек надо в сибирь везти, сажать за колючую проволоку и кормить водку папиросами и разрешить вам там ахаться с кем угодно. вы нелюди.

Гость
#42
гость

Я через 2 месяца знакомства дала согласие, через 3 месяца- вышла замуж. Живем уже 17 лет, счастливы.

вы молодец.

Гость
#43
Гость

Это какой же надо быть идиоткой, чтобы через 4 месяца выскочить замуж? Так не терпелось? Раньше надо было головой думать и смотреть с кем связываешься. Если бы действительно хотела иметь рядом близкого человека и знать что всё в нём для тебя идеально, то не один год присматривалась бы и проверяла и свои чувства и его. А так, получай что заслужила.

чего смотреть куда выбирать? автор ш432люха
"Мы очень эмоциональны, но раньше такого не у него, не у меня не было в отношениях с другими."
у нее были отношения на стороне. ни один нормальный мужик с такой жить не станет. а вот ей как раз и достался ненормальный, как и она сама. деффективный.

Гость
#44
гость

Автор, по опыту, такие семьи-одни из крепких и долговечных. Наверное потому, что обиды не накапливаются, поэтому и не происходит отдаление. Читала отзывы мужчин по этому поводу- они подтверждают тоже такой нонсенс.

Не правда. Мы с мужем не деремся, но бьем и кидаем вещи. А потом неделю-две можем не разговаривать. Я уже уходила, у подруг жила, квартиру снимала - он возвращал. Но надоело это до ужаса. Сейчас думаю уехать к родителям (они в др. городе живут) и на развод подать (он в загс идти не хочет, один раз поехали, совместно договорились, что всё, доехали, но он из машины так и не вышел, сидел ржал). В остальном все хорошо, но меня вот эти такое ссоры просто убивают, тк я не настолько конфликтный человек, я могу спорить, парировать, но всякие хватания и битье различных вещей меня добивают.
Муж и жена должны дополнять друг друга, а не быть одинаковыми. Я ошибку совершила, выйдя за такого замуж, тк думала, что это мы молодые такие, притирка и тд, когда до свадьбы жили, тоже на это списывала, тк я единственный ребенок в семье - это первое, второе - до мужа я с мужчиной не жила. Но вот нам по 30-ть, а ничего не меняется. Я из-за этого от него детей не хочу. Это замкнутый круг.

Гость
#45
Гость

Автор, у меня так с первым парнем было. Почти три года мы были вместе и вот на втором году отношений и особенно под конец - было примерно то же самое. Очень сложно было с ним расстаться, так как он угрожал, шантажировал, преследовал - даже в милицию приходилось обращаться (правда, им пофиг - они не приезжали. Мне помогали друзья от него отбиваться). В итоге даже пришлось уехать в другой город к родственникам и немного там переждать (пока он успокоится). Пакостил он мне ещё долго. В итоге, он женился и завёл ТРОИХ детей (первые двойняшки). Я всё удивлялась, как с этим психом может кто-то ужиться. Это он ненормальный человек или я что-то не так делала и неправильно строила отношения? В итоге, жена от него ушла с тремя маленькими детьми. (В плане финансов - это она главным образом содержала их семью, так что могла себе это позволить). А этот балбес так и тусуется теперь в гордом одиночестве. С психами лучше дел не иметь - они не исправимы. Если так уж любите вашего мужа, то лучше живите отдельно, а с ним просто встречайтесь и хорошо проводите время. Для таких отношений может подойти только гостевой брак, иначе это трындец.

Полностью согласна про гостевой брак!!! Только они, мужья эти, против! Но совет отличный!

Гость
#46

автор, расходитесь сейчас по - хорошему, пока не нажили детей и общий скарб. или разойдётесь в будущем по - плохому. серьёзно говорю

Гость
#47

Ой, автор. Разных устоев? Да ладно, одинаковые вы. Сама так с супругом живу, с годами поняла, что самой требуется эмоциональная разрядка - скандалы сильнейшие, орем, махаемся чего-нибудь, наоремся, подуемся и миримся. Мы любим друг друга, но оба отдаем отчет, что неадекваты - в остальном мы обычная семья.

Справедливая
#48

Нормальная ситуация, мужик пытается тебя прогнуть. Они все это делают. Не надо скандалить, не надо молчать и не надо терпеть. На каждое его нелепое требование выкатываешь свои аргументы. Например, настаивает на том, что тебе не надо работать. Соответственно, ты настаиваешь на том, чтобы он тебя обеспечил недвижимостью, активами, которые бы позволили тебе не работать. И чтобы это была лично ТВОЯ недвига и лично ТВОИ активы. Не может обеспечить - ты пошла на работу. И так по каждому вопросу. Если ты сильнее духом, ты его заткнешь. Если ума не хватает поставить его на место - тогда беда.
Проявления агрессии нужно пресекать в самом начале. Спокойно говоришь ему: если это продолжится хоть секунду, ты меня больше не увидишь, я уйду.
Он, видимо, чувствует твою слабость, вот и ведет себя так.

Гость
#49
Гость

чего смотреть куда выбирать? автор ш432люха "Мы очень эмоциональны, но раньше такого не у него, не у меня не было в отношениях с другими."у нее были отношения на стороне. ни один нормальный мужик с такой жить не станет. а вот ей как раз и достался ненормальный, как и она сама. деффективный.

Если тебя мужики не трахают, то нечего свой хронический н ***** д о ***** б всем демонстрировать. Скоро задохнешься от собственной желчи и умрёшь девственницей.
А ежели ты мужчинка и мечтаешь о девственнице, то изволь и сам быть девственником. А вообще, лучше наслаждаться жизнью и получать удовольствие от секса, чем отравлять жизнь окружающим

Гость
#50
Гость

Если тебя мужики не трахают, то нечего свой хронический н ***** д о ***** б всем демонстрировать. Скоро задохнешься от собственной желчи и умрёшь девственницей. А ежели ты мужчинка и мечтаешь о девственнице, то изволь и сам быть девственником. А вообще, лучше наслаждаться жизнью и получать удовольствие от секса, чем отравлять жизнь окружающим

да тролль это, ср/ёт во всех темах